Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Психологи, психиатры разные  (Прочитано 126663 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

angelina.v

  • В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. С.Е. Лец
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

  • Сделать низкого добрым труднее, чем доброго низким
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #405 : 06 Ноябрь 2010, 12:40:30 »

А можно координаты и размер благодарности в личку :ab:
:ax:Ищите в центре" ФЕНИКС" или на кафедре мед универа. :ax:
Записан
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.
Оскар Уайльд

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #406 : 24 Ноябрь 2010, 01:30:15 »

А можно координаты и размер благодарности в личку :ab:
Вот здесь нашла расценки и контакты: http://centerphoenix.ru/priem.html
лечебно-диагностической, социально-правовой и психологической помощи, оказываемой в ЛРНЦ "Феникс" Психиатр-нарколог-эксперт, к.м.н., доцент   Перехов А.Я.   1200 руб.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #407 : 24 Ноябрь 2010, 10:09:27 »

Вот здесь нашла расценки и контакты: http://centerphoenix.ru/priem.html
лечебно-диагностической, социально-правовой и психологической помощи, оказываемой в ЛРНЦ "Феникс" Психиатр-нарколог-эксперт, к.м.н., доцент   Перехов А.Я.   1200 руб.
:ax:
Записан

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #408 : 18 Декабрь 2010, 21:57:05 »

Девочки подскажите психиатра,кот.поможет при оч.серьезной проблеме.У родственницы серьезный диагноз,недавно был инцидент с утоплением.На руках двое маленьких деток,и так же подорванное здоровье мужа от всего этого :ak:
Можно в личку кто сколько.Нам бы специалиста,кот.скажет нужно ли лечить стационарно(нам бы конечно так лучше...страшно уже за жизнь ее)
Записан

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #409 : 18 Декабрь 2010, 23:07:13 »

Чуть выше все написано про Феникс, туда и обратитесь. Если это дорого в данной ситуации - по месту жительства консультируют в каждой поликлинике.
Записан

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #410 : 18 Декабрь 2010, 23:16:18 »

Чуть выше все написано про Феникс, туда и обратитесь. Если это дорого в данной ситуации - по месту жительства консультируют в каждой поликлинике.

спасибо :ax:
и за личку всем спасибо :ah:
туда и обратимся,только бы знать профиль врача ,кот .нужен.Позвоню-узнаю.
Записан

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #411 : 28 Декабрь 2010, 21:59:59 »


Потрясающий человек :ab:Знаю его и его отца уже давно,действительно специалист своего дела!!!!! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
Да -замечательные люди-оба у меня преподавали, правд по разным дисциплинам.
Записан

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #412 : 10 Январь 2011, 02:22:16 »

Да -замечательные люди-оба у меня преподавали, правд по разным дисциплинам.

 :ar:Перехов-старший ,кажется, историю отечества; Перехов-младший психиатрию :ay:
Записан

каролинка-малинка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #413 : 10 Январь 2011, 17:09:09 »

девочки а где найти не дорого психиатра или психоневролога.... я с области, у нас таких спецов нет.... или где областников такие специалисты принимают? мне бы желательно в гос учреждении, юоюсь я частников....
Записан

Мамулечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 606

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #414 : 10 Январь 2011, 17:11:24 »

оставлю свой след, нужен, но щас некогда перечитывать, скоро сына проснется...
Записан
Живу, чувствую, наслаждаюсь!!!

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #415 : 11 Январь 2011, 08:57:59 »

Девочки! Кто поможет сон истолковать по архетипам и прочим вещам: снится с детства, вот опять приснился - хочу его понять (ощущения от него очень сильные)! :bc: :bc: :bc:
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 09:15:31 от Шелби »
Записан

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #416 : 11 Январь 2011, 20:22:41 »

Девочки! Кто поможет сон истолковать по архетипам и прочим вещам: снится с детства, вот опять приснился - хочу его понять (ощущения от него очень сильные)! :bc: :bc: :bc:
пишите
Записан
Йохоу!

Alisha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #417 : 17 Январь 2011, 11:45:31 »

девочки а где найти не дорого психиатра или психоневролога.... я с области, у нас таких спецов нет.... или где областников такие специалисты принимают? мне бы желательно в гос учреждении, юоюсь я частников....


+7 (86350) 2-71-18 — телефон/факс;
Адрес: Аксайский район, поселок сельского типа Ковалевка, Центральная улица, 9;

Не смотря на репутацию данного учреждения, там работают очень хорошие специалисты. У нас была проблема у родственника, прошли и частные, и элитные учреждения, но реально специалисты, которые знают, что делать - только там. Кстати, там много отделений, каждое из которых специализируются по разным проблемам и психиатрическим, и психоневрологическим. Позвоните в приемное отделение, думаю, там подскажут. И еще, довольно немаловажно, что там недорого, по сравнению с другими клиниками - в разы дешевле. Бесплатно тоже можно, но не во всех случаях.
Записан

виктор зар

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #418 : 21 Январь 2011, 23:15:44 »

…И снова о детском психиатре Жуке. Не могу молчать, и вот моё мнение.
Детский психиатр Жук А.Г. – неглупое, но чрезмерно алчное насекомое, которое вот уже много лет ведет частные приемы детишек с неврологическими проблемами в детской поликлинике ЦГБ г.Ростова-на-Дону. Общается уверенно, несколько высокомерно, порой цинично, и, выходя от него, понимаешь, что проблемы твоего ребенка ему глубоко параллельны и являются лишь средством улучшения собственного благосостояния. Мы недавно попали к нему на прием, и я могу подтвердить, что всё написанное о нем выше – чистая правда, то есть 1) интересуется статусом родителей, 2) никаких документов типа заключения с поставленным диагнозом не выдает,3) лечит БАДами, уверяя, что это и есть настоящие лекарства, тайно разработанные ещё в советский период для военных нужд, 4) стратегия обследования для всех одна – рентген головы и шеи, ЭЭГ, РЭГ, УЗИ печени, анализы на инфекции, 5) из пункта 4 следует стратегия и тактика лечения: если что-то неладное на ЭЭГ – БАД для нормализации мозговых функций, если что-то с кровообращением – БАД для нормализации состояния сосудов и т.д. Всё достаточно логично.
Теперь – что ж это за чудодейственные БАДы такие? Он, разговаривая с нами, слегка проговорился, благодаря чему уже дома с помощью Интернета я выяснила, что по крайней мере часть из этих препаратов – так называемые цитамины (вещества, добываемые из тканей крупного рогатого скота и обладающие направленным действием: т.е. если из сосудов, то на сосуды, из сердца – на сердце и т.д.). О них, их производителях, клинических испытаниях, ценах, распространителях и пр. – подробно на сайте www.cytamins.ru. Прочитала информацию на указанном сайте и на основании приведенных там клинических испытаний могу сказать, что вроде неплохая вещь эти БАДы и можно бы попробовать (я, конечно, не врач, и это моё частное мнение дилетанта, тут уж каждый сам для себя выводы делает). Смотрим на цены препаратов, приведенные там же, на сайте, и понимаем, что не такая уж это недоступная вещь – в среднем 250 руб. на 10-14-дневный курс. Но, может, это и правда суперсекретно и не достать? Смотрим на распространителей на том же сайте и находим адрес по крайней мере одной аптеки в Ростове, которая эти БАДы продает. Более того, обходим несколько аптек около дома и убеждаемся, что в некоторых из них (не во всех) либо прямо сразу продают некоторые из этих цитаминов (мне удалось приобрести церебрамин), либо готовы принять Ваш заказ и вечером или назавтра доставить то, что нужно.
Ещё в ходе общения выяснилось, что один из важных пунктов лечения – аминокислоты. Какими БАДами он собирается БАДать в этом случае – осталось невыясненным, к сожалению. В Интернете на эту тему информации море, даже клиники существуют, которые применяют аминокислотную терапию. Но мнения разные. А цены, как ни крути, и на этот пункт лечения умеренные.
Остается риторический вопрос: из чего же складывается стоимость месячного курса лечения у Жука (нам он насчитал около 50 тысяч)? Ответ напрашивается сам собой. Вот кто-нибудь из вас может у себя на работе иметь 1000%-ную прибыль? Или ещё больше?.. Ну вот. А он может. Обезумевшие от горя мамочки готовы последнее отдать, продать, занять… ради маленького своего малыша. И он возьмет, и рука не дрогнет. Присосется на долгие годы и будет сосать. Ну жук, насекомое, что с него взять. У насекомых же нет совести, не предусмотрена природой.
Поумерьте свои аппетиты, Александр Григорьевич, и к вам потянутся люди. Вы же врач, а призвание врача – не бабло косить, а людей спасать (тем более, детишек). Два раза по полторы тысячи за два сеанса общения с вами – совсем недешево, кто в Ростове ещё столько берет? Никто. Вы уже мужчина в возрасте, пора бы и о вечном подумать…

Записан

виктор зар

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Психологи, психиатры разные
« Ответ #419 : 21 Январь 2011, 23:40:12 »

Как жаль, что это Ваше сообщение я прочитал после того, как мои взрослые дети повели своего сына на прием к Жуку. Как они мне все рассказали, прием проходил по той же схеме, как и описанная Вами: стандартный набор вопросов, тестов, известных любому грамотному человеку, потом рекомендации обследоваться в определенном, им рекомендованном месте, где нужно за РЭГ, ЭГ и так далее выложить еще одну круглую сумму. Час приема - пустые разговоры, и за это надо заплатить 1500 руб. Когда мои дети вернулись с приема, я спросил: "А какие рекомендации дал вам доктор на тот период, пока вы будете обследовать ребенка, ведь проблема у мальчика не такая уж сложная: некоторая утомляемость, не всегда сосредоточенное внимание на уроках в школе, плаксивость и т.п.?". Оказалось, никаких рекомендаций он не дал, даже таких элементарных, как организовать режим дня, совершать прогулки и т.д.
На следующий день я позвоннил доктору Жуку и спросил, за какие услуги он взял с моих детей 1500 руб. - за то, что провел заурядную беседу с мальчиком по вопросам, которые записаны в любой методичке для детских психологов? В ответ Жук назвал меня демагогом, а мне пришлось назвать его вымогателем.
Согласен с теми, кто называет этого горе-доктора шарлатаном. Может, он и был когда-то хорошим детским доктором, но погоня за баблом лишила его тех качеств, которые всегда были присущи настоящим докторам - забота прежде всего о здоровье ребенка, а потом  уже о деньгах. Как хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этом докторе. Надо объявить ему бойкот! Жаль, что нынешняя система здравоохранения не дает нам возможности пожаловаться на него, ведь он частный предприниматель и никому не подчиняется. Но бойкот объявить надо! Каково мнение участников (участниц) форума?
Записан