Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Двойняшки и их мамашки  (Прочитано 192419 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #240 : 26 Январь 2011, 16:21:31 »

кстати,про Миронцеву можешь почитать в теме женские консультации http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9114.645.html мнения как и о всем расхожие...сколько людей-столько и мнений.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #241 : 26 Январь 2011, 19:29:06 »

обязательно пригласи!!!а там уже посмотришь хватит или нет,у меня хватает,судя по прибавке в месяц:+1250гр и +900гр.
А они у тебя одинаковые или разные?
у нас прибавка одинаковая: 800 грамм. вчера перескочили границу в 3 кг (купили домой весы и взвешиваемся).
Они у меня по анализам вроде однояйцевые с идентичным днк. мы боялись с мужем, что различать прийдется по поставленным маркером крестикам. но с рождения и сейчас они внешне разные. хотя, эту разницу хорошо видим только мы)

вполне вероятно, что родили в 35 недель. т.к. высчитать наверняка - очень сложно!
а вес очень даже неплохой для двойни! у меня племянница одна родилась чуть больше ваших...
обязательно вызывайте! давно пора!!! а молока хватит, уж поверьте! это вы сейчас сцеживаетесь
и вам кажетсЯ, что его мало. а когда ляля сама сосёт, то получает столько, сколько надо))
давайте, обращайтесь к Татьяне или другим девочкам
мне тут рассказывали, что родили двойню с весом по 3200))

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #242 : 26 Январь 2011, 19:46:17 »

мы родились 2500 и 2850.нам анализов на идентичность не делали,но сказали что однояйцевые близнецы по виду детского места,хотя по узи все 9 месяцев говорили, что разнояйцевые дихориальная,диамнистическая двойня!!!а на самом деле не понятно,мы то их различаем на раз два, а вот остальные затрудняются.Подрастут, тогда и выяснится!!!!бум ждатть

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #243 : 26 Январь 2011, 21:50:54 »

мы родились 2500 и 2850.нам анализов на идентичность не делали,но сказали что однояйцевые близнецы по виду детского места,хотя по узи все 9 месяцев говорили, что разнояйцевые дихориальная,диамнистическая двойня!!!а на самом деле не понятно,мы то их различаем на раз два, а вот остальные затрудняются.Подрастут, тогда и выяснится!!!!бум ждатть
ух ты! вы нас на меньше месяца старше) как справляетесь? помощники есть?

fafi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 351

  • Вера, Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #244 : 26 Январь 2011, 23:09:45 »

Мы бы с радостью забрали,но в Новочек никак не получиться :ak:
у меня муж работает на СЖМ, сейчас в командировке, но приедет на выхи домой и в субботу и понед утром будет на работе, если есть желание, то можно договориться как передать :ab:

Янаверное, поздравляю с двойным счастьем! :ax:

А мы родились с весом 3000 и 2950 в 35,5 нед
Мне за все это время так никто и не ответил - однояйцевые мои или нет (диамниотическая монохориальная) :al: Очень они похожи, но для меня разные, хотя другие путают. Я сейчас их даже по повадкам и поведению отличаю. А как вам такой анализ назначили?

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #245 : 27 Январь 2011, 00:58:46 »

Янаверное, поздравляю с двойным счастьем! :ax:

А мы родились с весом 3000 и 2950 в 35,5 нед
Мне за все это время так никто и не ответил - однояйцевые мои или нет (диамниотическая монохориальная) :al: Очень они похожи, но для меня разные, хотя другие путают. Я сейчас их даже по повадкам и поведению отличаю. А как вам такой анализ назначили?
спасибо)
как вам удалось такой большой вес набрать?)
по анализу: нам его специльно не назначали. просто в НИИАПе делали амниоцнтез (или как-то так называется) на 20 неделе: брали околоплодные воды для определения возможности заболеваний болезнью дауна и т.п. (то, что входит в анализ гетической тройки). и так как надо было отличить, правда ли взяли анализы у двои,то сделали и днк анализ. это они там сами для воей проверки делали в НИИАПе по своей инициативе. и просто сказали мне, что по их анализам у нас полное совпадение днк у девочек.
 :girl_haha: я всм сказала, что будут девочки, но свекровь до последнего верила, что вдруг рожу одного мальчика из двоих.

Дарси

  • О жизни не надо говорить,ею надо жить...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • мама двух сыночков))
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #246 : 27 Январь 2011, 19:27:22 »

спасибо)
как вам удалось такой большой вес набрать?)
по анализу: нам его специльно не назначали. просто в НИИАПе делали амниоцнтез (или как-то так называется) на 20 неделе: брали околоплодные воды для определения возможности заболеваний болезнью дауна и т.п. (то, что входит в анализ гетической тройки). и так как надо было отличить, правда ли взяли анализы у двои,то сделали и днк анализ. это они там сами для воей проверки делали в НИИАПе по своей инициативе. и просто сказали мне, что по их анализам у нас полное совпадение днк у девочек.
 :girl_haha: я всм сказала, что будут девочки, но свекровь до последнего верила, что вдруг рожу одного мальчика из двоих.
поздравляю вас с двойным счастьем!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #247 : 27 Январь 2011, 22:17:34 »

поздравляю вас с двойным счастьем!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
:ah: спасибо

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #248 : 24 Февраль 2011, 13:40:11 »

Девоньки, у меня мальчик и девочка, вообще разные, но некоторые у мудряются заявить, что они одинаковые :al:
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #249 : 25 Февраль 2011, 15:12:48 »

Девоньки, у меня мальчик и девочка, вообще разные, но некоторые у мудряются заявить, что они одинаковые :al:
Просто очень часто чужие дети все на одно лицо, чть-чуть еще подрастут  и их будут отличать :ax:

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #250 : 26 Февраль 2011, 00:38:48 »

Просто очень часто чужие дети все на одно лицо, чть-чуть еще подрастут  и их будут отличать :ax:
я в рекламе про порошок все разницу в девочках ищу :an:

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #251 : 26 Февраль 2011, 22:19:51 »

я в рекламе про порошок все разницу в девочках ищу :an:
анологично :girl_haha:,только я чаще на рекламу с мальчиками попадаю!!!

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #252 : 06 Март 2011, 19:07:16 »

Девочки посоветуйте что лучше для малышей купить каждой по каталке(но это же надо будет ее таскать и коляску) на лето или стоит заморочится и найти велосипед для двойни ,летом нам будет 1.2 года..уже голова кипит..буду очень благодарна за совет!!! :ax:

Ксюшка!!!)))

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #253 : 15 Октябрь 2011, 17:26:47 »

Девчоночки, подскажите, я вчера узнала на узи что у меня будут двойняшки - срок 11н 5д с начала беременности похудела с 52 кг до 49,8 кг очень переживала что беременная и похудела а теперь вообще жуть, и печенка или желчный барахлить начала, рвоты нет но время от времени подташнивает, все кажется не вкусным... Скажите у кого-нибудь такое было? и как набрать вес чтоб детенки не нуждались ни в чем... врач моя сейчас в отпуске а к другой идти пока не хочу.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: Двойняшки и их мамашки
« Ответ #254 : 15 Октябрь 2011, 22:22:56 »

Думаю, для начала перестать нервничать! А так, только врачи смогут квалифицированно помочь