Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр, см 1-й пост!  (Прочитано 2001036 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Frolenzza

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7260 : 22 Май 2011, 20:11:56 »

В ПЦ всё бесплатно, для того его и открывали, чтобы роженицы сервис на высшем уровне бесплатно получали, особенно те, у кого проблемы. Если кто-то хочет благодарить, пусть решает самостоятельно, а вопросы про суммы обижают не только благодаривших, но и врачей, они тоже тему читают. Это некрасиво во всё услышанье говорить: "Я дала столько-то". Думаю пора закрыть тему благодарности, не засорять тему и игнорировать спрашивающих.
Девочки, пока у меня только положительное мнение о ПЦ сложилось. :ay: Его сравнивать у меня тоже есть с чем, жалею, что не получилось попасть туда в апреле на сохранение, у нас условия не те. Меня поймут девочки, побывавшие в районных роддомах, там вообще не сахар :ao: (хорошо только родные рядом), по сравнению с ними ПЦ просто райское место. Это в Ростове выбор есть, вот и перебирают ростовские и про благодарности думают. А нам и так всё ясно, лучше хоть куда где лучше, только не дома.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7261 : 22 Май 2011, 20:19:36 »

есть запись на 26 к Заманской кому надо пишите в личку

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7262 : 22 Май 2011, 20:32:09 »

В ПЦ всё бесплатно, для того его и открывали, чтобы роженицы сервис на высшем уровне бесплатно получали, особенно те, у кого проблемы. Если кто-то хочет благодарить, пусть решает самостоятельно, а вопросы про суммы обижают не только благодаривших, но и врачей, они тоже тему читают. Это некрасиво во всё услышанье говорить: "Я дала столько-то". Думаю пора закрыть тему благодарности, не засорять тему и игнорировать спрашивающих.
Девочки, пока у меня только положительное мнение о ПЦ сложилось. :ay: Его сравнивать у меня тоже есть с чем, жалею, что не получилось попасть туда в апреле на сохранение, у нас условия не те. Меня поймут девочки, побывавшие в районных роддомах, там вообще не сахар :ao: (хорошо только родные рядом), по сравнению с ними ПЦ просто райское место. Это в Ростове выбор есть, вот и перебирают ростовские и про благодарности думают. А нам и так всё ясно, лучше хоть куда где лучше, только не дома.
Да не правда..пц от меня находится в другом конце города, до него с батайска быстрее доехать....Видели вы бы роддом в которых нас отправляют..он у нас тут районный...Так вот мне даже страшно проходить мимо него...не то что заходить туда...Вы не обижайтесь, но у нас тоже условия ужасные....

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7263 : 22 Май 2011, 21:17:07 »

Нежная ласка...А Вы знаете сколько ваш врач получает по окладу?

а Вы, знаете?  :ab:

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7264 : 22 Май 2011, 21:38:11 »

В ПЦ всё бесплатно, для того его и открывали, чтобы роженицы сервис на высшем уровне бесплатно получали, особенно те, у кого проблемы. Если кто-то хочет благодарить, пусть решает самостоятельно, а вопросы про суммы обижают не только благодаривших, но и врачей, они тоже тему читают. Это некрасиво во всё услышанье говорить: "Я дала столько-то". Думаю пора закрыть тему благодарности, не засорять тему и игнорировать спрашивающих.
Девочки, пока у меня только положительное мнение о ПЦ сложилось. :ay: Его сравнивать у меня тоже есть с чем, жалею, что не получилось попасть туда в апреле на сохранение, у нас условия не те. Меня поймут девочки, побывавшие в районных роддомах, там вообще не сахар :ao: (хорошо только родные рядом), по сравнению с ними ПЦ просто райское место. Это в Ростове выбор есть, вот и перебирают ростовские и про благодарности думают. А нам и так всё ясно, лучше хоть куда где лучше, только не дома.

вообще то у нас вся медицина бесплатная.
вопрос повышенной комфортности ПЦ - только вопрос времени, т.к. большинство роддомов остались прямо скажем в совдеповских условиях и финансирование, выделяемое на ремонт роддомов несравнимо с теми деньгами, какие вбухали в строительство ПЦ.
НО с тем КАК он строился (а тема сплошного тяп-ляпа при строительстве ПЦ на РМ уже обсуждали) через несколько лет он станет таким же среднестатестическим по условиям комфортности роддомом.
да, сейчас это действительно главный козырь ПЦ, но опять-так повторюсь - козырь этот временный.
 
 

Мирабелла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7265 : 22 Май 2011, 21:46:39 »

Ну вот не соглашусь. Даже если ремонт там будет уже не так свеж, родзалы останутся индивидуальными, а палаты максимум двухместными. И СП там будет по-любому, т.к ДО просто не вместит всех малышей  :girl_haha:
Ну и врачи, надеюсь, не разбегутся  :ab:

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7266 : 22 Май 2011, 22:12:20 »

Ну вот не соглашусь. Даже если ремонт там будет уже не так свеж, родзалы останутся индивидуальными, а палаты максимум двухместными. И СП там будет по-любому, т.к ДО просто не вместит всех малышей  :girl_haha:
Ну и врачи, надеюсь, не разбегутся  :ab:

а что там выдающегося с врачами?

Мирабелла

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7267 : 22 Май 2011, 22:56:39 »

а что там выдающегося с врачами?
да с врачами, вобщем-то, как и везде, с переменным успехом (пожимающий плечами смайлик), это я так, к слову.
приятно, что врачи там есть  :ab:
там и ремонт не особенно выдающийся

вот что действительно поражает - так это фантазия архитектора  :be:
при поиске кабинета УЗИ в АО сильно  хотелось карту и компас. план эвакуации на крайняк  :girl_haha:

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7268 : 22 Май 2011, 23:09:12 »

а Вы, знаете?  :ab:
Я нет..но судя по посту Нежной ласки она знает, если так пишет!

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7269 : 23 Май 2011, 00:18:03 »

боже ж ты мой, ну и паника ! девочки, спокойнее пожалуйста, вам нежелательно так нервничать)) спросила , честно говоря, уже на бегу, ну извините за неточную формулировку.я лично этим вопросом плотно не интересовалась, но казалось раз  там собрались светила науки и центр новый и высокого уровня, то соответственно цены должны быть дороже. - ну вообще за сервис, кроме благодарности. ну как сравним муницип. и частную стоматологию. я рада что заблуждалась и все там бесплатно, я только рада за тех кому так повезло там рожать.  :ab: еще раз соррри что задела чьи-то чувства. здоровья вам!

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7270 : 23 Май 2011, 01:53:13 »

Я нет..но судя по посту Нежной ласки она знает, если так пишет!

ну я допустим знаю. и я с ней отчасти согласна.
просто как мне показалось Вы хотели с ней поспорить.

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7271 : 23 Май 2011, 01:56:21 »

да с врачами, вобщем-то, как и везде, с переменным успехом (пожимающий плечами смайлик), это я так, к слову.
приятно, что врачи там есть  :ab:
там и ремонт не особенно выдающийся

вот что действительно поражает - так это фантазия архитектора  :be:
при поиске кабинета УЗИ в АО сильно  хотелось карту и компас. план эвакуации на крайняк  :girl_haha:


мдя, врачи есть - уже хорошо  :ag: логично  :ay:
но врачи много где есть  :ab:

savela

  • ИМХО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Имею Мнение Хрен Оспоришь
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7272 : 23 Май 2011, 01:57:58 »

боже ж ты мой, ну и паника ! девочки, спокойнее пожалуйста, вам нежелательно так нервничать)) спросила , честно говоря, уже на бегу, ну извините за неточную формулировку.я лично этим вопросом плотно не интересовалась, но казалось раз  там собрались светила науки и центр новый и высокого уровня, то соответственно цены должны быть дороже. - ну вообще за сервис, кроме благодарности. ну как сравним муницип. и частную стоматологию. я рада что заблуждалась и все там бесплатно, я только рада за тех кому так повезло там рожать.  :ab: еще раз соррри что задела чьи-то чувства. здоровья вам!

 :secret: вы взбудоражите фанатов ПЦ  пороча бесплатное заведение своими низкими речами о сумме благодарности :ag:
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 02:00:52 от savela »

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7273 : 23 Май 2011, 07:40:48 »

ну я допустим знаю. и я с ней отчасти согласна.
просто как мне показалось Вы хотели с ней поспорить.
не хотела я ни с кем спорить!..просто ну как вы можете точно знать сколько врач получает?если уж мы говорим о том что некрасиво говорить о благодарности, то оклад это вообще личное дело

Shura Sergeeva

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

  • Perfect World
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр, см 1-й пост!
« Ответ #7274 : 23 Май 2011, 07:52:49 »

Ну вот,опять засомневалась  :ak:
Как-то все не логично, одной стороны - все бесплатно, с другой - все время обсуждается тема благодарности.
С одной стороны - "все звезды там", а с другой - почти все врачи там из ОБ2, который тут же и не хвалят, и вопрос еще, как можно "лучших звезд" перетащить с мест, где они долго работали, туда, где "все бесплатно". Везде сплошные нестыковки  :scratch: :al: