Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912006 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля

Сегодня была с Ритой у БИ(завтра сама на долгую беседу пойду :ab:), мне он понравился на первый взгляд, а особенно  понравилось, как на него дочка реагировала: она смеялась, улыбалась, пыталась выщипать ему бороду :ag: А еще он сказал,чтоб к неврологам мы больше не ходили, что ребенок по неврологии здоров,а с сыпью тоже справимся. :ab: Я уже такая довольная :ay: :ay:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:38:49 от Fleur »

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Оля, главное - сама успокойся! По поводу дочки - педиатра вызывали? Что говорит?
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:39:05 от Fleur »

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Я так поняла - у гомеопатов есть прекрасная отмазка - не дозвонилась - значит, не особо важно было, БИ постоянно повторяет - да, типа, я ведь один, везде не успеваю... а дети - наши! Повторюсь - слова прекрасные говорят, а на деле - кто что вылечил? не считая психических? (Есть выраженьице - Все болезни - от нервов, а только сифилис - от удовольствия, хи-хи) Оля, что я знаю - тебе уже говорила... Очень, очень хочется верить в хорошее! Выздоравливайте!
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 20:01:08 от Рута »
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:39:30 от Fleur »

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

он пишет что через 3 часа перезвонит и вот уже вторые сутки не могу получить понимания проблемы ...
Попробуй ему на почту написать о своей проблеме или смски кидай...Я обычно его вылавливаю :ab:

так самое ещё "гадское" что болеем мы именно так и по такому сценарию как болели и раньше без лечения гомеопатией. разница то должна как то ощущаться  :al:
Думаю,что основная разница должна быть как минимум в том,что та же самая болезнь проходит без применения лек-в и антибиотиков (если,конечно,вы действительно без этого обходитесь). Т.е. выздоравливаите только на гомеопатии...Это уже показатель того,что можно обойтись без всякой химии (языком обывателя) или без подавления (для продвинутых :af: :bd: :ag:).

а на деле - кто что вылечил?
Наташ,я могу ответить только про себя.. Я лично избавилась от ежемесячного герпеса..Даже если мое лечение только на этом остановится (что маловероятно),то я уже счастлива,т.к. я с этим герпесом уже как с родным была :aq: А ребенок после первого же приема стал нормально спать,набирать вес и постепенно его перестало сыпать....Но теперь я понимаю,что сыпь-это очень даже неплохо,хотя и она для нас стала редкостью.... :ay:

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Наташ,я могу ответить только про себя.. Я лично избавилась от ежемесячного герпеса..
Оля, я не обобщаю гомеопатию и гомеопатов (хи-хи). Мы ведь знаем, у кого кто лечится!
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Тогда подождем в теме Полину Penka,может она вам расскажет,как ее острое состояние БИ вылечил :ad: А может и не расскажет :ae:,но я тебя уверяю,что ее рассказ меня впечатлил :ab:

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:39:59 от Fleur »

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:40:15 от Fleur »

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Что же получается что выпив гранулы гомеопатии ты болеешь так же т.е протекает все так же но потом как бы выздоравливаешь лучше что ли.
Оль,ну а как ты должна болеть ангиной,например? Горло все равно будет красным и все остальные признаки ангины ведь тоже должны быть...Просто ты не пьешь антибиотики и прочие лек-ва,а принимаешь гомеопатические...Если совсем ангину не лечить,то получишь осложнения,я так понимаю...Если выздоравливаешь только на гомеопатии,то я думаю,что это признак того,что она помогает... :ab:
При лечении обычными лек-вами ты подавляешь болезнь и она из ангины превратится во что-то похуже...На гомеопатии ангина просто вылечится и все... :ab:

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

Тогда подождем в теме Полину Penka,может она вам расскажет,как ее острое состояние БИ вылечил :ad: А может и не расскажет :ae:,но я тебя уверяю,что ее рассказ меня впечатлил :ab:
Олечка, а моя доча так и не дождалась лечения БИ - и мы получили бронхит (это первая двойняшка)... Хотя я звонила и ждала 3 (!) дня... Про то, как БИ излечивает острые состояния - наслышана, но в нашем случае - бронхит...
Но, как говорится, мы живем в свободной демократической стране, где каждый сам делает свой выбор!
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 21:01:02 от Рута »
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:38:18 от Fleur »

Fleur

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2008, 09:43:24 от Fleur »