Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Антицеллюлитный массаж  (Прочитано 213393 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1200 : 26 Февраль 2012, 23:54:05 »

Привет. Подскажите знающие люди. Я худенькая, но на попе есть целлюлит. Худеть не хочу и в размерах уменьшаться тоже. Есть такой массаж, что бы были учтены мои особенности.? Спасибо
целлюлит это ж подкожный жир,как его убрать не потеряв объемы  :al: 
В весе можно не терять,а объемы изменятся


обычно объемы сильно уходят у девочек с лишним весом. а у худеньких, как раз больше разглаживается целл.
так что обычный ац вам в помощь!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1201 : 26 Февраль 2012, 23:55:41 »

Добрый вечер!) Может не совсем в темку...у меня после родов осталась растянутая кожа на животе, подскажите пожалуйста, поможет ли мне ац массаж??? :bc: или другой нужен массаж? :bc:
любой массаж стимулирует уплотнение кожи. в вашем случае-массаж (если нет противопоказаний по женски)+обертывания (альгинатные маски)

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1202 : 26 Февраль 2012, 23:57:01 »

Кормлю!:) Вот думаю, может тогда подождать и пойти на массаж уже вместе с обертыванием! так наверное гораздо эффективнее?
если кормите-ждите окончания гв и вперед!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1203 : 26 Февраль 2012, 23:59:29 »

Знающие девочки,подскажите! У меня тоже живот после родов так висит,и целлюлит немаленький.Поняла из ваших постов,что поможет массаж+обертывание.Но у меня пупочная грыжа.Можно ли начать курс массажа,сделать операцию(планирую на апрель),а после операции снова пойти на массаж? Или лучше начать через пару месяцев после операции?
НЕТ!!!никакой вменяемый массажист вам делать сейчас массаж не возьмется.
делайте операцию, восстанавливайтесь. а потом, в зависимости от самочувствия, не ранее полу года после. в любом случае советуйтесь и спрашивайте оперирующего врача. он подскажет сроки.

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1204 : 27 Февраль 2012, 00:01:38 »

НЕТ!!!никакой вменяемый массажист вам делать сейчас массаж не возьмется.
делайте операцию, восстанавливайтесь. а потом, в зависимости от самочувствия, не ранее полу года после. в любом случае советуйтесь и спрашивайте оперирующего врача. он подскажет сроки.
Спасибо.Ох,хотя я и знала ответ на вопрос,но нужно было чужое мнение,чтоб точно не расстраиваться.вот же ж блин,в жизни не было грыжи,а тут -на тебе.Но буду почитывать вас,и радоваться за успехи девчонок.

Рюшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68

  • Лера, ко мне на ты:)))
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1205 : 27 Февраль 2012, 00:03:31 »

любой массаж стимулирует уплотнение кожи. в вашем случае-массаж (если нет противопоказаний по женски)+обертывания (альгинатные маски)
Спасибо за ответ) скажите, а эти маски можно при кормлении? и если можно напишите стоимость? (можно  личку)

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1206 : 27 Февраль 2012, 01:07:03 »

Привет. Подскажите знающие люди. Я худенькая, но на попе есть целлюлит. Худеть не хочу и в размерах уменьшаться тоже. Есть такой массаж, что бы были учтены мои особенности.? Спасибо
обычный ац массаж или хороший дренаж, или в сочетании,  при соответствующем питании можно и объемы сохранить. если вы худенькая и не делать акцент на похудение,то максимум вы по 1см в объемах спадете, что в последующем легко возвращается, но уже без "целюлика" :ab:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1207 : 27 Февраль 2012, 01:11:09 »

Спасибо за ответ) скажите, а эти маски можно при кормлении? и если можно напишите стоимость? (можно  личку)
ну я вообще за то, чтобы на гв не экспериментировать.
но альгинаты -щадящие. главное брать те, что застывают резиновой маской и не требуют заматывания в пленку.
выгодно брать ведрами от 1 кг. цены разные. от 1000 р за ведро. плюс/минус.
берите лучше профессиональные.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1208 : 27 Февраль 2012, 01:23:31 »

Аня, подскажи, эти альгинатные без массажа имеет смысл делать? Стоят две баночки: грязючка (не резиновая) и гель. Гельем один раз мазюкалась, печет хорошо так.

ryabina

  • катя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1209 : 27 Февраль 2012, 01:41:24 »

доброй ночи! Девочки,подскажите,пожалуйста,а после кс,когда можно делать массаж? И какие сейчас цены,если массажист выезжает на дом?

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1210 : 27 Февраль 2012, 01:48:52 »

А у меня еще вопрос,глупый может.Но читала(не проверенный и не медицинский источник))),что жировые клетки если появляются,то уже не исчезают,а только уменьшаются в объеме(сама клетка) при диетах,и т.п.
А как оно на самом деле,что происходит при а.массаже?куда жир уходит. :girl_haha:
очень хороший вопрос  пропустили...
интересный момент, но сама до сих  пор не нашла четкого однозначного объяснения...
адипоциты (кажется именно так кличут подкожные жировые клетки) закладываются еще во внутриутробном периоде (точнее их количество), но их колличество может изменяться еше до 5-ти лет  -  это одна сторона медали... другой факт: колличество адипоцитов может значительно увеличиться в период полового созревания (11-15 лет), что тоже можно принять за истину, так как женский жирок в некоторых областях вещь достаточно гормональная, отсюда очень важным считается стабилизация веса у девочек в этот период - и для здоровья полезно, и для дальнейшей коплекции... ПыСы в дошкольном возрасте это тоже очень важно...
далее самое интересное: увеличение массы - вроде как  количество адипоцитов не меняется, увеличивается сама клетка, но вот у меня вопрос - если я предположим была всегда худенькой, адипоцитов у меня к взрослой жизни заложилось по - минимуму, а тут, ну разъелась я, и вешу где-то 120 кг. - трудно представить какого размера у меня будет одна клеточка жировая - по идее приблизительно с ядро фундука, и это все наполнено достаточно жидким желтовато - белым веществом (собственно жиром), а учитывая, что оболочка этой самой клетки достаточно тонкая, представляете какой из меня получается холодец? да, безусловно скинем не лишнюю мышечную массу, поскольку лишний жир носить - это физический труд и все "толстяки" по сути еще и "качки", плюс достаточно высокое внутренне давление позволяет держать форму и все же... меня в институте учили, что к концу полового периода у человека формируется определенное, постоянное колличество жировых ячеек (обзову их так, не помню названия), в которых может меняться колличество жировых клеток (от 15 до бесконечности) и во т во время антицеллюлитного массажа разрушаются именно вот эти маленькие клеточки, ну примерно по одной - две клеточки за сеанс (так к примеру, от "фонаря"), а для наглядности нам говорили: "зищипните кожу на запястье - вот тут примерно 15 жировых клеточек в одной ячейке" - не знаю, сейчас это описывают в первом варианте, я больше склоняюсь к последнему...
в любом случае - под механическим воздействием (массажем) часть клеток может разрушаться, жидкий жир спокойно всасывается в лимфу и кровь и выводится через системы выделения (почки, кишечник в основном), часть же расходуется на энергию, за счет разогрева тканей, усиления крово- и лимфотоков, плюс, если девушка правильно регулирует свой режим питания - то именно с массипуемой части в первую очередь будет уходить жир, за счет значительного увеличения обменных процессов в данных участках.
это же, напомню, объясняет почему нельзя делать ац массаж в период лактации - как и пить, курить и кушать всякую гадость - молочная железа отлично срабатывает как дополнительная система выделения, я думаю никому не захочется подкармливать свое чадо своим не очень хорошим жирком? а насчет увеличения или уменьшения лактации - это дело второе, я так думаю....
ну примерно так -  :scratch:сугубо мое мнение, на "истину" не претендую :ax: :ax: :ax:

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1211 : 27 Февраль 2012, 02:53:05 »

Аня, подскажи, эти альгинатные без массажа имеет смысл делать? Стоят две баночки: грязючка (не резиновая) и гель. Гельем один раз мазюкалась, печет хорошо так.
имеет смысл делать хотя бы потому, что они у тебя есть :)
огласи фирму. скорее всего у тебя не альгинаты.
с разогревом аккуратнее. особенно на животе и на сосудистой сетке.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1212 : 27 Февраль 2012, 02:54:13 »

доброй ночи! Девочки,подскажите,пожалуйста,а после кс,когда можно делать массаж? И какие сейчас цены,если массажист выезжает на дом?
не раньше, чем через пол года. и то, смотря по состоянию шва.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1213 : 27 Февраль 2012, 03:05:02 »

представляете какой из меня получается холодец?
 

вот такой: http://i054.radikal.ru/1202/05/38d5bcfe909f.jpg
слабонервным не ходить.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 03:07:04 от Котя »

Анна Васильева

  • я мама Ксении
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 658

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: Антицеллюлитный массаж
« Ответ #1214 : 27 Февраль 2012, 08:49:51 »

 

вот такой: http://i054.radikal.ru/1202/05/38d5bcfe909f.jpg
слабонервным не ходить.
:ag: :ag: :ag: вот такой точно....
нашла же фотку :girl_haha: