Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Пусть говорят: Садистки?Или практики-ветеринары?  (Прочитано 4068 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля

Девы, видели сегодня Пусть говорят про девчонок-студенток из Киева, которые расленили труп собаки на своей кухне и глумились над ним? Что думаете?
Вот на форуме первого канала обсуждение во всю...многие защищают таких садисток..
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=413630&st=220&gopid=1070668885&#entry1070668885

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

я даже смотреть не стала этот кошмар, переключила. Что у девушек в головах творится, даже представить страшно.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

девочки, да что ж за чернуха сплошная на форуме пошла? неужто нет в нашей жизни ничего доброго, светлого, что можно было б обсудить? или только о таком болтать интересно?!
2011. 2013. 2015

ana mel

  • Анамелия - Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

  • Люблю своих маленьких принцев
    • Просмотр профиля

Я начала смотреть... аж противно стало. Особенно ужасно было как они крысу задушили.... :at: Я крыс не терплю, но такими садистками  быть.... нереально :at: :at: :at:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

девочки, да что ж за чернуха сплошная на форуме пошла? неужто нет в нашей жизни ничего доброго, светлого, что можно было б обсудить? или только о таком болтать интересно?!
такова психология человеческая-тянет на ужастики, а темы про доброе-свтлое быстро глохнут или скатываются опять к чернухе, или банальному трепу.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

такова психология человеческая-тянет на ужастики, а темы про доброе-свтлое быстро глохнут или скатываются опять к чернухе, или банальному трепу.

я все понимаю, но последнее время аж страшно смотреть новые темы на РМ - не угадаешь какой ужастик на этот раз вскроется. На крайняк можно сходить в тему жалуемся на жизнь тут, зачем каждый раз новая тема?
2011. 2013. 2015

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля

девчонки извините что завела таку тему. просто когда столкнулась с тем, что народ поддерживает их, глазам не поверила,и вот решила у наших мам узнать. здесь смотрю все ок!

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля

да, афигеть я в шоке!!!!!!!!!!!
я ветврач, училась, в анатомичке видела расчлененые трупы, и слышала, что студентам приходится готовить данный материал, особенное нерадивым, но так бездушно и цинично это делать.......................... я в шоке. Несмотря на то что психика моя подготовлена, как мне было это неприятно смотреть, не передать, особенно свечи, волосы дыбом
что можно сказать, это не врачи, это садистки и отношения к любви, зашиты и стремления лечить и слова быть не может, это возможно патологоанатомы и не больше.
p/s как вспомню как мы изучали, и то совесть мучала, что бедные животные служат таким материалом, но другого выхода увы нет, а у них не то чтобы совести нет.................точно сказали .................ФАШИСТЫ!

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

3,14пеццц... хорошо что я телевизор не смотрю....
девочек не отправили на принудительное лечение??? а то завтра на кухне расчленят человека......
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

у меня после просмотра сегодняшней передачи ,ком к горлу подкатил
как так????как так можно?наверное мы действительно многого не знаем из практиканской жизни студентов,хоть этот врач глаза приоткрыл как они фоткаются с отрезанными руками и кидаются внутренними органами
ппц просто,куда катится мир... :ak:

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Я знаю будущих "человеческих" врачей, которые фотографии свои показали в морге на практике - позировали в виде парочки с мертвым младенцем на коленях, и всякое такое - не буду писать, но для нормального человека как-то странновато...
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля

а какой была бы нормальная ,по вашему мнению реакция девушек: рыдания и завывания? падание в обморок при первом надрезе :ag: :ag: :ag:
ну а если серьезно,то что мы хотим от поколения смотрящего с малолетства с родителями НТВ,аниме и тому подобную муть....я сама себя все чаще ловлю на мысле,что сострадание  мне чуждо....если пару лет назад я плакала ночами посмотрев фильм или увидев труп котенка,то сейчас мне не совсем,но уже достаточно глубоко пофиг сколько люде расстреляли в Америке.....и таких как я большинство..а все потому что не может человеческая душа,сознание,называйте как хотите,беспердельно сопереживать,а наша жизнь благодаря СМИ напичкана по самое горлышко чернухой,грязью и нечистотами.....
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Отчаянная домохозяйка

  • Гость

я раньше ночами не спала,переживала...то там увидишь,то прочтешь(((помню сижу на рм,время около 12,появляется тема :мама пишит что ее ребенок -младенец умер 2 часа назад :ak:
я очень впечатлительная,выключила ноут,потом опять включила....вообщем до сих пор не могу забыть :ac:
а сейчас я уже ученая отсекаю все темы,не смотрю нтв
разве что битву экстрасенсов обожаю ,а там такие ситуации у людей :ai:
я все понимаю, но последнее время аж страшно смотреть новые темы на РМ - не угадаешь какой ужастик на этот раз вскроется. На крайняк можно сходить в тему жалуемся на жизнь тут, зачем каждый раз новая тема?
я все к чему нужно заходить в позитив :ab:или самой создавать позитивные темки :ab:

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля

я раньше ночами не спала,переживала...то там увидишь,то прочтешь(((помню сижу на рм,время около 12,появляется тема :мама пишит что ее ребенок -младенец умер 2 часа назад :ak:
я очень впечатлительная,выключила ноут,потом опять включила....вообщем до сих пор не могу забыть :ac:
а сейчас я уже ученая отсекаю все темы,не смотрю нтв
разве что битву экстрасенсов обожаю ,а там такие ситуации у людей :ai:я все к чему нужно заходить в позитив :ab:или самой создавать позитивные темки :ab:
я тоже помню эту тему((((( к своему стыду,стараюсь боьше такие темы не посещать...ну разве что мысленно помолиться и все....
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Ярослава

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля

Девочки, вы что действительно верите, что в подобных шоу, показывают реальные события и говорят чистую правду? Да если бы не было шокирующего элемента, давно бы к ним интерес пропал и рейтинги упали...
Насколько мне известно, у некоторых вообще хобби(работа) - быть участником-зрителем подобных шоу и за определенную плату озвучивать сценарий, выдавая за свои размышления "человека из зала" и т.д. :ab: