Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Маргоша (стс)  (Прочитано 595944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4980 : 07 Февраль 2011, 15:44:09 »

Пятая серия

Марго никак не может дозвониться Гоше. Его уход просто выбивает ее из колеи, она не может не есть, не думать, не работать, не спать. Наумыч просит собраться и придумать основную тему для нового номера, но Маргарита и двух слов связать не может. Столько усилий, слез, переживаний чтобы вот так нелепо они вернулись в свои тела и уже никогда не были счастливы…

- Алло, Марго, привет! Ты молчишь два дня, ты там как? – Аня решила позвонить, поняв, что Марго сейчас вряд ли позвонит первой.
- Да как я… Ужасно, - Марго тяжело вздохнула, - сижу вот на работе, притворяюсь,  что Гоша у родителей, говорю Наумычу, что он звонил, скоро вернется, а у самой сердце не на месте. Что с ним, где он? Может он вообще теперь меня ненавидит?!
Сомова слышит как на другом конце провода Марго начинает реветь.
- Так, Марго, перестань! Может он появится уже завтра. Ты  лучше о чем-нибудь другом подумай. О маме Маши Васильевой, например….
- Сомик, легко сказать, подумай… Я вчера весь день обзванивала клиники, нигде такой нет. Видимо этот урод хорошо заплатил, чтобы ее имя не называли. И откуда только у него бабло, если он сам в долгах, не понимаю! – Марго собирается с мыслями. – Ань, ты не представляешь, как я устала! – едва Маргарита собирается излить душу, как Генка показывает Сомовой что через 2 минуты у нее эфир.
- Извини Марго, у меня эфир. Давай я вечером к тебе заскочу и мы еще раз все обсудим.
- Конечно, Сомик, конечно.
Подойдя к окну, Марго смотрит на машины, на людей, на деревья. И тут она вспоминает, что не отнесла платежки в бухгалтерию.
- Капец! Наумыч меня убьет! – произносит Марго берет бумаги со стола и выходит из кабинета. Мимо нее, но не заметив ее, прямо по направлению в кабинет директора проходит Мокрицкая. Марго застывает на месте, открыв рот. Но уже через минуту соображает, что к чему и идет к Люсе.
- Людмила, я не поняла, что она здесь делает? – Марго кивает в сторону кабинета шефа.
- Кто? – переспрашивает Люся. – А, Эльвира Сергеевна, - соображает она. – Так пришла с Борисом Наумовичем поговорить.
- А о чем? – продолжает Марго.
- Так откуда же мне знать, - пожимает плечами Люся. – А Вы случайно не в курсе?
- Нет, - отрицательно качает головой Марго. – Но я хотела бы это знать.

Марго спешно заскакивает за Эльвирой в кабинет шефа:
- Ой, какие люди! – тут же она подмечает приход Эльвиры.  – Каким ветром?
- Да так… - Мокрицкая, которая кстати сказать не стала менять фамилию, загадочно улыбнулась.
- Маргарита Санна, - у вас что-то срочное? – вмешался Борис Наумович.
- Нет, вот документы, - она вдруг вспоминает, что бумаги у нее в руках должны лежать не у Егорова на столе, а в бухгалтерии. – Несла в бухгалтерию, но ту увидела Эльвиру Сергеевну и  зашла спросить что да как…
Наумыч нахмурил брови:
- Маргарита Александровна, давайте вы отнесете сперва документы куда должны были отнести, а потом если захотите поговоритьс Эльвирой Сергеевной сделаете это в каком-нибудь другом месте, потому что сейчас она пришла поговорить со мной… - вежливо, Борис Наумович взял Марго за руку и выставил за дверь.
- Нормально! - поставив руки на пояс, покачала головой Марго.
– Ну что там? – словно из не откуда пред ней появилась Людмила.
- Да ничего, Люся, иди, работай! – Марго направилась в бухгалтерию.
- Прям и спросить уже нельзя, - возмутилась Люся.

В этот момент Егоров сел за стол и приготовился слушать Мокрицкую. По правде сказать, дела у них шли не очень. Финансовые директора то и дело увольнялись. Он уже было начал думать, что бухгалтерия проклятое место, раз оттуда все постоянно бегут.

Приход Мокрицкой был как нельзя кстати, но тот факт что она замужем за Зимовским, перечеркивал все желание Егорова решить проблему с финансами.

- Эльвира Сергеевна, я не сомневаюсь в Ваших профессиональных качествах, но поймите, у нас с Вашим супругом возникли некоторые разногласия, и я бы не хотел… - Борис Наумович начал было уходить от ответа, услышав о просьбе Эльвиры вернуться, но Мокрицкая тут же смекнула, что нужно включать хитрость ума и женское обаяние.

 - Да, Борис Наумович, да, я все понимаю, Антон много накосячил… Но ко мне какие претензии? Я всегда делала то о чем Вы меня просили и всегда идеально… - она встала из-за стола и даже начала хныкать, - Просто понимаете, - она отвернулась от него как бы пряча слезы, - Антон оказался таким деспотом, он совсем не разрешает мне работать, а уже тем более здесь… Но я не могу без работы, а тем более без коллектива… Я так к Вам всем привыкла…

Егоров тяжело вздохнув встал и подошел к ней:
- Эльвира, ну пойми, ну не могу я тебя взять обратно, ну не могу даже при всем хорошем к тебе отношении… Вот если бы ты не была за ним замужем, я бы еще подумал, а тут!

Эльвира села в кресло и уже зарыдала взахлеб:

- Ну что мне теперь, разводится с ним что ли?!

Борис Наумович видя слезы Мокрицкой, изменился в лице и поспешил протянуть ей платок. Эльвира его взяла и вытерла тушь:

- Ладно, ладно, я  все понимаю, - она начала собираться, - простите меня… И я за то что отняла у Вас время, и за Антона… Я пошла…. – Эльвира сама была не очень рада выполнять просьбу мужа, поэтому отказ Наумыча в какой то степени ее устаревал. Но Антон был не дурак, и зная, что Егорова трогают женские слезы, просчитал все наперед.

- Ну ладно, я дам тебе шанс! – окликнул ее Наумович. У нас как раз несколько дней назад уволилась очередная… Ну короче долго рассказывать… Я скажу Люсе, чтобы она набирала приказ, а ты можешь завтра приступать к работе… Но смотри, если вдруг я узнаю, что тут замешан Зимовский… - Егоров поднял указательный палец как бы пригрожая, но Мокрицкая тут же расплылась в улыбке и осыпала Наумыча благодарностями.

Выйдя из кабинета Егорова, Мокрицкая подошла к стойке, где стояла Люся. Возле нее так же стояла Марго, которая не столь ждала Эльвиру, столько возмущалась по поводу отсутствия у них финансового директора.
- Нет, ну и что ты прикажешь делать? Уволилась она, а кто платежки проводить будет?! Не, у ну это нормально? Люсь, я тебя спрашиваю, кто?

Марго говорила настолько громко, что Мокрицкая услышала и тут же подхватила:

- Ну я могу провести, - предложила она.
- А ты тут причем? – агрессивно настроенная ответила Маргарита. – Иди куда шла!

Мокрицкая поправила прическу:

- Ну ладно, пойду… Только завтра не будет поздно проводить эти документы?
- А при чем тут завтра?
- Ну сегодня же Вы не хотите….

Марго стала скрестила на груди руки:

- Так, ты решила меня вывести из себя? – фыркнула она в сторону Эльвиры и вновь переключилась на Люсю. - Люся, я тебя спрашиваю, кто сейчас за фин. директора?
- Так я не знаю, Маргарита Александровна, я за это не отвечаю!
- Понятно, - Марго отошла ударив бумагами по столу, а Мокрицкая лишь ехидно улыбнувшись пошла в сторону лифта.

В этот момент у Людмилы зазвонил телефон:
- Да Борис Наумович…
- Люся, набери приказ о назначении Мокрицкой на должность финансового директора.
- Эльвиры Сергеевны? – переспросила Люся.
- а ты знаешь еще какую-нибудь Мокрицкую?! – возмутился Егоров.
- Нееет - пожала плечами Люся.
- Ну тогда не тупи, и сделай мне кафе!

Так как Люся разговаривала по громкой связи, весь разговор слышала и Марго:
- Нормально, - в который раз за сегодня повторила Марго и поспешила к шефу.
- Борис Наумович, - влетев в кабинет,  Марго тут же развела руками, - я не поняла, Вы что, взяли Мокрицкую на работу?!!!
- Да взял и этот вопрос не обсуждается!
- Но почему ее?
- А у тебя есть другие кандидатуры?!

Марго замолчала.

- Борис Наумович, но ведь все знают, что Зимовский работает в Мачо, мы не можем ей доверять…
- Знаешь, Марго, тут никому нельзя доверять… - Наумович сел в кресло и посмотрел на своих слоников.
- Это вы о чем? – недопоняла Марго.
- Да ни о чем Марго, ни о чем… Иди работай, если Мокрицкая нас подведет, это будет на моей совести… - он снял трубку и снова набрал Людмила, - Люся, где мой кофе?!

Марго поняла, что разговор окончен и переубеждать Наумовича бесполезно.

Конец пятой серии :queen:
отредактировано

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4981 : 07 Февраль 2011, 16:03:23 »

 :ar:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4982 : 07 Февраль 2011, 16:12:25 »

 :as: :bd: :bi:
Спасибо :love:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4983 : 07 Февраль 2011, 16:15:21 »

Девочки, две недели тему не читала, а тут все серии выкладывают - не пойму - это уже следующий сезон? Его уже где-то показывают? Проясните человеку  :ah:

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4984 : 07 Февраль 2011, 16:19:08 »

 :ar: :bi:
Молодцы девчонки!

Девочки, две недели тему не читала, а тут все серии выкладывают - не пойму - это уже следующий сезон? Его уже где-то показывают? Проясните человеку  :ah:
Нет, это у нас тут свой четвертый сезон!
Девочки нас радуют продолжением, собственного сочинения!  :ax:

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4985 : 07 Февраль 2011, 16:22:24 »

Девочки, две недели тему не читала, а тут все серии выкладывают - не пойму - это уже следующий сезон? Его уже где-то показывают? Проясните человеку  :ah:
Вот я тоже долго не заходила, а тут уже 4 сезон, пришлось страниц 15 пропущенных прочитать, чтоб понять что к чему :ar: :ar: :ar: :ar:

Это  наши девочки сами пишут!
Просто супер, реально читаешь и перед глазами как картинка живая :ab:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Людмила ЧЕРЕШНЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4986 : 07 Февраль 2011, 16:25:02 »

:ar: :bi:
Молодцы девчонки!
Нет, это у нас тут свой четвертый сезон!
Девочки нас радуют продолжением, собственного сочинения!  :ax:

вот это да!!! надо ссылку сценаристам-режиссерам от сюда кинуть - может снимут  :ad: а девочки наши - гонорары получат  :ay:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4987 : 07 Февраль 2011, 16:34:43 »

вот это да!!! надо ссылку сценаристам-режиссерам от сюда кинуть - может снимут  :ad: а девочки наши - гонорары получат  :ay:
ха-ха, если сначала ссылку, то потом гонорара можно и не дождаться)))
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4988 : 07 Февраль 2011, 16:38:57 »

Девченки!!Молодцы,что придумали 4й сезон написать-здорово получается!!! :love:
Мой муж рад был окончанию сериала,тк теперь он что-то смотрит,а когда увидел,что я Маргошу теперь ЧИТАЮ,чуть со смеху не упал,теперь переживает за мое душевное здоровье :girl_haha: :ag: :ag:

Fishe4Ka

  • в миру зовусь Еленой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4989 : 07 Февраль 2011, 20:48:10 »

Девченки!!Молодцы,что придумали 4й сезон написать-здорово получается!!! :love:
Мой муж рад был окончанию сериала,тк теперь он что-то смотрит,а когда увидел,что я Маргошу теперь ЧИТАЮ,чуть со смеху не упал,теперь переживает за мое душевное здоровье :girl_haha: :ag: :ag:
а я читаю своему вслух!!!! он подсел со мной тоже на маргошу!!
Девочкам огрооооооооооомное спасибо!!! сюжет, диалоги.... все так детально и точно описывают!!!! прям не убивать не прибавить!!  :ay: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Белка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2934

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4990 : 07 Февраль 2011, 20:51:33 »

а я читаю своему вслух!!!! он подсел со мной тоже на маргошу!!
Девочкам огрооооооооооомное спасибо!!! сюжет, диалоги.... все так детально и точно описывают!!!! прям не убивать не прибавить!!  :ay: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Хорошая описка, Лен  :girl_haha:

olkin

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4991 : 07 Февраль 2011, 22:18:56 »

Класс, спасибо девочки :ay:

Fishe4Ka

  • в миру зовусь Еленой
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 345

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4992 : 07 Февраль 2011, 22:36:22 »

Celeste

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1238

    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4993 : 08 Февраль 2011, 09:32:08 »

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!

по техническим причинам сегодня Маргоши не будет, но будет в пятницу. Автор (то бишь я  :ah:) планирует сегодня отметить свой день варения, поэтому до компа доберется врядли... :girl_haha:

приносим свои извенения за джоставленнные неудобства... все, я пошла :sorry:
отредактировано

Олекса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332

  • Я - Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Маргоша (стс)
« Ответ #4994 : 08 Февраль 2011, 09:41:16 »

Наташенька, с днем рождения!!! Желаю тебе и твоей семье всего только со знаком +!!!!!! и конечно здоровья!!!