Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?  (Прочитано 912029 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kullinann

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2655 : 24 Сентябрь 2008, 08:59:20 »

Наташ, звони ему, забросай смс-ками! это ж твое дите, страдает
я Радуга ;) а еще астероид №89. все я))

velvet

  • Я - Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1796

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2656 : 24 Сентябрь 2008, 10:47:10 »

Девочки, БИ в Москве.

O.E.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2657 : 24 Сентябрь 2008, 11:00:57 »

Оль,да дело в том, что у нас запоры начались после приема КС. БИ говорит, будем разбираться. Дело в том, что когда Софья была маленькой, она страдала запорами. Это как бы вернулось. Либо психологическая проблема, может я ей слишком активно предлагаю горшок для этого дела. Кормлю я её послабляющими продуктами (свекла в любом виде, груши, яблоки, виноград, овсянка или утром или вечером, или 4-злаковые хлопья с фруктами (слива в основном);сметанка, ряженка). В общем клизма для нас пока единственный выход. :ac:

Ирочка, спасибо!!! :ax:
Алёна, смогла бы...вот правильно девочки говорят: Это первый раз страшно, а потом уже полегче. Мне правда в этот раз было боязно из-за того, что мы не принимали гомеопатический препарат при этом остром состоянии. Но БИ надо отдать должное, он смог успокоить.


Выздоравливайте скорее!!!Всхищаюсь такими мамочками.Так бы не смогла , да и не дали бы (со стороны мужа  все врачи).Только не делайте клизмы, очень вредно, лучше свечку глицериновую вставьте, и эффеккт  хороший, и не вымывает слизистую кишечника как от клизмы


Температуры у нас (ттт чнс) нет. Надеюсь, что и не будет. Остались сопли и раздражительность (терпимая, вчера похуже было). Очень активна, аппетит хороший, пьет как обычно. В общем, молюсь, чтобы это был путь к выздоровлению.

Рада, что есть вы! Такая мощная поддержка вселяет только позитив!!! Всех люблю!!! :ba:


Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2658 : 24 Сентябрь 2008, 21:07:15 »

Девочки, БИ в Москве.

ну и что, он должен быть доступен на московском номере
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2659 : 25 Сентябрь 2008, 11:51:18 »

Выздоравливайте скорее!!!Всхищаюсь такими мамочками.Так бы не смогла , да и не дали бы (со стороны мужа  все врачи).Только не делайте клизмы, очень вредно, лучше свечку глицериновую вставьте, и эффеккт  хороший, и не вымывает слизистую кишечника как от клизмы


Спасибо! :ax:
Клизмами я не злоупотребляю, использую только в случае, если 3 дня не какает. А глицериновая свечка не помогает, она её выталкивает, тужится, но ничего не получается (я правда давно не использовала её)

Докладываю: на сегодняшний день сопли у нас практически прошли, но покашливает иногда. Я боюсь того, как бы вниз не ушло, у меня самой всегда так. Но, честно говоря, я всё-таки склоняюсь к гомеопатическому лечению простудных заболеваний, так как пускать на самотек-страшно...ну или хотя бы быть под контролем педиатра, чтобы предотвратить осложнения.

И вообще, эту тему читают не тлько поднатасканные в гомеопатии мамы, поэтому хочу предупредить: позволять ребенку справляться с болезнью самому нужно только с помощью гомеопата. Он знает организм ребенка и по описанию мамой состояния ребенка он может определить, необходимо или нет вмешательство гомеопатии. Ну и без маминой интуиции тоже никак не обойтись :ad: имхо.


Наташа Фей, Би отвечал мне, когда был в Москве, так что пытай его смс-ками, выздоравливайте!!! :ax:

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2660 : 25 Сентябрь 2008, 11:55:51 »

Девочки, а у кого-нибудь наблюдалась такая картина?

я, честно говоря, не измеряю температуру, когда она уже высокая. Только поначалу могу измерить, чтобы понаблюдать тенеденцию. Потом боюсь измерять, ну и по состоянию смотрю. А вообще у нас темп-ра до лечения во время болезни поднималась до 39,5, так что мне трудно представить своё состояние, если бы я увидела на градуснике 40,5. Спаси и сохрани! :ac:

Фей

  • Хам-Са
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 307

  • Наталья, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2661 : 26 Сентябрь 2008, 21:18:24 »

Девочки, спасибо за участие.
Отдельное спасибо Алене. Магнезиум помог. Ура. :ar: Во всяком случае крови в стуле уже нет. Пока какаем так же часто (3-4 раза), но вроде стало погуще и иногда прежняя желтизна бывает :ab: (звеняйте за подробности). Пока думаю ждать, может дальше само наладится.
Аленчик, ты умничка :ax:

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2662 : 26 Сентябрь 2008, 21:32:09 »

А у нас сопли пошли, нос не заложен. Бодрый, темпы вроде нет, не дает измерить, и чихал за день раза 3-4. Что делать?

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2663 : 26 Сентябрь 2008, 22:08:53 »

сходить на форум Котока и отписаться по опроснику, потом ждать ответа консультантов

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2664 : 28 Сентябрь 2008, 07:49:02 »

Девочки я и не знаю что делать, положили в больницу с сильным тонусом, колят магнезия и капают глюкозу, в принципе ничего особо вредного, одно место уже синее, спасаюсь мазью арника, достучаться не могу до Би, мне интересно при таком раскладе гомеопатию привлечь можно или ждать выписки и окончания аллопатического лечения? Очень хочу себе и малышу помочь, но не знаю как. :-(

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2665 : 28 Сентябрь 2008, 08:50:10 »

Настя, ты самое главное - ЛЕЖИ и не нервничай :ax:
все будет хорошо!
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2666 : 28 Сентябрь 2008, 10:41:28 »

Девочки я и не знаю что делать, положили в больницу с сильным тонусом, колят магнезия и капают глюкозу, в принципе ничего особо вредного, одно место уже синее, спасаюсь мазью арника, достучаться не могу до Би, мне интересно при таком раскладе гомеопатию привлечь можно или ждать выписки и окончания аллопатического лечения? Очень хочу себе и малышу помочь, но не знаю как. :-(

Настя, хорошо понимаю твое волнение! но главное надо понять, что тонус - это нормальное состояние, это не потология! и раз матка понемного сокращается, то так нужно твоему организму.. попробуй покапаться в интеренете, очень много есть альтернативнах методов (кроме магнезии, ношпы и папаверина, и даже гомеопатии..).
Я читала о такой методике..когда чувствуешь, что матка напрягается, постарайся лечь на что-то ровное и твордое (пол лучше всего), закрыть глаза, постараться раслабиться максимально и сконцентрироваться на мышцах лица и нужно максимально раслабить именно мышцы лица.. Этот метод испытан))) не на себе, правда, я о нем очень поздно узнала, но кума моя регулярно этим пользовалась)) говорила эффект потрясающий!
извините за офф..
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2667 : 28 Сентябрь 2008, 11:04:15 »

А у нас сопли пошли, нос не заложен. Бодрый, темпы вроде нет, не дает измерить, и чихал за день раза 3-4. Что делать?
Эля,сопли-это вообще не повод не то что Котку писать (да и незачем тебе,ВА на связи будет уже завтра),но и вообще что-либо предпринимать...Пусть себе текут..Твое дело платком вытирать :ad: :az:

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2668 : 28 Сентябрь 2008, 11:46:01 »

Я платком и обхожусь! Алена меня успокоила, теперь и нервы в порядке. Думаю и ВА не потребуется, все и так пройдет!)))

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Гомеопатия. Обсудим назначения, книги и прочее?
« Ответ #2669 : 29 Сентябрь 2008, 07:22:55 »

Настя, хорошо понимаю твое волнение! но главное надо понять, что тонус - это нормальное состояние, это не потология! и раз матка понемного сокращается, то так нужно твоему организму.. попробуй покапаться в интеренете, очень много есть альтернативнах методов (кроме магнезии, ношпы и папаверина, и даже гомеопатии..).
Я читала о такой методике..когда чувствуешь, что матка напрягается, постарайся лечь на что-то ровное и твордое (пол лучше всего), закрыть глаза, постараться раслабиться максимально и сконцентрироваться на мышцах лица и нужно максимально раслабить именно мышцы лица.. Этот метод испытан))) не на себе, правда, я о нем очень поздно узнала, но кума моя регулярно этим пользовалась)) говорила эффект потрясающий!
извините за офф..

Алена, спасибо.:-) я штудирую интернет по этому поводу :-) времени то теперь навалом.:-)