Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 213402 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1170 : 20 Февраль 2012, 04:45:47 »

Не поленилась,прочитала ответ Ларионовой про АЦ массаж.Говорит,что делать его можно.
мнения на этот счет сильно расходятся.
кто то из коллег возьмется, кто то-нет.
в любом случае решать вам.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1171 : 20 Февраль 2012, 11:48:51 »

ха! а мануальные техники, просмотренные на ю-тубе и практикуемые на клиентах?
а страшенные черные синяки?
а обертывания в пленку и отпускание клиента домой по улице в 50 гр. жару?

я уж столько в свое время насмотрелась-наслушалась.. но и сейчас олимпия и некоторые выходцы оттуда не перестают меня удивлять...


не так давно девочка рассказала, как ходила домой к массажистке, на курс ац. та не так давно уволилась из олимпии.
девочке делали, в рамках одного посещения, ВНИМАНИЕ: пилинг солью, затем  ЧАС (!) классического ац (руками и банкой),  затем... еще медовый массаж (!!!!) и, НЕ СМЫВАЯ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, В КОТОРЫХ КУЧА ТОКСИНОВ, ОТШЕЛУШЕННОЙ КОЖИ И ПР, ЕЕ ЗАВОРАЧИВАЛИ В ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ И ОНА ВО ВСЕМ ЭТОМ ЛИПКОМ ДОБРЕ ШЛА ПО 40ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ ДО ДОМА.  а дома смывала и наносила крем.
на мой вопрос: а целл то исчез?  она улыбнулась и сказала:не знаю, на счет целл. но я ходила вся багровая.

медовый массаж по эффективности, в некоторых случаях-вне конкуренции.
но вот скажи мне, зачем человека заворачивать в его же отходы и в жару провоцировать серьезный перегрев области малого таза под пленкой?
мож я не иду в ногу с новыми технологиями?
(хотела поставить смеющийся смайл, да передумала.   не смешно)
Боже... я б точно уже умерла. Вообще, когда читаю восторженные отзывы об удачно проведенном курсе массажа, даже как-то не верится. Несколько раз пыталась начать делать массаж, у разных людей... Результат  один - ухудшение самочувствия. После становлюсь взбудораженная вся, нервная, что ли, ну и так далее.. Никакой бодрости и т. д. Может он мне вообще противопоказан. Но как узнать...

Риначка

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1172 : 20 Февраль 2012, 20:50:55 »

Хочу сказать слова благодарности Ане (Котя)! :love:
Уже заканчиваю  первый курс АЦ массажа у нее и смело могу сказать, что результат есть и еще какой!Минус и в объемах, и в кг.,сама кожа разгладилась, ушло большинство бугорков! :ay: :ay: :ay:
Процедуру приятной назвать нельзя однозначно, но синяков действительно нет, максимум -маааленькие лопнувшие капиллярчики в первые сеансы.
Аня - СПАСИБО!!! :ax: :ax: :ax:

Мы в ежедневной суете не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце...

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1173 : 20 Февраль 2012, 22:43:05 »

ха! а мануальные техники, просмотренные на ю-тубе и практикуемые на клиентах?
а страшенные черные синяки?
а обертывания в пленку и отпускание клиента домой по улице в 50 гр. жару?

я уж столько в свое время насмотрелась-наслушалась.. но и сейчас олимпия и некоторые выходцы оттуда не перестают меня удивлять...


не так давно девочка рассказала, как ходила домой к массажистке, на курс ац. та не так давно уволилась из олимпии.
девочке делали, в рамках одного посещения, ВНИМАНИЕ: пилинг солью, затем  ЧАС (!) классического ац (руками и банкой),  затем... еще медовый массаж (!!!!) и, НЕ СМЫВАЯ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, В КОТОРЫХ КУЧА ТОКСИНОВ, ОТШЕЛУШЕННОЙ КОЖИ И ПР, ЕЕ ЗАВОРАЧИВАЛИ В ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ И ОНА ВО ВСЕМ ЭТОМ ЛИПКОМ ДОБРЕ ШЛА ПО 40ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ ДО ДОМА.  а дома смывала и наносила крем.
на мой вопрос: а целл то исчез?  она улыбнулась и сказала:не знаю, на счет целл. но я ходила вся багровая.

медовый массаж по эффективности, в некоторых случаях-вне конкуренции.
но вот скажи мне, зачем человека заворачивать в его же отходы и в жару провоцировать серьезный перегрев области малого таза под пленкой?
мож я не иду в ногу с новыми технологиями?
(хотела поставить смеющийся смайл, да передумала.   не смешно)

ты знаешь, я и сама не в курсе, видимо, эту эпопею с походами в меду домой начали, на сколько я помню, лет так 6 назад... я в меду после массжа даже в сауну не разрешаю заходить - смыли мед - вперед и с песней!!! хотя именно медовый массаж в сочетании с сауной я не очень люблю... :ab:
а вот олимпию я люблю :at:!!!!
у них еще несколько лет держалось "шоколадное" обертывание, меня клиентка  уговорила позвонить и узнать как его делают, делюсь рецептом:
ингридиенты в пропорциях не знаю, но
- сметана
- какао порошок
- эфирное масло какао (с припиской - не берите дорогое, можно самое дешевое аптечное)...
кажись все - сахару бы еще туда :ae: :ae: :ae:
может конечно оно дома и хорошо, но для салона уж совсем не солидно, а может теперь я ничего не понимаю...
короче, ну их, речь все таки об антицеллюлитном массаже

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1174 : 21 Февраль 2012, 00:06:23 »

Хочу сказать слова благодарности Ане (Котя)! :love:
Уже заканчиваю  первый курс АЦ массажа у нее и смело могу сказать, что результат есть и еще какой!Минус и в объемах, и в кг.,сама кожа разгладилась, ушло большинство бугорков! :ay: :ay: :ay:
Процедуру приятной назвать нельзя однозначно, но синяков действительно нет, максимум -маааленькие лопнувшие капиллярчики в первые сеансы.
Аня - СПАСИБО!!! :ax: :ax: :ax:


спасибо! мне очень приятно! надо отдать должное-ты-молодец.


"шоколадное" обертывание, меня клиентка  уговорила позвонить и узнать как его делают, делюсь рецептом:
ингридиенты в пропорциях не знаю, но
- сметана
- какао порошок
- эфирное масло какао (с припиской - не берите дорогое, можно самое дешевое аптечное)...
кажись все - сахару бы еще туда :ae: :ae: :ae:

а-ха-ха :ag: вот это-жесть!
навеяло из неприличного:
В состав спермы входят : фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат. Муки добавить и пирог можно испечь.(с)

« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 00:10:24 от Котя »

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1175 : 21 Февраль 2012, 00:19:00 »

У меня вопрос к тем кто массажем занимается.Что считается базовым образованием(медколледж?)и где проходили дополнительное.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1176 : 21 Февраль 2012, 00:24:52 »

У меня вопрос к тем кто массажем занимается.Что считается базовым образованием(медколледж?)и где проходили дополнительное.
базовое - это медицинское (до 2010 было еще и физкультурное, но потом решили, что нет), а дополнительное лучше проходить при медицинских обучающих заведениях - тут тоже база - классика, лечебка, а потом можно "догнаться" различными курсами для уже массажистов  - есть специальные такие уч. центры
 

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1177 : 21 Февраль 2012, 00:25:58 »

У меня вопрос к тем кто массажем занимается.Что считается базовым образованием(медколледж?)и где проходили дополнительное.
базовое-медицинское. (колледж или  РГМУ)
проходила в РГМУ, опять же. на кафедре терапии. но ооочень давно. сейчас не знаю, есть ли там

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1178 : 21 Февраль 2012, 11:06:47 »

Девочки всю темку не осилю.Пожалуйста дайте телефон массажиста,очень хочу  убрать излишки.Могу сама к нему ездить.Зарание спасибо!
Любимому Дашулёнку 8 лет.

Виктория Агаркова

  • Диетолог
  • Консультант
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2480

  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1179 : 21 Февраль 2012, 19:42:43 »

ха! а мануальные техники, просмотренные на ю-тубе и практикуемые на клиентах?
а страшенные черные синяки?
а обертывания в пленку и отпускание клиента домой по улице в 50 гр. жару?

не так давно девочка рассказала, как ходила домой к массажистке, на курс ац. та не так давно уволилась из олимпии.
девочке делали, в рамках одного посещения, ВНИМАНИЕ: пилинг солью, затем  ЧАС (!) классического ац (руками и банкой),  затем... еще медовый массаж (!!!!) и, НЕ СМЫВАЯ ТВОРОЖИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, В КОТОРЫХ КУЧА ТОКСИНОВ, ОТШЕЛУШЕННОЙ КОЖИ И ПР, ЕЕ ЗАВОРАЧИВАЛИ В ПИЩЕВУЮ ПЛЕНКУ И ОНА ВО ВСЕМ ЭТОМ ЛИПКОМ ДОБРЕ ШЛА ПО 40ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ ДО ДОМА.  а дома смывала и наносила крем.
на мой вопрос: а целл то исчез?  она улыбнулась и сказала:не знаю, на счет целл. но я ходила вся багровая.

медовый массаж по эффективности, в некоторых случаях-вне конкуренции.
но вот скажи мне, зачем человека заворачивать в его же отходы и в жару провоцировать серьезный перегрев области малого таза под пленкой?
мож я не иду в ногу с новыми технологиями?
(хотела поставить смеющийся смайл, да передумала.   не смешно)
Страшно представить, что там с репродуктивной системой происходит при таких "эффективных" методах похудения и наведении красоты. А девочке наверное еще рожать... Да, даже если и не рожать.... :ac:
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2012, 19:46:18 от Vikktorya-SPA »

Шошик

  • One love one life
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1553

  • Виктория Я!
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1180 : 21 Февраль 2012, 21:39:59 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2013, 10:39:12 от Шошик »

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1181 : 21 Февраль 2012, 23:34:15 »

Страшно представить, что там с репродуктивной системой происходит при таких "эффективных" методах похудения и наведении красоты. А девочке наверное еще рожать... Да, даже если и не рожать.... :ac:
а девочка еще страшно удивилась, когда я у нее спросила про молочницу. как минимум. и совершенно не понятно откуда взялась...

Да ладно Вам, сгущаете краски, ничё там такого страшного в олимпии нету...делаю там несколько лет подряд (1-2 раза в год) курс АЦ, нормально, ну ни элитно конешно, но для сельской местности нашей потянет, девочки стараются :ay:,не фелонят, час массажа пролетает в удовольствие :love:, хотя первые несколько сеансов немного больновато, но так и размять же надо залежи, а как вы хотели, погладить и целлюлит слез под стол :girl_haha:?
я не "сгущаю краски", а высказываю свое, ОБОСНОВАННОЕ мнение.
не знаю, что для вас включает в себя понятие "элитности".
никого не агитирую, равно как и не отговариваю.
 мое дело-предупредить. ваше-сделать выводы.

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1182 : 22 Февраль 2012, 00:01:58 »


я не "сгущаю краски", а высказываю свое, ОБОСНОВАННОЕ мнение.
не знаю, что для вас включает в себя понятие "элитности".
никого не агитирую, равно как и не отговариваю.
 мое дело-предупредить. ваше-сделать выводы.


подписываюсь под каждым словом, как человек неоднократно принимавший на работу массажистов и также неоднократно сталкивающийся с выпускниками РУПК...
в нашем городе достаточно ОТЛИЧНЫХ специалистов, с разной ценовой политикой, которым можно доверить свое здоровье  :ax:

Анна Н.

  • Гость
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1183 : 22 Февраль 2012, 22:54:14 »

Девочки всю темку не осилю.Пожалуйста дайте телефон массажиста,очень хочу  убрать излишки.Могу сама к нему ездить.Зарание спасибо!
Напишите Ане Коте  :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: Думаю, как и многие форумчанки, останетесь довольны  :love: :love: :love:

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1184 : 24 Февраль 2012, 11:27:42 »

А у меня еще вопрос,глупый может.Но читала(не проверенный и не медицинский источник))),что жировые клетки если появляются,то уже не исчезают,а только уменьшаются в объеме(сама клетка) при диетах,и т.п.
А как оно на самом деле,что происходит при а.массаже?куда жир уходит. :girl_haha: