Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наполнитель для кошачьего туалета - у кого какой?  (Прочитано 162620 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vosto4na9IKuska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 959

  • Лидия :)
    • Просмотр профиля

в каком плане испортился?
пользуемся вторую неделю, вроде нравится. но раньше им не пользовалась, поэтому сравнить не с чем.
в плане стал быстрее вонять
Дорога возникает под шагами идущего...
mr.Freeman

ЮлЛи

  • Гость

в плане стал быстрее вонять
я думала, мне показалось...или коша у меня стала быстрее его "заванивать"...  :scratch:

Aleksa_Azov

  • Саша)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • Азов
    • Просмотр профиля

Мне очень нравится древесный наполнитель, вони нет, мыть лоток после него очень легко, я правда меняю Кажые 1-2 дня, т.к котик не хочет ходить в грязный, мяучит чтоб поменяли) :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Мне очень нравится древесный наполнитель, вони нет, мыть лоток после него очень легко, я правда меняю Кажые 1-2 дня, т.к котик не хочет ходить в грязный, мяучит чтоб поменяли) :ab:
Суть качественных наполнителей в том, чтобы не тратить замечательное время вашей жизни на ежедневное мытье кошачьего горшка. Фрэш степ к примеру держится до недели. ни запаха ни проблем
Пока только в инсте
@astoria.008

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля

Последний раз купили Котяру с полимерными шариками,кошка и мы довольны.до этого разные селикогелевые пробовали
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Последний раз купили Котяру с полимерными шариками,кошка и мы довольны.до этого разные селикогелевые пробовали
На мой вгляд котяра дороговат совершенно неоправданно..Кристалл №  и качественней и дешевле и в наличии эконом упаковка на 12 литров.Попробуйте -не пожалеете
Пока только в инсте
@astoria.008

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

Древесный сыпят ПОД решетку, чтобы кот не месил его лапами и не растаскивал крошки по комнате. Из-под решетки извлекают раз в 5 дней  :bf:
не всегда сыпят под решетку))))))))))). Послушав вас, я насыпала под решетку, привезла котенка, чувствую: написала киса за диваном, подбегает к лотку шкребет и убегает, пузенька надулась прилично. На следующий день сажусь на пол к лотку, снимаю решетку, тут котенок подлетает и начинает какать, думаю, бедненькая, терпела столько. в общем дерево на сетку - мило дело, сверху разлетаются, но не значительно (не больше десятка) - когда пытается свои дела закопать, и опилки на лапках не переносит (шерсть короткая)

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Не разлетается, потому что силенок мало, кошь еще мелкая.
Мой 4,5 кг экскаватор так гребет :be:
Мое ИМХО постарайтесь приучить кошь к лотку с сеткой без наполнителя наверху. У меня не получилось...то ли терпения маловато, то ли кошка такая  :sorry:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

А НА РЕШЕТКЕ вы ничего не оставили, для "покопать"??

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Мое ИМХО постарайтесь приучить кошь к лотку с сеткой без наполнителя наверху. У меня не получилось...то ли терпения маловато, то ли кошка такая  :sorry:

я билась месяцами, 1 кошка в итоге приучилась к унитазу, вторая - к пустой решетке. Мне нравится пустая решетка - очень быстро все смывается под краном.  Правда, помучиться пришлось, и мимо гадила долго, и терпела, зато теперь - красота.

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля

я билась месяцами, 1 кошка в итоге приучилась к унитазу, вторая - к пустой решетке. Мне нравится пустая решетка - очень быстро все смывается под краном.  Правда, помучиться пришлось, и мимо гадила долго, и терпела, зато теперь - красота.
А мой кот,как только пописал на решетку,выходит оттуда с мокрыми лапами,от этого меня глючит.Перешла на наполнитель без решетки.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Я в кошачьем детстве билась....но безрезультатно.
Писила она на решетку....а кучки иногда рядом с лотком. Я так понимаю ей не нравился запах мочи от лотка.
Даже сейчас, если в лотке комочки не убранные (у нас комкующийся наполнитель) может кучку сделать рядом.
Я уже почти смирилась....с пыльной мордой....с наполнителем под ногами....с ежедневной влажной уборкой в туалете и в коридоре...
Так она еще между пальцами наполнитель зажимает, а потом выбегает и тащит все это в комнаты.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Писила она на решетку....а кучки иногда рядом с лотком.

вот поэтому у нас - 2 лотка

Я уже почти смирилась....с пыльной мордой....с наполнителем под ногами....с ежедневной влажной уборкой в туалете и в коридоре...
Так она еще между пальцами наполнитель зажимает, а потом выбегает и тащит все это в комнаты.

ни за что))

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля

Если в туалет поставить второй лоток, то наш унитаз придется убирать :girl_haha:
Вот такая у нас копательная вредина...но ласкушка :love: :as: целоваться вечно лезет. Особенно любит мужчин.))))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я в кошачьем детстве билась....но безрезультатно.
Писила она на решетку....а кучки иногда рядом с лотком. Я так понимаю ей не нравился запах мочи от лотка.
Даже сейчас, если в лотке комочки не убранные (у нас комкующийся наполнитель) может кучку сделать рядом.
Я уже почти смирилась....с пыльной мордой....с наполнителем под ногами....с ежедневной влажной уборкой в туалете и в коридоре...
Так она еще между пальцами наполнитель зажимает, а потом выбегает и тащит все это в комнаты.

А может тебе стоит приобрести  туалет-домик? Из него фиг чего выгребешь , а Фрэш степ идет практически беспылевой.
Пока только в инсте
@astoria.008