Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Правила поведения (для детей) с чужими собаками на улице.  (Прочитано 165117 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Кому как не вам знать, что "зачистки"никак не спасают от бешенства.

у вас есть статистика пострадавших детей от бешенства и пострадавших животных от "кажущегося" людям бешенства?
Бешенство-любимая болезнь для оправдания зверств и зачисток.



Зачистки спасают от покусов детей.
 В 2009 году в травмпунктах Ростова-на-Дону было проведено более 18 000 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  Вакцинаций от бешенства.


Этого МАЛО?? У вас дети есть?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля



и немного не по теме.для меня парадокс когда ветврач(или владелица клиники, приюта и т.д.)"так упирает на бродячих" это все-равно как учитель, нянечка, владелец частной школы будет упирать на бездомных детей.своих любим, лечим, учим а бездомных быть не должно.
и при этом создаем темы про ежиков и бесчеловечных людей.


Именно  люди имеющие прямое отношение к зообизнесу  получают информацию, пишут отчеты  и сдают статистику по заболеваниям , ездят на семинары  к федералам и выслушивают все,что происходит в городе и имеет отношение к ветсанобстановке в районе и области.
 А не тетеньки, которым нефиг делать. Я по 20 часов в  месяц слушаю на сорвещаниях  в Госсанэпиднадзоре  от должностных лиц   что происходит, и как с этим бороться.
 А вы все больше на скамейках трете.
Пока только в инсте
@astoria.008

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

вы смеетесь?если спасают откуда же тогда " В 2009 году в травмпунктах Ростова-на-Дону было проведено более 18 000 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  Вакцинаций от бешенства."
вакцинации делают ПО ФАКТУ УКУСА, а не подтвержденного диагноза у животного.

у меня двое детей.


а про скамейки-не обсуждается.это из области я умная, а ты дура или я езжу на мопеде а ты на драндулете.ибо больше аргументов нема.


и еще, "федералы", к которым вы ездите обычно наговаривают гораздо больше чем 20 часов в месяц, и их можно понять, потому как деньги, которые выделили в Москве на стерилизацию и  вышеперечисленные пункты они оприходовали по личным нуждам. зато продолжают адилиновые зачистки и активно рассказывают про бешенство. тем более что еще ни одна собака не написала заявление в прокуратуру при жизни или посмертно.



« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 18:56:50 от медь »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля



и еще, "федералы", к которым вы ездите обычно наговаривают гораздо больше чем 20 часов в месяц, и их можно понять, потому как деньги, которые выделили в Москве на стерилизацию и  вышеперечисленные пункты они оприходовали по личным нуждам. зато продолжают адилиновые зачистки и активно рассказывают про бешенство. тем более что еще ни одна собака не написала заявление в прокуратуру при жизни или посмертно.




  Господи. Как тяжело говрить с глухими.
Но для тех кто слышит. Москва никому ничего не выделяет. На приют деньги идут  из городского бюджета. 4 года назад это было 3  миллиона в год,сейчас много больше. Федералы к ним имеют отношение ровно как к свежему ветру. Воруют и  откатывают уже наши с вами сограждане на самом что ни на есть городском уровне.
Так что все претензии - к ним.  Будут мне перечислять средства- буду я стерилизовать хоть круглосуточно.
Только мне не пепечислят, я ж откатов не дам.
Пока только в инсте
@astoria.008

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Зачистки спасают от покусов детей.
 В 2009 году в травмпунктах Ростова-на-Дону было проведено более 18 000 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)  Вакцинаций от бешенства.
Этого МАЛО?? У вас дети есть?

из них 2/3 ДОМАШНИМИ!!!! не искажайте фактов.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Москва выделяет ИЗ бюджета а не кому-то.это о глухоте.
я вам  о проблеме-вы мне о том, что вам никто не выделяет. :bg:
понятно, что за деньги и простерилизуете всех и будете любить бездомных. я же вот об этом и говорю.
иными словами любовь к животным прямо пропорциональна количеству выделяемых на них средств.



Alisson, я тоже и об этом уже битый час пока без ответных аргументов..
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 19:11:38 от медь »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Москва выделяет ИЗ бюджета а не кому-то.это о глухоте.
я вам  о проблеме-вы мне о том, что вам никто не выделяет. :bg:
понятно, что за деньги и простерилизуете всех и будете любить бездомных. я же вот об этом и говорю.
иными словами любовь к животным прямо пропорциональна количеству выделяемых на них средств.
Нет. Я предложу внуку поесть травку, а сама накуплю  расходников,откажусь платить за свет газ, налоги и т д  и пойду платить персоналу из  солнечного света. На мне где то написано: Идиот?
Бездомных я не буду любить ни даром ни за огромные деньги.

Точно так же как предлгаю бездетным дамам посещать не приют, а детдом.

Может в мозгу что то сдвинется.
Пока только в инсте
@astoria.008

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Нет. Я предложу внуку поесть травку, а сама накуплю  расходников,откажусь платить за свет газ, налоги и т д  и пойду платить персоналу из  солнечного света. На мне где то написано: Идиот?
Бездомных я не буду любить ни даром ни за огромные деньги.

Точно так же как предлгаю бездетным дамам посещать не приют, а детдом.

Может в мозгу что то сдвинется.

тогда логично дополнить и хозяйских но безденежных.

интересно,а вы асто посещаете детдома прежде чем делать такие предложения?
гуманизма к людям не бывает без подобного отношения к животным.

причем заметьте, я ни разу в разговоре не обсудила наличие у вас мозгов, проблем со слухом и т.д. у вас очень агрессивный способ доказательства своей правоты,вы сами знаете почему так бывает.
« Последнее редактирование: 25 Май 2010, 19:40:49 от медь »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

  Господи. Как тяжело говрить с глухими.
Но для тех кто слышит. Москва никому ничего не выделяет. На приют деньги идут  из городского бюджета. 4 года назад это было 3  миллиона в год,сейчас много больше. Федералы к ним имеют отношение ровно как к свежему ветру. Воруют и  откатывают уже наши с вами сограждане на самом что ни на есть городском уровне.
Так что все претензии - к ним.  Будут мне перечислять средства- буду я стерилизовать хоть круглосуточно.
Только мне не пепечислят, я ж откатов не дам.
:ay: :ay: :ay:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Ув. медь!
Вы стали писать в теме о правилах поведения (для детей) с чужими собаками на улице совсем не то, что захочет узнать человек, задавшись этим вопросом, при этом начали с необоснованной агрессии, в резульате пострадает человек, который хочет получить дельный совет. Очень неприятно читать Ваши злобные, нелогичные и пустые выпады. 

Удивительно читать, например о "слабых созданиях". Речь идет не о дворнягах -родственниках мопсов. 
Я, например,  писала о стае, около 10 собак, каждая из которых весит больше чем я. Кто из нас слабый?
На небольших, безобидных собак никто внимания не обращает, не надо представлять людей, имеющих отличную от Вашей точку зрения живодерами.
Кстати, пока Вы не подключились к обсуждению, никто не призывал уничтожать собак.

И еще, может быть Вы заберете себе этих чудных творений природы? Буду очень признательна.

Обратите внимание, гуманизм-это известное отношение именно к людям, синоним человечности :ab:

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

самый важный пункт №1-ограничение разведение и штраф за нестерилизованное животное,

К нему только один пункт добавлю - лицензия на содержание крупных и служебных пород собак.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля



причем заметьте, я ни разу в разговоре не обсудила наличие у вас мозгов, проблем со слухом и т.д. у вас очень агрессивный способ доказательства своей правоты,вы сами знаете почему так бывает.
Не обращайте внимания!
В этой части вопроса Вас мало кто поймет... :ac:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

ув.Teddy,
что касаемо текста по теме он был изложен в первом посте и только.
 далее пошло обсуждение с рассказами о страшных монстрах. по поводу того что бездомных никто не планировал уничтожать вы плохо читали. как раз речь и пошла о будках и "законах".

гуманизм-это отношение ко всему живому ЧЕЛОВЕКА.этим он и отличается от животных, не так ли?
с этим понятием в моем мозгу не лепятся подобные призывы об уничтожении.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля

Ни один ребенок не должен пострадать от бродячих животных.
даже если для этого нужно будет проводить массовые зачистки.

Почему я так упираю на бродячих.
Потому что шансов оказаться тяжело больными и бешеными у бродяжек в сотни раз больше. Потому что за домашним можно хоть как то пронаблюдать.
 Вы думаете,уколы от бешенства пойдут на пользу напрмер годовалому малышу??? Организм будет на месяцы практически  убир. Посажена крохотная детская печень, больной желудочек. Проблемы психического плана,возможно на всю жизнь..... Во имя чего?? Чтобы какой то городской полоумный пошел покрошил бобикам хлебушка и порадовался своей человечности????
 В нашей стране разруха во всем. И в бродягах она проявляется во всей красе.

Ужесточить правила выгула безусловно  на поводке .
Выдавать лицензии на бойцовые породы.
Безжалостное уничтоженить агрессивные стаи и отдельных особей.
Строжайший запрет на выгул псов  на расстоянии ближе 100 метров от детских площадок и мест массового гуляния граждан.
Обязательное требование от выладельцев  уборки за  нагадившим  псом.


Не хочешь убирать - купи томагочи.
Вот только после этого можно будет заговорить о цивидизованности и человечности.

Мы про человечность забыли, нас животность важнее.

где за это голосовать?
я ЗА всеми конечностями

я люблю животных и прекрасно понимаю, что в этой ситуации они страдают из-за людей, но детей (особенно своих) я люблю больше, и даже 10000000 жизней собак не заменят мне здоровья и жизни моего ребенка. А ходить по улицам действительно стало страшно - кругом СТАИ (а если еще и с течной сукой, как, например, вчера, то вообще жесть).
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля



гуманизм-это отношение ко всему живому ЧЕЛОВЕКА.этим он и отличается от животных, не так ли?
с этим понятием в моем мозгу не лепятся подобные призывы об уничтожении.
В связи с моей профессией я слишком часто вижу ЧТО делают люди с людьми!
Что уж говорить про собак...
Так же считаю, что бездомных не должно быть ни людей, ни собак, ни кошек!
Сердобольным людям могу предложить - хочется помочь животному - ЗАБЕРИТЕ его к себе домой и помогайте! Кормите, лечите, ухаживайте!
А прикорм возле подъездов и чужих домов - это медвежья услуга жителям и тем же несчастным животным, которых один человек кормит, а десяток их гоняет!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55