Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом Областной Больницы №2 - информация, отзывы, полезные рекомендации  (Прочитано 992851 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

brilliantik1989

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Хочу поделиться))) 30 марта родилась наша девочка...Первую доченьку рожала в ПЦ, очень хотела туда же, но в этот раз не получилось...Но я ни капли не пожалела, что рожала в ОКБ2, осталась в восторге от больницы, от персонала, от врача... Положили заранее на сроке 39. 5, в четверг 26 марта...ПДР был на 30 число. Мой врач Егорова Н.П., сказала готовиться на плановое кесарево на 30-е (т.к. певую дочку родила путем ЭКС, кожа тонкая, побоялись) ...Я очень не хотела планово, но очень хотела 30 марта, т.к. старшая тоже 30 родилась, но июня :love:  В воскресенье, когда засыпала, попросила доченьку на выход - и "О,чудо!" - в 2 часа начали подтекать воды и начались схватки... Дождалась утра, посмотрели на кресле-"Да ты в родах!", позвонили Егоровой и в 10 повели наверх))) Там анастезия, лежу себе, музыку слушаю, песня "Улыбайся" играла (очень забавно, что у них в операционной радио работает), не успела опомниться - как достали мою девочку!!!  :love: :bi: Потом в ПИТе, очень понравилась медсестра Людмила Ивановна, веселая, шашлыки предлагала заказать и дискотеку устроить :ap: И еще девочка Маша, тоже веселая болтушка, помогала вставать, реабилитировалась очень быстро, потом лежала в сервисе, перевели вечером, принесли малышку показать, покормить, на первую ночь забрали, утром принесли - и с тех пор мы не растаемся :bravo: Все очень понравилось, чистенько, постоянно убирают, в сервисе на этаже тихо, спокойно, отсыпалась вместе с малышкой, кормят в принципе терпимо, из дома почти ничего не передавали... Доктор Егорова Н.П., в силу своей должности, конечно занята, не балует особо вниманием, но если что-то срочно - придет обязательно, на смс-ки всегда отвечала, перевязки приходила делать лично, все рассказывала понятно, я осталась довольна...Сейчас чувствую себя хорошо, скинула все, что набрала за беременность за 10 дней (11 кг!!!), шов не болит, иногда голова побаливает, но Нимесил мне в помощь!!! В общем, всем советую этот роддом, ничем не хуже ПЦ, если бы знала - и первую дочу бы тут рожала!!! :secret: :aha:

Katyonok

  • Я Катя! Ко мне, пожалуйста, на "ты"! :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля

Девочки, нас выписали. Рожала сама, с анестезией, Анестезиолог Талан В.И., врач Швачко Т.А. Лежали в СП. Акушерку отблагодарила потом через врача, 2000. Анестезия фиксированная цена, 5000. На роды брала телефон, документы, деньги. Золото сняла, спрятала в кошелек. Когда пошла в родзал, все осталось в предродовой, сразу после родов все принесли. Если есть вопросы, задавайте.
Поздравляю!!!  :ax: :ax: :ax:
Расскажите, пожалуйста, что там с местами? Совсем всё забито?
Всё может быть и быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может,
Хотя и это может быть!

Katyonok

  • Я Катя! Ко мне, пожалуйста, на "ты"! :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 472

    • Просмотр профиля

Хочу поделиться))) 30 марта родилась наша девочка...
Ого! Какой шикарный отзыв!!!  :ab: Спасибо! Очень приятно такие отзывы читать!
Поздравляю с рождением дочки!  :ab: :ax:
Всё может быть и быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может,
Хотя и это может быть!

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

Хочу поделиться))) 30 марта родилась наша девочка...Первую доченьку рожала в ПЦ, очень хотела туда же, но в этот раз не получилось...Но я ни капли не пожалела, что рожала в ОКБ2, осталась в восторге от больницы, от персонала, от врача... Положили заранее на сроке 39. 5, в четверг 26 марта...ПДР был на 30 число. Мой врач Егорова Н.П., сказала готовиться на плановое кесарево на 30-е (т.к. певую дочку родила путем ЭКС, кожа тонкая, побоялись) ...Я очень не хотела планово, но очень хотела 30 марта, т.к. старшая тоже 30 родилась, но июня :love:  В воскресенье, когда засыпала, попросила доченьку на выход - и "О,чудо!" - в 2 часа начали подтекать воды и начались схватки... Дождалась утра, посмотрели на кресле-"Да ты в родах!", позвонили Егоровой и в 10 повели наверх))) Там анастезия, лежу себе, музыку слушаю, песня "Улыбайся" играла (очень забавно, что у них в операционной радио работает), не успела опомниться - как достали мою девочку!!!  :love: :bi: Потом в ПИТе, очень понравилась медсестра Людмила Ивановна, веселая, шашлыки предлагала заказать и дискотеку устроить :ap: И еще девочка Маша, тоже веселая болтушка, помогала вставать, реабилитировалась очень быстро, потом лежала в сервисе, перевели вечером, принесли малышку показать, покормить, на первую ночь забрали, утром принесли - и с тех пор мы не растаемся :bravo: Все очень понравилось, чистенько, постоянно убирают, в сервисе на этаже тихо, спокойно, отсыпалась вместе с малышкой, кормят в принципе терпимо, из дома почти ничего не передавали... Доктор Егорова Н.П., в силу своей должности, конечно занята, не балует особо вниманием, но если что-то срочно - придет обязательно, на смс-ки всегда отвечала, перевязки приходила делать лично, все рассказывала понятно, я осталась довольна...Сейчас чувствую себя хорошо, скинула все, что набрала за беременность за 10 дней (11 кг!!!), шов не болит, иногда голова побаливает, но Нимесил мне в помощь!!! В общем, всем советую этот роддом, ничем не хуже ПЦ, если бы знала - и первую дочу бы тут рожала!!! :secret: :aha:

Какой хороший у вас отзыв!! приятно почитать!! ни капли негатива, как у других, то туалет тесный, то еда плохая, видно что вы положительно настроены и так все и есть тогда у вас, здоровья крепкого вашим доченькам, 2-м дочкам, какая прелесть))) :glasses: :love:, и вам!!))

Глашенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля

Хочу поделиться))) 30 марта родилась наша девочка...Первую доченьку рожала в ПЦ, очень хотела туда же, но в этот раз не получилось...Но я ни капли не пожалела, что рожала в ОКБ2, осталась в восторге от больницы, от персонала, от врача... Положили заранее на сроке 39. 5, в четверг 26 марта...ПДР был на 30 число. Мой врач Егорова Н.П., сказала готовиться на плановое кесарево на 30-е (т.к. певую дочку родила путем ЭКС, кожа тонкая, побоялись) ...Я очень не хотела планово, но очень хотела 30 марта, т.к. старшая тоже 30 родилась, но июня :love:  В воскресенье, когда засыпала, попросила доченьку на выход - и "О,чудо!" - в 2 часа начали подтекать воды и начались схватки... Дождалась утра, посмотрели на кресле-"Да ты в родах!", позвонили Егоровой и в 10 повели наверх))) Там анастезия, лежу себе, музыку слушаю, песня "Улыбайся" играла (очень забавно, что у них в операционной радио работает), не успела опомниться - как достали мою девочку!!!  :love: :bi: Потом в ПИТе, очень понравилась медсестра Людмила Ивановна, веселая, шашлыки предлагала заказать и дискотеку устроить :ap: И еще девочка Маша, тоже веселая болтушка, помогала вставать, реабилитировалась очень быстро, потом лежала в сервисе, перевели вечером, принесли малышку показать, покормить, на первую ночь забрали, утром принесли - и с тех пор мы не растаемся :bravo: Все очень понравилось, чистенько, постоянно убирают, в сервисе на этаже тихо, спокойно, отсыпалась вместе с малышкой, кормят в принципе терпимо, из дома почти ничего не передавали... Доктор Егорова Н.П., в силу своей должности, конечно занята, не балует особо вниманием, но если что-то срочно - придет обязательно, на смс-ки всегда отвечала, перевязки приходила делать лично, все рассказывала понятно, я осталась довольна...Сейчас чувствую себя хорошо, скинула все, что набрала за беременность за 10 дней (11 кг!!!), шов не болит, иногда голова побаливает, но Нимесил мне в помощь!!! В общем, всем советую этот роддом, ничем не хуже ПЦ, если бы знала - и первую дочу бы тут рожала!!! :secret: :aha:

Поздравляю с таким радостным событием :happy_birthday:  Девочки в ПИТе вообще лучшие, очень внимательные, заботливые :ay: и ,честно говоря, единственные кого хотелось отблагодарить от души а не от "надо"

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

Маша из ПИТа  :love: :love: :love:  золотой человек
Сын 6 лет
Дочь 3 года

HelenaV

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1246

    • Просмотр профиля

пытаюсь вспомнить акушерок с 3 эт
одна пожилая - "садистка" :ag: очень больно делала укола и все время была приторможенная
вторая Светлана отчество не помню - наоборот. вечно суетилась, орала, но всегда можно было обратиться, поможет
третья, вообще забыла как даже выглядела - но уколы делала совершенно безболезненно и  очень приятная женщина
Сын 6 лет
Дочь 3 года

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я акушерку видела только в родзале. Татьяна Петровна. Фамилию не знаю. Нормальная адекватная женщина. На вопросы ответила, на мат не обиделать, анекдоты потравили. Обрабатывала и брала анализы нормально.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

brilliantik1989

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Ого! Какой шикарный отзыв!!!  :ab: Спасибо! Очень приятно такие отзывы читать!
Поздравляю с рождением дочки!  :ab: :ax:
Спасибо :ah: я старалась :aha:

brilliantik1989

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Какой хороший у вас отзыв!! приятно почитать!! ни капли негатива, как у других, то туалет тесный, то еда плохая, видно что вы положительно настроены и так все и есть тогда у вас, здоровья крепкого вашим доченькам, 2-м дочкам, какая прелесть))) :glasses: :love:, и вам!!))
Большое спасибо!!! :ax: Да были там особы которым и душ не такой и еда не вкусная и уборщицы заходят без стука....Но я не из таких, главное,что с малышкой моей все хорошо и я себя чувствую отлично!!!  :ay:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Большое спасибо!!! :ax: Да были там особы которым и душ не такой и еда не вкусная и уборщицы заходят без стука....Но я не из таких, главное,что с малышкой моей все хорошо и я себя чувствую отлично!!!  :ay:
Я вообще не люблю еду в больницах. А мед. персонал там хороший.

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

Поздравляю!!!  :ax: :ax: :ax:
Расскажите, пожалуйста, что там с местами? Совсем всё забито?
спасибо! :ax:
места есть, но врачи всегда подстраховываются, и "своих" кладут заблаговременно, т.к. может внезапно случиться "набег" областных. я до родов неделю там лежала.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

спасибо! :ax:
места есть, но врачи всегда подстраховываются, и "своих" кладут заблаговременно, т.к. может внезапно случиться "набег" областных. я до родов неделю там лежала.
это платно? лежать городским в паталогии?
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

это платно? лежать городским в паталогии?
бесплатно, если не устраивают условия по 4,5, 6 человек в палате и хотите свой душ , туалет, кондер, тв, то тогда оплачиваете только сервисную палату

iness

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля

это платно? лежать городским в паталогии?
да, в общих палатах бесплатно. об условиях я свое мнение уже сказала) душ и кровати останутся в моей памяти надолго :ay: