Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Голосование

Какой пылесос вам по душе?

Томас моющий
Борк моющий
Кирби моющий
Обычный
Борк с водным фильтром
Ренбоу

Автор Тема: Моющий пылесос  (Прочитано 51300 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #75 : 05 Апрель 2007, 15:54:20 »

А мне кто-то говорил, что раньше Кирби устраивали полную уборку дома, а не только чистку одного ковра..Это правда, интересно?
Что касается продаж - это чистой воды зомбировнаие, они каждую мысль разжовывают и закладывают в голову.. Не люблю я это. Я им так и сказала, что вдалбливать рекламу вас научили отлично....Что касается стрижки ковра, то у нас тоже парень частички ворса выдавал за грязь...Но при всех своих наблюдениях, я все равно считаю, что пылесос хорошим, нужным, но не за эти деньги...Тем более он такой шумный....

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #76 : 05 Апрель 2007, 18:23:02 »

Цитировать
Тем более он такой шумный
Ага, у меня соседи прибежали- скандалище такой устроили из-за шума.  :ag:

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #77 : 06 Апрель 2007, 01:01:06 »

Средства для уборки не обязательно их покупать :al: Можно Ванишем мыть, можно Амвеем... Может от продавцов зависит - кто как продает?? разное и говорят? Да и так всю химию они продают - приезжай, покупай...
странно, зачем вы так отзываетесь о вещи, если вы ей постоянно не пользуетесь?  :al:
Оль, а ты ничего не путаешь???  На ванише написано, что нельзя в моющ пылесос
У меня тоде Кирби, мои родители на НГ подарили, и меня очень, очень устраивает! :bf: :bf: :bf:
Особенно обожаю щетку, которая в сек. убирает с дивана шерсть моих пушистой кошички :ay:
А средства там дорогие, но и надолго хватает, это мы, когда дети писались на ковер, каждую уборку стирали, а так раз в мес. и достаточно  1л-800руб, я думаю раз в полгода уж можно себе позволить

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #78 : 06 Апрель 2007, 01:03:27 »

Кирбимен забыл у меня бутылку 0.6 литра от Колы с моющим ср-вом для ковров :ah: Ну я его бабушке и отдала, она ,кстати, ковролин не смогла отчистить
@pradesign

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #79 : 06 Апрель 2007, 02:12:33 »

Кирбимен забыл у меня бутылку 0.6 литра от Колы с моющим ср-вом для ковров :ah: Ну я его бабушке и отдала, она ,кстати, ковролин не смогла отчистить
а нам он сам дал
А там просто на каждое пятно подбирать средство надо по происхождению. Например у меня ковер ворсом 5 см, а мальчики один раз помаду мою решили "закопать" :ag: в ковре, я немного не успела и пятно... так у них жидкость есть как раз для таких пятен, и я все вычистила

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #80 : 06 Апрель 2007, 09:15:17 »

На каждое пятно по 800 руб.?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #81 : 06 Апрель 2007, 09:22:41 »

Оль, а ты ничего не путаешь???  На ванише написано, что нельзя в моющ пылесос

есть ваниш для моющих пылесосов,это точно,я покупала и чистила.не скажу,что осталась в восторге.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Pavla

  • Гость
Re: Моющий пылесос
« Ответ #82 : 06 Апрель 2007, 09:27:00 »

.
« Последнее редактирование: 03 Август 2010, 00:45:43 от Pavla »

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #83 : 06 Апрель 2007, 09:36:42 »

не знаю,мне кажется,что так как ты отчистишь руками никакой бюджетный пылесос не отчистит.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

lala

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5512

  • 8-918-516-7931
    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #84 : 06 Апрель 2007, 09:53:58 »

не знаю,мне кажется,что так как ты отчистишь руками никакой бюджетный пылесос не отчистит.
А вот и не правда. никогда руками так не очистишь, как моющим пылесосом!! Если с одного раза не получается, то можно же и два раза пройтись. Мы когда свой ковролин  "стирали" на старой квартире. так не успевали воду менять в пылесосе, руками и 10 процентов бы от этого не смогла сделать...

Pavla

  • Гость
Re: Моющий пылесос
« Ответ #85 : 06 Апрель 2007, 10:02:13 »

.
« Последнее редактирование: 03 Август 2010, 00:45:06 от Pavla »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #86 : 06 Апрель 2007, 10:08:06 »

мы смотрели отзывы о моющих пылесосах не слишком дорогих(Кирби не смотрели вообще, потому  что он по сути не моющий, пол все равно мыть надо) и пришли к выводу, что больше геморроя будет. Они то разводы оставляют, то засоряются, прочищать их надо...Короче, я решила, что пока методы прабабушек самые эффективные.
@pradesign

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #87 : 06 Апрель 2007, 10:15:56 »

У  меня сестра пользуется отличным способом вымыть ковер.
Отвозят его на автомойку-так его так вычищают, как новенький становится.  :ay:
Я вот думаю летом тоже оттарабанить. Химчистку не хочу, а чтоб постирали по-настоящему-класс! Никакой пылесос моющий не нужен.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #88 : 06 Апрель 2007, 10:16:31 »

А вот и не правда. никогда руками так не очистишь, как моющим пылесосом!! Если с одного раза не получается, то можно же и два раза пройтись. Мы когда свой ковролин  "стирали" на старой квартире. так не успевали воду менять в пылесосе, руками и 10 процентов бы от этого не смогла сделать...

не знаю,Аня,у меня было два пылесоса:Ровента и Филипс триатлон,вот исходя из своего опыта могу могу сказать,что руками все равно лучше:((.У меня сейчас по всей квартире почти белый ковролин,чистила и пылесосом и руками,после пылесоса такое чувство,что просто намочили палас.Да,вода грязная собирается,но палас все равно грязный,а когда почистишь руками,то просто цвет меняется.Я чищу щеткой с мыльной водой,потом можно пропылесосить.Принцип действия моющего пылесоса?Он мочит поверхность и тут же забирает грязную воду обратно,в ручную можно сделать все тоже самое,только ты еще и щеткой пройдешься.
Могу сказать только одно-ковры с большой ворсой моющий вообще не моет,если жесткий ворс он еще как-то чистит,то там где надо проникнуть вглубь ворса он просто бессилен:((
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Моющий пылесос
« Ответ #89 : 06 Апрель 2007, 10:24:23 »

Наташ обзаведись частным домом:)) летом выносим ковры .. расстилаем на плитке и...:))) А вот зимой мне оч не хватает моющего пылесоса.

Про кирби - были они у нас чуть меньше года назад .. никакой химчистки не провели .. кроме мозгов. бегали по трем этажам .. то то показать .. то се показать.. в итоге я сказала что мы покупаем этот пылесос ( мама была согласна после первых 15 мин) если они сдела.т из кресла которое за компьютерным столом стоит- новое ... ему всего год .. но выглядит оно жутко .. на нем и кофе и просто засаленность.. так вот они мудрили и намудрили до такого что подняли всю пыль наверх покрытия .. после чего она вошла в засаленные пятна и тут настал конец.. кресло стала выглядеть просто страшно.. промучавшись полчаса .. продавец сказал .. " а давайте я вам новое просто куплю(оно же 1.5 тыс руб стоит:)).. а вы у нас пылесос купите:))) Признали немощность сего агрегата.