Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 911922 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Девочки, я тут вот что подумала...многие жалуются, да так оно и есть, что до БИ сложно дозвониться..
может мы все вместе что-нибудь придумаем и предложим ему какую-нибудь конструктивную идею)))
пока из идей это созваниваться в определенные дни и часы или завести секретаря:)))
может у кого еще есть какие идеи облегчить нашу с вами участь?
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Боюсь, секретарь нас вряд ли спасет, разве что даст какую-то инфу о перемещениях БИ, но совет или рекомендацию - нет..
Поэтому остаются только определенные часы приема звонков, ИМХО. И почему-то мне кажется, что это могут быть лишь вечерние часы, т.к., с его разъездами и кол-вом приемов, днем едва ли у БИ будет время для продолжительных телефонных бесед..

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Ну почему... Несколько раз мы подолгу беседовали, пока он в поезде ехал:)))

Kullinann

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Юлия
    • Просмотр профиля

ничего не выйдет,мне кажется...не такой у него склад характера,а то б сам уже распределил.
Когда можно звонить,включает тел.,не нужны звонки- выключает...ему так удобно. Остается только его клонировать :an: чтоб всем хватило :ak:
я Радуга ;) а еще астероид №89. все я))

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Ну почему... Несколько раз мы подолгу беседовали, пока он в поезде ехал:)))
Эх, придется подгадывать, значит))
ничего не выйдет,мне кажется...не такой у него склад характера,а то б сам уже распределил.
Когда можно звонить,включает тел.,не нужны звонки- выключает...ему так удобно. Остается только его клонировать :an: чтоб всем хватило :ak:
Пожалуй, соглашусь. Кому очень нужно и кто верит - найдет способы его отыскать.. А кто разуверился - отсеется..

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Боюсь, секретарь нас вряд ли спасет, разве что даст какую-то инфу о перемещениях БИ, но совет или рекомендацию - нет..
Поэтому остаются только определенные часы приема звонков, ИМХО. И почему-то мне кажется, что это могут быть лишь вечерние часы, т.к., с его разъездами и кол-вом приемов, днем едва ли у БИ будет время для продолжительных телефонных бесед..


да с секретарем идея неудачная, это точно..
а вот со звонкми в определенные часы может и хорошая мысль, только вот как это все будет проходить не могу себе представить..
если, например, 2 часа в определенный день... ну пусть по 10 мин. на каждого... это ж сколько ему дозвониться смогут?! а сколько не смогут :be: и опять до следующей недели что ли...
я с ужасом это представляю...
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2008, 00:16:01 от Alenka »
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Xenia

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля

Так и получается своеобразный отбор.. Кто-то из пациентов останется, а кто-то, не выдержав, уйдет. Видимо, так БИ для себя решил))

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля

Пусть будет, как есть. А то по часам вряд ли дозвониться получится. Сейчас придумаем, предложим БИ, а получится только хуже.
Но по-моему, мы не в той теме пишем  :ad:

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Так и получается своеобразный отбор.. Кто-то из пациентов останется, а кто-то, не выдержав, уйдет. Видимо, так БИ для себя решил))

Ксюш, ничего он не решил.  :ad: Он просто пытается помочь всем, не рассчитывая свои силы. Ведь такое огромное количество  пациентов у него появилось сравнительно недавно, до этого у него имелась основная работа, гомеопатия не была так популяризована, и не было такой мощной рекламной поддержки в виде РМ :ag: :ae:
Я с ним как-то разговаривала насчет отдыха-расслабления после работы. Он сказал, что раньше ему этого и не надо было...сейчас чувствует, что надо как-то научиться отключаться (переключаться). Я ведь его чуточку раньше узнала благодаря Свете, и помню, что даже голос у него при ответе на звонок был гораздо веселее.
Пройдет время и он сам придет к выводу, что его физические силы не безграничны и упорядочит своё рабочее время.
вот моё имхо :ah:

Prona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

  • я Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня вот возник такой вопрос. мы все "прпагандируем" классическую гомеопатию. А кто-нибудь реально сталкивался с последствиями не классического лечения? Вот если подумать- так этот подход очень распространенный. Неужели всех этих пациентов ждут какие-то проблемы? Наверняка этот вопрос уже обсуждался, но я что-то не припомю

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

для того что бы ответить на этот вопрос, надо просто понять филисофию гомеопатии и то, что она хочет донести до нас:))

понятия неклассическая гомеопатия как такового не существует, это обычное лечение, которое преподносится как гомеопатическое...
ведь гомеопатия подразумевает не просто лечение сладкими шариками, это пежде всего излечение и восстановление всего организма в целом, всей системы! а если человака лечат от какой-то конкретной болезни, то здесь уже неважно гомеопатией или алопатией это делают, ведь излечения как такового все равно не наступит.. рано или поздно болезнь проявит себя на другом (возможно более опасном) уровне!
дело в том, что в нашей медицине (как и в неклассической гомеопатии) просто не принято проводит параллели между атопическим дератитом и следующей за ним через несколько лет астмой или непрекращающимися бронхитами, между "вылеченной" астмой и последующим ухудшением зрения и т.д. и т.п.
а неправильное лечение гомеопатией (т.е. назначение больше одного препарата) опасно еще и тем, что при длительном приеме одно и того же не совсем подобного препарата, человек не вылечиваетя, а в довесок преобретает еще и симптомы самого препарата (своеобразный прувинг, только долговременный).
а распространен этот "метод" по той простой причине, что он привычен людям (почти как алопатия: это от головы, это от живот и т.д), он менее трудоемкий и вродебы(!) помогает..
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Настя Пышечка нам рассказывала "результаты" такого вот лечения...... :ak: при гомеопатической аптеке на какой-то там линии
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля

Напишу еще и здесь))) так как в детской темке  про сон, тишина...
 я на грани истерики  ночью со сном все очень плохо было всегда а сейчас стало еще хуже, просыпается до 7-9 раз за ночь плачет встает но ножки ползет ко мне... ложу на подушку и хожу по комнате минуты 3 спит сразу же кладу проходит 40 минут повторяется тоже самое, ужас, я вышла на работу, сил нет так как вообще не высыпаюсь у нас еще ГВ, его много, обычную еду практически не ест, гуляет много по 3 раза в день, были у гомеопата, те горошины не помогли... к невропатологу идти не хочу сразу выписывает фенибут, что посоветуете??? как ваши детки спят?? сколько раз просыпаются?? неужели у меня так плохо спит от ГВ??   я в отчаянии
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

У какого гомеопата были?

Черника

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • теперь так...
    • Просмотр профиля

мне кажется, что дело не в ГВ, а в том что на работу мама вышла, ребенок цепляется за ГВ как за соломинку, что бы быть ближе к маме, и сон так испортился потому что беспокоится, проверяет наличие мамы... Вы как резко на работу вышли? Только не бросайте ГВ, терпите, должен принять малыш постепенно ситуацию, внутренне для себя без сомнений решите,что выход на работу был правильным поступком, необходимым вашей семье... Спокойная доброжелательная мама будет ему большой поддержкой. :ab:
Александр, любимый сын, 08.05.2001
Алена, любимая дочура, 16.02.2007

Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти.