Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808167 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Подскажите кто водит деток в Березку(Киевская 86)? Нам предложили место туда, а я даже о его существовании не знала)))
мы туда ходим, сад как сад, обыкновенный, воспитатели неплохие, заведующая вот менее привлекательна, поборы не слишком высокие, да и отказываюсь ч уже какой месяц сдавать на группу и ничего, не достают. Занятия неплохие, есть платные (английский, танцы, математика, пение и борьба) любой по 370 в мес., часто приезжает театр
Сыночку 11 лет

mojzvezda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

А если отказаться от предлагаемого садика, дальше будет предлагать? Нам предложили не тот который я указывала при постановке на очередь. Хотела в 22)))) оказалось я наивна)) в него не попасть. Так я уже на 1 или 18 согласна. Пойду завтра биться за сад)) похоже и о школе тоже пора сейчас думать, боюсь и там такие проблемы. У кого детки 2011года? Как у вас  обстоят дела с садом в этом году?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А если отказаться от предлагаемого садика, дальше будет предлагать? Нам предложили не тот который я указывала при постановке на очередь. Хотела в 22)))) оказалось я наивна)) в него не попасть. Так я уже на 1 или 18 согласна. Пойду завтра биться за сад)) похоже и о школе тоже пора сейчас думать, боюсь и там такие проблемы. У кого детки 2011года? Как у вас  обстоят дела с садом в этом году?
те,кто метил в этом году в 22 (особенно дети 2011 года и даже некоторые 2010)просто не попали туда
и всем дали путевки в Березку  :be: :be: :be:
у нас на площадке практически все отказались от него,я в том числе
в 22 попасть нереально или оч дорого

вы если отказываетесь-пишите заявление в отделе образования и дальше стоите на следующий год
без потери очереди

моя вторая дочка 2011 года-дали в Березку-я отказалась)
ну вы можете сходить к заве 1 и 18 садов и обсудить с ними как попасть именно к ним
но у нас ,судя по отзывам,один другого не лучше
и даже тот же хваленый 22  :be: :be: :be:
(особенно зава)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

мамаСвета1974

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 852

    • Просмотр профиля

это не правда. Мы ходим уже 8 месяцев.
тогда у каждого своя правда. Написала своё мнение, свои впечатления. Что было, то было. Если с вами иначе, не значит, что  я пишу неправду.
Тем, кто не особо вдаётся в детали нахождения детей в саду и послушно без вопросов сдаёт деньги - вероятней получить благосклонную улыбку сотрудников и заведующей.
А я стервь, хочу быть в курсе, чем имею особенность раздражать непрофи.
Вы поделИтесь своим мнением о садике, а не о моих словах.
Бойтесь равнодушных и не спорьте с дураками

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

тогда у каждого своя правда. Написала своё мнение, свои впечатления. Что было, то было. Если с вами иначе, не значит, что  я пишу неправду.
Тем, кто не особо вдаётся в детали нахождения детей в саду и послушно без вопросов сдаёт деньги - вероятней получить благосклонную улыбку сотрудников и заведующей.
А я стервь, хочу быть в курсе, чем имею особенность раздражать непрофи.
Вы поделИтесь своим мнением о садике, а не о моих словах.
Мне кажется это перебор, у меня постоянно были претензии, я их высказывала и все решалось. И уж я в детали вникала как никто, ибо сколько я обошла садов и насмотрелась на все...Тем более, что мы были в частном саду и мне есть с чем сравнить. Сад мне нравится. Есть минус один - мало занятий.

Nat_a

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Всем здрасти. Мы 2011 года рождения. Встали на очередь только в восемь месяцев в Матрешку. В этом году мы туда не попадем, но нам дают путевку в 148 "Ивушка". Кто туда ходит? Как там вообще? Мне че-то не хочется туда совсем.

betta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

У нас такая же петрушка с 22 садом вышла. Мы туда не попали, сын у меня 2011 г.р., а они в этом году не берут 2011, якобы перебор 2010г. Самое интересное, что моя дочка посещает 22 сад, а для сына дают нам путевку в 1 садик. Вот такая ерунда. :be: Либо предлагают подождать еще год и тогда пойти в 22. Кто-нибудь что-нить знает про дет сад №1. Всю тему просмотрела нет информации про него.

КатеринаS

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118

    • Просмотр профиля

А нам дали путевку в 22 в этом году без всяких взяток. Просто по очереди. Они в этом году не набирают ясли, а набрали деток 2010г., поэтому нам так повезло.  :ab:

mama_Nika

  • на "ты" конечно)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 585

  • какое же это счастье - быть мамой...
    • Просмотр профиля

Девочки, у нас путевка в 149 сад, никто о нем ничего не знает? не оставите ли объективный отзыв? Я вообще хотела, чтоб малыш пошел в Кораблик, он ближе, и мне больше нравится.... и ещё такой вопрос, как вы думаете, можно ли с кем-нибудь поменяться путевками, например я отдам в Матрешку, а кто-то мне свою в кораблиК? или заведующие и отдел образования такого не допустят? Девочки, пожалуйста, хоть пара отзывов о матрешке (149)!!!!!!! может, кто тоже туда собирается ребеночка водить, будем вместе ходить!

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля

Всем здрасти. Мы 2011 года рождения. Встали на очередь только в восемь месяцев в Матрешку. В этом году мы туда не попадем, но нам дают путевку в 148 "Ивушка". Кто туда ходит? Как там вообще? Мне че-то не хочется туда совсем.

А Вам звонили? Мы просто тоже 2011 года рождения, и тоже в восемь месяцев встали примерно. Мне никто не звонил.  :al: Или самим звонить нужно?

И еще, девочки: в ясельную группу отдельная очередь или как они вообще формируются (группы)? Мы стоим в Матрешку, узнала, что у них и ясельная есть, теперь вот думаю, мож нам туда надо  :aha:
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А Вам звонили? Мы просто тоже 2011 года рождения, и тоже в восемь месяцев встали примерно. Мне никто не звонил.  :al: Или самим звонить нужно?

И еще, девочки: в ясельную группу отдельная очередь или как они вообще формируются (группы)? Мы стоим в Матрешку, узнала, что у них и ясельная есть, теперь вот думаю, мож нам туда надо  :aha:
ясельные группы есть во всех садах
по общей очереди туда идут


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

мамаДашеньки

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

ясельные группы есть во всех садах
по общей очереди туда идут
Тоже так считаю, сегодня звонила по поводу очереди в 22 садик, сказали, что 11 год не набирают, только 5 человек дети сотрудников попали. Какие-то махинации проводят с этими очередями...Мы встали на очередь при рождении, неделю от роду и сейчас мы 917-ые  :ac:
Девочки, у кого есть возможность помочь попасть в 22 садик в ясельки, пожалуйста помогите, напишите в личку. :bc: :bc: :bc:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Тоже так считаю, сегодня звонила по поводу очереди в 22 садик, сказали, что 11 год не набирают, только 5 человек дети сотрудников попали. Какие-то махинации проводят с этими очередями...Мы встали на очередь при рождении, неделю от роду и сейчас мы 917-ые  :ac:
Девочки, у кого есть возможность помочь попасть в 22 садик в ясельки, пожалуйста помогите, напишите в личку. :bc: :bc: :bc:
мы 200 какие-то и тоже не попали


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

мамаДашеньки

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

мы 200 какие-то и тоже не попали
Вы точно должны попасть, они от 600-го места рассматривают на этот год, лично нам говорили

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Вы точно должны попасть, они от 600-го места рассматривают на этот год, лично нам говорили
нет,нам дали в Березку


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.