Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Свадебный треп  (Прочитано 115069 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #75 : 21 Апрель 2011, 12:29:37 »

...
. расслабляетесь, начинаете представлять как вы это начали делать. не плоды и результаты, а именно как подошли ...
я так худею  :secret:  :girl_haha:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #76 : 21 Апрель 2011, 12:33:55 »



Садитесь в кресло, но или что там у вас, заваривайте вкусный чай, кофе( по желанию) и расслабляетесь, начинаете представлять как вы это начали делать. не плоды и результаты, а именно как подошли к списку просмотрели, увидели что первоочередное и так далее, потом допиваете чай и берете реальный список в руки, не тянет делать? тогда опять завариваете чай, открываете шоколадку, берете плюшку и так далее. Короче в итоге организм сам даст вам пинка. Проверено

ой какой замечательный рецепт:) запомню его обязательно:)
А по себе знаю (читала где-то, что это характерно для водолея), месяц лежать ничего не делать, а потом за неделю сделать двухмесячную норму:) К тому же считаю, что если делать совсем через силу, то ничего хорошего не получится. насиловать себя жуть как не люблю. оно так и получается, берусь за одно - что-то пока не ясно, берусь за другое - тоже еще с чем-то по этому поводу не определились. Так что пока вяло повязываю зонтик и жду майских праздников. намечается общая сходка родителей, думаю, там пинков надают :girl_haha:
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

Quota

  • Я Соня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #77 : 21 Апрель 2011, 12:34:58 »

ой какой замечательный рецепт:) запомню его обязательно:)
А по себе знаю (читала где-то, что это характерно для водолея), месяц лежать ничего не делать, а потом за неделю сделать двухмесячную норму:) К тому же считаю, что если делать совсем через силу, то ничего хорошего не получится. насиловать себя жуть как не люблю. оно так и получается, берусь за одно - что-то пока не ясно, берусь за другое - тоже еще с чем-то по этому поводу не определились. Так что пока вяло повязываю зонтик и жду майских праздников. намечается общая сходка родителей, думаю, там пинков надают :girl_haha:

я рыбы, такая же фигня)  :az:

Quota

  • Я Соня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #78 : 21 Апрель 2011, 12:36:38 »

я так худею  :secret:  :girl_haha:

вы представляете, что перестали есть? или что? надо попробовать :ab:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #79 : 21 Апрель 2011, 12:41:31 »

Я и так мало ем)) Я представляю как я встаю от компа, одеваю форму, иду в др. комнату, начинаю выполнять упражнения и т.д.)))


я дева, но
...месяц лежать ничего не делать, а потом за неделю сделать двухмесячную норму:) К тому же считаю, что если делать совсем через силу, то ничего хорошего не получится. ..
та же фигня
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #80 : 21 Апрель 2011, 22:46:38 »

А куда вы обращались? где такое предлагают (просто интересно)
что то знакомые, часть через нэт
знакомый фотограф моего будущего свекра принес нам такие фотки.... мы долго ржали перед компом.... мало того что сами фотографии выглядят как снятые на обычную мыльницу, так он еще фотошопом пользоваться вообще не умеет, он жениха на фотке инвалидом сделал, пальцы отрезал  :ag: :ag: :ag: :ag: остальные фотки выглядели как будто их аккуратно вырезали ножничками и приклеили на нужный фон  :ag: :ag: :ag: :ag: (а фоном служили небо в облачках, машина мазерати, почему-то летающая в воздухе..., пляж с пальмами)
и что самое смешное, когда мы спросили его о выездной фотосесии, он с таким удивлением на нас посмотрел, и спросил: а зачем куда-то ехать, можно ведь в специльных программах любой фон сделать  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #81 : 21 Апрель 2011, 23:15:57 »

Девочки спрошу тут, как думаете живой цветок в волосы как себя ведет? На сколько хватает, у кого может опыт есть или видели что и как. Искусственный как то не представляю как будет.. :scratch:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #82 : 21 Апрель 2011, 23:19:04 »

если сделан профессионально, то всё будет супер! У меня подруга на выпускной вставляла себе лилию.
столько часов беготни и бешеных плясок далеко не на каждой свадьбе бывает, и ничего! всё выдержало  :bf:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #83 : 21 Апрель 2011, 23:21:28 »

А что значит профессионально? Мажут говорят их чем-то да? Парикмахер я сам себе,  :ah: у меня его не будет, уложу , цветок к шпильке или неведимке и вперед. К тому же у нас юбилей просто свадьбы...Но фотограф будет.  :ab: Вот и думаю как что.. :be:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #84 : 21 Апрель 2011, 23:26:00 »

знакомый фотограф моего будущего свекра принес нам такие фотки.... мы долго ржали перед компом....

Неужели такое еще бывает?  :ag:

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #85 : 21 Апрель 2011, 23:29:56 »

А что значит профессионально? Мажут говорят их чем-то да? Парикмахер я сам себе,  :ah: у меня его не будет, уложу , цветок к шпильке или неведимке и вперед. К тому же у нас юбилей просто свадьбы...Но фотограф будет.  :ab: Вот и думаю как что.. :be:
Да, цветы обрабатывают обязательно, есть два варианта - клей для живых цветов или тейп лента. Ну и они предварительно опоены хорошо водой должны быть. А потом куда хотите, хоть на шпильку. хоть на заколку. хоть на проволоку для проплетания.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #86 : 21 Апрель 2011, 23:31:49 »

А там где цветы продают, у них есть такое как думаете? Или я могу купить клей или ленту такую сама? :ab: :ax:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Liddi&dochki

  • У таких как мы все обязательно сбудется.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • 8-928-10-88-190
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #87 : 21 Апрель 2011, 23:34:00 »

Вам же всего один цветок нужен, что же Вы потом с тюбиком клея делать будете (он не дешевый) или с бобинкой этой ленты??? Вы какой цветок хотите, уже определились?

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #88 : 21 Апрель 2011, 23:36:32 »

Любой :girl_haha: я просто прическу не хочу, вроде было уже все. Просто уложу и цветок хочу :love: очень нравится!!!!!
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Свадебный треп
« Ответ #89 : 21 Апрель 2011, 23:37:13 »

 К любому продавцу в более- менее цивильном павильоне можно обратиться с вопросом приобретения кусочка этой ленты. Обычно без проблем продают
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД