Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162927 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля

У нас беда просто.Начала какать рядом с лотком.Было все хорошо, какала  и пипи делала на сетку.И как перемкнуло ее теперь...уже и горшок второй купила, она спит в нем. Тапком уже всю исходила и носом тыкала, но СРАТЬ так и продолжает рядом с лотком!  :aq: :aq:Вот думаю может сетку снять...
Несуществующая линейка

Юля.ru

  • Мечты сбываются!!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 671

  • Не ждите чудо, чудите сами!
    • Просмотр профиля

А мне больше всего нравятся гранулы из сперессованных опилок, они пропитаны специальным раствором, благодаря этому вообще нет запаха. И можно использовать для любых животных.

Да нам они тоже больше всего подходят, в Ашане самые деешевые.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

У нас беда просто.Начала какать рядом с лотком.Было все хорошо, какала  и пипи делала на сетку.И как перемкнуло ее теперь...уже и горшок второй купила, она спит в нем. Тапком уже всю исходила и носом тыкала, но СРАТЬ так и продолжает рядом с лотком!  :aq: :aq:Вот думаю может сетку снять...
Да, сетку попробуйте убрать, может, кисе запах мочи от сетки не нравится. Ну и наполнитель должен быть достаточно свежим. У меня кот беспроблемный практически, но если дня 3-4 не убрать горки слипшегося комкующегося наполнителя, то тоже может иногда рядом с горшком нахезать :ag:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Да, сетку попробуйте убрать, может, кисе запах мочи от сетки не нравится. Ну и наполнитель должен быть достаточно свежим. У меня кот беспроблемный практически, но если дня 3-4 не убрать горки слипшегося комкующегося наполнителя, то тоже может иногда рядом с горшком нахезать :ag:
Именно...Для массы котов покопаться- дополниельное счастье! Наш так рьяно зарывает свои фекалии ,что через 20 минут непрерывного шкрябанья со счастливой мордой,всеми лапами ,достает нас этим грохотом так, что   отманиваем его с горшка  вкусняшками, и  с хохотом  идем за веником,сметать разбросанный наполнитель.
Пока только в инсте
@astoria.008

Наташа333

  • Гость
Re: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого
« Ответ #259 : 13 Апрель 2010, 19:14:59 »

 пожалуйста ,скажите где можно  приобрести   "Китти френд " одно время он был в местном магазине, а сечас нет весь город обошла!Нигде нет!

Llavella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля

Пишу как и обещала свое мнение за Фреш Степ. Долгое время (а именно 12 лет) мы пользовались Кат Саном, и в последние время он перестал нас устраивать. А тут по уговорам купили Фреш Степ. Запаха действительно нет. Если утром наша королевна пойдет в туалет по большому (простите) а в ванной в это время будет муж, то последний уже не ругается по поводу невыносимых условий быта:) Не раскисает. Почти полностью не липнет к лапкам. В общем понравился!

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

мы тоже Кат Саном пользуемся, но что-то мне последнее время он не очень нравится... попробую наверное что-нибудь другое...а этот Фреш Степ как выглядит и скока стоит?

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля

Фреш Степ как выглядит и скока стоит?

а сколько стоит без понятия

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

спасибо! :ax:

Яночка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 295

    • Просмотр профиля

Фреш степ очень хороший наполнитель! Мы довольны! :ay:

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

У нас беда просто.Начала какать рядом с лотком.Было все хорошо, какала  и пипи делала на сетку.И как перемкнуло ее теперь...уже и горшок второй купила, она спит в нем. Тапком уже всю исходила и носом тыкала, но СРАТЬ так и продолжает рядом с лотком!  :aq: :aq:Вот думаю может сетку снять...


слово в слово моя беда. Сетку придется снять. Их парит, что нельзя свое произведение искусства закопать... А то, что нам разбросанный наполнитель убирать их вовсе не интересует  :aq: :aq: :aq:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Огромный шестилитровый пакет 
Он еще и достаточно экономный. При прочих плюсах, этот дольше всех расходовался из всех опробованных.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

кто нибудь силикогель покупал ? №1 кажется называется, с синими и белыми камушками) 250р. приятно удивлена сегодня неделя как засыпала в горшок и запаха нет и не разносит на лапах по всему дому)

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Наш в свое время быстро отказался в него ходить. Початую упаковку пришлось котам знакомых отдать. И на эти гранулы больно ногой наступать если они рассыпаны. Особенно ночью спросонья хорошо бодрит.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля

cорьки, но не удержалась )))
Член клуба "Без прививок"