Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912168 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

в том то и дело)) не отсутствие улучшений тебя смущало)) а много чего другого.. это и понятно..
Лена, у моих детей появлялись симптомы, которых у них никогда раньше не было (точно не было), БИ обещал - дам препарат (другой?), заеду, поговорим и т.д. и т.п.
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Лена, у моих детей появлялись симптомы, которых у них никогда раньше не было (точно не было), БИ обещал - дам препарат (другой?), заеду, поговорим и т.д. и т.п.

я не спорю с тобой) я говорю, что все это понятно)
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

VELENA

  • Елена (Мама Фунтика)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля

а почему не выдает?
Самой любопытно. ТО в понедельник будет, то встречает его через 17 минут, то он в другом городе. Вообще, мне это напоминает игру в "кошки-мышки". Что за лечение?

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Сейчас мы лечимся у Винникова, уже 3 месяца - на наш препарат еще не вышли
И к Винникову вы каждый месяц ходите? Очень дорогое лечение выходит, имхо...

VELENA

  • Елена (Мама Фунтика)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 932

    • Просмотр профиля

И к Винникову вы каждый месяц ходите? Очень дорогое лечение выходит, имхо...
Лен, там оплата, как я поняла, до результата, а не каждый раз.

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля

В договоре написано на 4 мес,а потом 500р. прием

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

А фактически до результата....У нас это уж год наблюдения получился...

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

И к Винникову вы каждый месяц ходите? Очень дорогое лечение выходит, имхо...
он нам тоже сказал - оплата как за год
А БИ с вас сколько за прием берет? У него оплата - есть те, кто вообще не платит, есть - которые по 500руб. за прием, с некоторых оплата - 500руб. за 1 час приема. Вот и посчитайте - Если поболтать часа на 2 на приеме, ходить чуть ли не каждую неделю - препарат можно вообще так и не дождаться (как у девочек было), или получить спустя месяц( - когда человеку, может, уже совсем другой препарат нужен - состояние изменилось. Хотя у некоторых, как говорят сами - результаты есть, и с отношением "повезло")
А лечиться - это везде дорого! Хоть какой специальности врач - и за дешево (бесплатно) редко бывает, что результаты есть(
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля

Наташа, я совершенно не сравниваю ставки Б.И. и В.А. Я не знала, что В.А. берет один раз за год, поэтому и подумала, что лично для меня это высоковато, если оплачивать ежемесячно.  :bd:

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля

он нам тоже сказал - оплата как за год
А БИ с вас сколько за прием берет? У него оплата - есть те, кто вообще не платит, есть - которые по 500руб. за прием, с некоторых оплата - 500руб. за 1 час приема.

Как-то у БИ все сумбурно происходит... И дозвониться ему невозможно... ВА в этом отношении все-тки лучше: все четко, понятно...

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Чё-то я подустала в эту тему заходить,одни разговоры:лучше-хуже:-(.
Оля,спасибо за речь!

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Девочки, объясните мне профану, а что эти критические ситуации так ожидаемы при лечении гомеопатией?????

я так поняла, что когда Galka писала о критичеких ситуациях, она имела в виду острые состояния (отравления, кишечние инфекции, простуда, грипп и т.д...) при которых Винников посылает в больницу, а БИ лечит)
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

он нам тоже сказал - оплата как за год
А БИ с вас сколько за прием берет? У него оплата - есть те, кто вообще не платит, есть - которые по 500руб. за прием, с некоторых оплата - 500руб. за 1 час приема. Вот и посчитайте - Если поболтать часа на 2 на приеме, ходить чуть ли не каждую неделю

Девочки, кто у БИ лечится расскажите кто как платит, пожалуйста? А то я что-то вообще перестала что-либо понимать..


На счет препаратов я вот что вспомнила..один из назначенных мне БИ заказывал из Индии, я думаю с этим может быть связанна задержка.. :al:
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

яша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • "Член клуба без прививок"
    • Просмотр профиля

Я платила за первый приём 1000 р.,за второй 500(такая информация-то и была у меня с форума).Хотя,действительно,БИ не говорит о стоимости своей работы,поэтому и разные цифры.
Девочки,на днях скопировала себя пост Argonavta(мне вообще нравиться его читать,несмотря на категоричность).Так вот,данныйпост заставил меня задуматься,посмотреть на ситуацию и на себя по-иному.Мнекажется это стоит почитать:"...Может быть это хоть кому-то поможет. Тратить годы на скорее бесполезную попытку вразумить "обиженного", я постараюсь удержаться. Думайте что хотите, но помните одну вещь. Никто, даже самый пупер-распупер врач никогда не решит ваших проблем, пока вы не осознаете их безусловную справедливость и заслуженность, не примите их к себе с благодарностью. "Проблемы", "наказания", "болезни", защищают наши души от разгула нашего эго. Эго наше страдает, надрывается, ругается, проклинает, но болезнь надёжно защищает нашу бессмертную душу от него. Телесные и психические страдания могут быть сняты гомеопатом, если вам и гомеопату будет позволено это. На физическом плане, Вы - ГЛАВНЫЕ, Вы - центр управления. Гомеопат - только исполнитель, пусть суперквалифицированный или бестолковый, но только исполнитель.
Галимого гордеца не способны излечить все великие врачи мира. Да они просто не станут этого делать.
Я хочу помогать любому приходящему, но иногда я понимаю, что этому помочь пока нельзя. Может прямо завтра, если осознает, перескочет, расплачется где-нибудь дома или в Храме или на коврике спорт зала, не важно и что-то поймёт, важное только ему самому...
Детей лечить проще, если родители не помешают, со своими эгоистичными амбициями, своей суетой, свой "взрослостью", на поверку воинствующей глупостью.
За практику были десятки пациентов, которые так и НЕ ПРИНЯЛИ 100% ВЕРНО и очень нужно назначенных лекарств. Приём лекарств, их бы менял и снимал телесные тяготы и душевные тоже, но...  Что-то не давало. Мозг, умный мозг, кропотливо и въедливо собирал информацию о гомеопатии, о враче, о чём угодно и шёл другим путём. Причины и умозаключения могли быть экзотически нелепыми. Первые такие случаи повергали меня просто в шок и огорчение. Последнее время, расстраиваюсь иногда, порой опять предпринимаю попытку битвы за человека, увещевания... понимаю, что раз так, то надо и надо смириться, не париться. Хочет человек себя дальше наказывать, не надо мешать. Ведь испокон веков существует ад, тюрьмы, розги, так надо. Нельзя загонять в счастье и типа здоровье пинками и криками.
Неожиданный офф-топ вырвался, начал писать совсем на другую тему . Мир интересно устроен, может быть один строптивый гордец, переполнивший мою чашу терпения, смявший какой-то человеческий баланс, заставил разродиться таким постом. Вдруг он будет кем-то понят? Не тем кто и так всё понимает, а тем кто был слеп? Есть ли шанс?
Считать расклады не стану, пост оставлю. Идти навстречу друг другу не так просто, как хотелось бы. Мы - готовы вам помогать, умейте взять у нас максимум. Деньги - ничего не решают сами по себе, решает искренность и взаимочестное отношение к миру. Врачи из того же теста, что и пациенты, наступают на те же грабли (эго, гордыня, обиды и т.д.) Ценно замечать намёки и знаки мира, извлекать уроки и уметь прощать, в том числе и себя самих тоже. Болезнь - это зажим, стагнация энергии, озлобленность или "сломанные крылья", или ещё какое-то предательство самих себя. Есть разные способы "выбить пробку". Гомеопатия только один из них."
"....Если без поэзии, а в грубой прозе, то Жизнь может не только по щекам отхлестать, но просто переехать катком, порвав всё, что можно. Опыт показывает в такой ситуации нельзя озлоблятся, раздражаться, паниковать, метаться, пугаться. Нужно концентрировать всю свою волю только на желаемом и сохранять при этом мягкость, не терять силы.
Всё это крайне трудно. Даже если рядом с вами довольно захудалый врач и лучше нет, то самое оптимальное - это помогать, особенно на духовном уровне, на энергетическом, на ментальном этому врачу. Поддерживать его мысленно. Если отчаялись, обложили его матюгами, даже в голове, всё, он вам больше не помошник. Речь не про гомеопатию, речь вообще.
Как быть,когда врачи явно вредят и реально убивают близкого человека своими действиями, от которых не хотят отказываться...
(коллеги, так бывает. Врачи могут с маниакальной упёртостью настаивать на своих ошибочных назначениях и действиях). Это худшая ситуация из возможных... Тем не менее, чем хуже ситуация, тем опаснее любые негативные эмоции. Нужно тотально концентрироваться на достижении ощущения внутренней гармонии и баланса, покоя и удовлетворения, стараться пребываь в этом 24-е часа, успокаивать и помогать близким, не впадать в страдания и отчаяние. Это не легко... Снять накал страстей помогает молитва..."

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Яша,спасибо за цитаты :ax: Обожаю Аргонавта!!!! :ah:

Рита,поздравляю с выздоровлением :az: Гомеопатия и наш организм способен творить чудеса-главное не мешать :ab: