Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?  (Прочитано 494256 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2745 : 23 Июнь 2016, 12:03:23 »

23 июня 2016, 9:45 | Р-Спорт   

Сборная РФ стала худшей на ЧЕ-2016 по количеству пропущенных мячей на групповом этапе

Сборная России по футболу пропустила больше всех голов на групповом этапе чемпионата Европы 2016 года, который проходит во Франции.

© РИА "Новости"               

В понедельник россияне уступили команде Уэльса в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2016 года со счетом 0:3 и прекратили выступление на турнире. Ранее команда России сыграла вничью с англичанами (1:1) и уступила словакам (1:2). С шестью пропущенными мячами сборная России стала худшей командой по данному показателю по итогам группового этапа турнира.

По пять мячей пропустили команды Украины и Чехии. Без пропущенных голов завершили групповой этап сборные Германии и Польши, выступавшие в квартете C вместе с украинцами и североирландцами.

Самыми результативными командами по итогам группового этапа чемпионата Европы стали Венгрия и Уэльс, забившие по шесть голов.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2746 : 24 Июнь 2016, 11:05:36 »



Сборная России получит 8,5 миллиона премиальных за участие в Евро-2016
Премиальные сборной России от УЕФА за участие в Евро-2016 составят 8,5 миллиона евро.

Такую же сумму получат сборные, которые, как и Россия, набрали по одному очку на групповом этапе – Румыния, Чехия, Швеция и Австрия.

Команды Албании и Турции, занявшие с тремя баллами третьи места в своих группах и не вышедшие в плей-офф, получат по девять миллионов. Меньше всего заработала сборная Украины, которая не набрала ни одного очка – восемь миллионов.

Команды, пробившиеся в плей-офф, уже заработали от 10,5 до 12 миллионов евро премиальных.

http://m.bombardir.ru/news/472378
http://www.abola.pt/nnh/ver.aspx?id=618365
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2747 : 24 Июнь 2016, 11:10:14 »

 :disco: смотрю, Исландия в фаворе!



Исландия. Крошечная страна, в которой с трудом нашли 23 футболиста для сборной. Они вышли в 1/8 финала.



(c)  Иван Сотников

Шутка. На самом деле. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/795453.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2748 : 24 Июнь 2016, 11:14:55 »

Зато как наши вернулись,что-ты!!!Губоньки мы надули,ни с кем общаться мы не захотели,такие буки! "Во вторник, 21 июня, в Москву вернулась сборная России по футболу. В аэропорту футболистов встречали журналисты и болельщики, но члены сборной отказались давать комментарии и были настроены скорее агрессивно. Чем вызвано такое поведение, и имеют ли футболисты «право на молчание»?" Да че уж,им можно все!!!
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2749 : 24 Июнь 2016, 11:29:33 »

«Пусть тренируются те, кто играть не умеет»: самая неожиданная победа за всю историю ЧЕ

22 июня на Евро-2016 стал днём неожиданного успеха Исландии в матче против Австрии (победа 2:1 и первый в истории Исландии выход в плей-офф) и невероятно зрелищного матча Венгрии и Португалии (3:3).

Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов вспомнил и другую знаменитую историю успеха — победу сборной Дании на Евро-1992, которую от них никто не ожидал.

Сборная Дании на Евро-1992:



Однозначно, за всю историю чемпионатов Европы по футболу самая удивительная команда из всех, которую мне удалось увидеть — это сборная Дании на ЧЕ-92.

Начать, наверное, стоит с того, что попали они на первенство чисто случайно.
Югославия, выигравшая отбор, распадалась, и дня за три до старта УЕФА, наконец, сообразила, что такой команды, как сборная Югославии, больше просто не существует.

Было принято мудрое решение — заткнуть образовавшуюся дыру хоть кем-нибудь, а на роль «хоть кого» лучше всех подходила команда, которая заняла второе, после югов, место в той отборочной группе — датчане.

Лето. Отпуск. Датские футболисты разъехались по пляжам...

Капитан сборной Ольсен, которому, кажется, на тот момент было слегка за 40, вспоминал потом, что сам для себя решил, что поедет в Швецию на чемпионат: «Терпеть не могу жару, ненавижу пляжи, немножко побегать в прохладе мне показалось хорошей идеей». Он обзвонил ребят-«сборников». Многие отпускные планы менять не стали.

Единственная суперзвезда из Дании, Микаэль Лаудруп, украшение «Барселоны», решил продолжить отдых. Характерно, что ни у кого в Дании язык не повернулся «наезжать» на него за то, что-де, сука, не патриот.

Не поехал — ну и ладно. Не один он не поехал, ещё с пяток игроков основы тоже заниматься пустяками не стали.

Хотя кое-кто из заметных в Европе ребят все-таки решил в межсезонье немного «растрястись». Вроде вратаря МЮ Шмейхеля или полузащитника «Баварии» Поульсена, парня очень азартного и заводного.

Доподлинно не знаю, какие там ставки были на победу датчан у английских букмекеров, но, как мне кажется, вряд ли они были больше, чем, например, на победу сборной Монголии. В самом деле — самая возрастная команда в истории чемпионатов Европы, выступающая вторым составом, собранная (подобранная?) с бору по сосенке по всем пляжам мира.

Приехали — и сразу пошли играть.

Сгоняли в первой игре вничью с всегдашними переоцененными фаворитами — англичанами, которые очень радовались, что вместо мощнейшей на континенте в ту пору сборной Югославии им достались неизвестные датчане. Англичанам сочувствовали: потеря очка в матче с нетренированными и немотивированными аутсайдерами.

Продули обрадовавшимся слабому сопернику хозяевам — шведам. Ну, логично — шведы были тогда сильны. «Странно, что всего 0:1», — писала пресса.

Обыграли обрадовавшихся французов, которые уже видели себя в полуфинале. «Случайно получилось, не обращайте внимания», — как бы извиняясь объяснял журналистам Поульсен.

Тем не менее теперь им предстояло сыграть еще минимум одну игру. «Я страшно зол на Шмейхеля», — жаловался журналистам Поульсен: «Мог бы пропустить побольше, и ребята бы уже поехали отдыхать, а тут снова задержка с отпуском».

Голландские болельщики были счастливы, потому что было очевидно: игра с аутсайдером — верный пропуск в финал. Но Шмейхель сотоварищи снова подвел рвавших в отпуск: датчане победили абсолютного фаворита турнира по пенальти.

Их победу праздновала вся заранее счастливая Германия. Потому что было ясно, что в финале у них просто нет соперника, а сама игра превращается в пустую формальность: надо просто выйти на поле, и эти некондиционные датские старички сдуются сами.



Тренер сборной Дании потом рассказал, что эта победа ломает всю концепцию подготовки команд и роли тренера. В самом деле: никакой тебе тактики («Её просто не было времени разработать»), физподготовки («Все потеряли форму за время отпуска, никто не восстановился»), сыгранности («Когда мы могли сыграться? Многие только на поле увидели друг друга, не встречаясь несколько лет»). Ехидничал, что извиняется перед коллегами по цеху за то, что теперь их гонорары резко пойдут вниз, так как теперь экспериментально доказано, что тренировки вообще не нужны.

Ну а точку поставил всё тот же неуёмный Поульсен:
«Что, тренировки? Пусть тренируются те, кто играть не умеет».


https://tjournal.ru/30193-pust-treniruutsya-te-kto-igrat-ne-umeet-samaya-neozhidannaya-pobeda-za-vsu-istoriu-che
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2750 : 24 Июнь 2016, 11:33:07 »

Отлично помню этот чемпионат и  сенсацию от датчан, а Шмейхель чудо-вратарь, частенько бегал бить штрафные и угловые)) Я как раз с того самого времени увлеклась футболом, даже страшно представить, сколько лет уже прошло))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2751 : 24 Июнь 2016, 11:53:55 »



Сын Петера тоже футболист. И похож на отца))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2752 : 24 Июнь 2016, 12:17:15 »

Отлично помню этот чемпионат и  сенсацию от датчан, а Шмейхель чудо-вратарь, частенько бегал бить штрафные и угловые)) Я как раз с того самого времени увлеклась футболом, даже страшно представить, сколько лет уже прошло))


Я не скажу, сколько мне было лет)) но первый чемпионат мира я смотрела  в 1986-м году))
У бабушки в деревне, по старенькому телеку черно-белому Чайка))



Папа привёз откуда-то зарубежный плакат, висел на стене (бабушка выкинула его, жаль).

Платини, Марадона, наши Блохин и Дасаев))

Фига я там что понимала, но как зрелище - меня впечатлило))))


А более плотно стала с 1994 года,ЧМ в США
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2753 : 24 Июнь 2016, 12:25:24 »

я урывками чм в 90 году смотрела, тогда еще собирали вкладыши от жвачки финал с футболистами, поэтому тема близкая была) но так чтобы ни один матч не пропускать - это именно с 92 года

Рыжольда

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2754 : 24 Июнь 2016, 12:59:02 »

Я именно с того ЧМ 1994 года всей душой полюбила итальяшек. Какой был финальный матч!!! Вся красота их обороны проявилась. Болела за них!

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2755 : 24 Июнь 2016, 13:02:06 »

Это когда мой любимчик  *косичка* Баджо пенальти не забил??

Рыжольда

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2756 : 24 Июнь 2016, 13:09:31 »

Это когда мой любимчик  *косичка* Баджо пенальти не забил??
Ага! Тогда по пенальти бразильцам проиграли

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2757 : 25 Июнь 2016, 23:41:55 »

никого сегодня не смотрела-Португальцев ждала с Хорватами. Скучная игра какая-то((( Только фолят много португальцы.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2758 : 26 Июнь 2016, 00:17:22 »



До пенальти тянут
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь ещё смотрит футбол?
« Ответ #2759 : 26 Июнь 2016, 00:40:29 »

Ну и как вам? Я весь матч не смотрела, но последние две минуты были фееричны.)))
Хорватов жаль. Видели, как они пытались отыграть? Вот это команда.