Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Больница водников  (Прочитано 156675 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #90 : 21 Октябрь 2009, 23:29:46 »

зря вы так. она мне кисту определила и вол вовремя прооперировали и дочу успели сохранить. еще бы пару дней и не было бы меня рядом с вами.
а мне, когда я пришла на прием с проблемами молочницы, еще  в небеременном состоянии, написала что то в карточке, закрыла и сказала, все - свободны.
На мой вопрос - отчего да почему - вопросительно подняла глаза и сказала, "вам это зачем"?????
Замечу, что я спрашива о своем здоровье , а не о том, как у нее дела!!!!
это не только сугубо мое мнение, на счет ее недобросовестности и непрофессиональзма!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #91 : 24 Октябрь 2009, 00:14:35 »

Альянс - угол Варфоломеева-Газетного. Хрустева там, проверяла  :ab:
650 руб прием.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #92 : 24 Октябрь 2009, 12:22:10 »

Девочки, посещающие Хрустеву Н.Б., где находится Альянс? С ужасом узнала, что она ушла из Водников, не хочу терять ее из виду. :ai:
ну да, уже почти 3 года как
прием вроде уже чуть дороже, но вторичные-дешевле

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Больница водников
« Ответ #93 : 20 Ноябрь 2009, 21:32:12 »

Интересует стоматология от больницы Водников (40 лет победы).
Кто лечился, какие отзывы?
Больше всего интересует опыт протезирования и исправления прикуса.

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #94 : 21 Ноябрь 2009, 15:28:39 »

ну да, уже почти 3 года как
прием вроде уже чуть дороже, но вторичные-дешевле
По-моему, позднее.
Но, главное- ее не потерять. :ab:

Ю_ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #95 : 08 Январь 2010, 12:04:12 »

Подскажите, а Багдасарова еще работает в этой больнице??? На прием к ней в приемнике надо записываться? И сколько стоит прием? И еще....кто-нибудь по договору в эту больницу ходит лечиться? Отношение такое же к пациентам? Спасибо.

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #96 : 08 Январь 2010, 13:55:25 »

Принимала Багдасарова, правда какой врач я не знаю. А отношение там такое же и осталось, им без разницы платно ты идешь или нет. :ap:
Шайба

Cordyline

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #97 : 26 Апрель 2010, 10:14:01 »

поделитесь, плиз, впечатлениями о педиатрах поликлиники и стационара что хорошего есть на сегодняшний день, а ккому идти не стоит????
кто научился смеяться несчастьям в лицо, обязательно будет счастливым! (с)

Ю_ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #98 : 26 Апрель 2010, 10:28:24 »

Принимала Багдасарова, правда какой врач я не знаю. А отношение там такое же и осталось, им без разницы платно ты идешь или нет. :ap:

Разница оказалась существенной! Не скажу плохо о всех врачах, большинство мне показались любезными.....но Аносян :against:, я была в шоке от нее (не только я) :ai:....к такому ужасному гинекологу я никогда не поподала. Нужно было написать коллективную жалобу!!!! :aq:

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #99 : 26 Апрель 2010, 10:35:47 »

поделитесь, плиз, впечатлениями о педиатрах поликлиники и стационара что хорошего есть на сегодняшний день, а ккому идти не стоит????
Мы лежали в стационаре. У нас была врач - Ирина Ивановна Андриященко. Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВРАЧ!!! Очень внимательная, к маме относится отлично, выслушает, тысячу раз ответит на дурацкие вопросы..... а уж к ребенку -  :love: Чтоб они ни делали (в палате или на приеме) - "ребенок - это ребенок!" Как она говорит - "оставьте его в покое! Когда ему будет еще 2 (3,4,5,6...)лет? Скоро будет школа, уроки, ни поорать, ни поноситься... Не отнимайте у него детство!"  И такое впечатление, что "ребенок всегда прав!" Т.е. ни каких окриков, одергиваний, "дИтЁЁЁЁ ты куда полезлО? :at: :ai:" " Не лезь туда!"  :at: :aq: :bg: как у нас в поликлинике, например. У Ирины Ивановны такого НИКОГДА не слышала! Мы лежали 10 дней в больнице - ТАК в больнице я лежала в первый раз!
И обращаюсь я теперь к ней и только к ней. В поликлинику только за больничным или справкой  :bg:
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 10:42:59 от Love »

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #100 : 26 Апрель 2010, 10:52:21 »

поделитесь, плиз, впечатлениями о педиатрах поликлиники и стационара что хорошего есть на сегодняшний день, а ккому идти не стоит????
Мы лежали в стационаре. У нас была врач - Ирина Ивановна Андриященко. Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВРАЧ!!!

Я с детским отделением Водников сталкивалась не раз, поэтому скажу, что там все врачи хорошие. Сарычев Алексей Михайлович, заведующий, умница, замечательный врач. Когда он был в отпуске мы лечились у Нины Ивановны Бомашовой. Отличный врач и потрясающая женщина. В Ростове больше нет ни одного детского отделения, где так бы относились к детям и мамам. Болеть конечно никому не желаю, но если вдруг что то - то только в детское Водников.
Кстати, там нет детского лор отделения, но принимают детей во взрослом.
Девочки-мальчики врачи потрясные. Я сама лечилась у Селютиной Елены Александровны и дочку к ней водила. :ay:

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #101 : 26 Апрель 2010, 10:58:53 »

Да, я извиняюсь, доктор Сарычев действительно молодец! Внимательный, спокойный, уверенный. Да и видно, что руководитель отделения он -  :ay:. Отделение у него на высшем уровне!

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #102 : 26 Апрель 2010, 11:07:03 »

Кстати, Cordyline, вот ваш пост 2008 г. про больницу водников. Я не пойму, если вы все про нее знаете, зачем опять спрашиваете?

Всем привет! Больница действительно чистая и аккуратная, медсестры действительно все очень заботливые, санитарки как всегда не могут не сказать тебе гадость! ВРАЧИ!!! ЗАЖРАЛИСЬ ЧЕРЕЗ ОДНОГО! Старый зав. отделением ортопедии чуть не угробил мужа(дважды оперировались, неудачно, так на нас еще и обиделись, что исправлять все их ошибки мы ушли в ЦГБ). Сверовь лежала в терапии дважды, уговаривают ложится опять, но как говориться душа не тянет. Лежала я с ребенком в ЛОР-отделении единственный хороший врач в отделении Бейсова Виктория Руслановна, остальные только самолюбованием занимаются, зав. отделением хитрый скользкий тип!
Далее детское отделение больницы - так там вообще разговаривали со мной как с прокаженной. С поликлинникой тоже через раз помогут, а чаще только глазками поморгают и в филосовствовать начинают! Ну а что нам делать? Местная поликлиика еще хуже! :aq:
Если вы имеете ввиду что изменилось, то я вам скажу, что в детском с того времени практически все без изменений, в лор отделении теперь другая зава, Киринюк уже ушел.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 11:09:14 от АнидаГ »

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #103 : 26 Апрель 2010, 11:38:49 »

Девочки а сколько стоит пройти обследование ребенка в детском отделении? :ab: Кто лежал, хоть примерно что там делают и по ценам как? :be:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Больница водников
« Ответ #104 : 26 Апрель 2010, 11:41:19 »

Девочки а сколько стоит пройти обследование ребенка в детском отделении? :ab: Кто лежал, хоть примерно что там делают и по ценам как? :be:
сходите на прием и вам все расскажут, что да как.