Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450671 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

ODALISKA

  • Гость

Ира, у меня есть кое-какие вещи на молодую девочку. Мне недано отдали!Там даже обувь кое-какая есть. Давай передам для них?
Записан

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Ира, пожалуйста, узнай у мамы девочки рост и комплекцию дочки, размеры вообщем одежды и обуви....Я может что-нибудь посмотрю, из чего моя барышня выросла, если они конечно примут такую помощь...

Ира, у меня есть кое-какие вещи на молодую девочку. Мне недано отдали!Там даже обувь кое-какая есть. Давай передам для них?

Девочка высокая и стройная, но думаю вещи они не возьмут. Наташа  после трагедии с сыном, все же пытается баловать Катюшу, к тому же переходный возраст и абы что  тоже не оденешь, не те времена. Как говорят , встречают по одежке. Да Вы и сами понимаете, что для дитя из шкуры вон вылезешь, но что бы хоть как то приодеть. Я ей на СП прикупила плащик вельветовый, сейчас на лето маек и футболок. Так что девочка одета.

Ира нежная договаривается за жилье в общаге, завтра ей должны дать окончательный ответ по стоимости.
Записан

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Да простят меня модераторы, повторюсь и в этой темке. :ah:
Девочки! Нужна помощь!!! В ОПН г. Таганрога находится молодая мама Воробьёва Настя. У неё родилась двойня. Девчёнке 19 лет. Папа деток канул в небытие ещё до родов. Настя нигде не работает, живёт с мамой. Семья малоимущая. Я только что говорила с ней по телефону...молодая, дурная, перепуганная вусмерть... но деток любит, кормит грудью. В пятницу  их выписывают.
Девочки! У неё совсем-совсем ничего нет.   Ни кроватки, ни коляски, пелёнки, правда, имеются. Аж 6 штук...Такие дела...
Давайте поможем, а? Может, у кого есть неиспользуемые детские вещи, кроватка, пелёнки...? Я знаю, что Марина (Weleta) и Катя (elo4ka) собирались на выходные в Таганрог на машинах...Мож, как-нить через них передать вещи... И ещё хотелось найти ей бы брошюру по ГВ двойни...
Спасибо всем, кто откликнется!  :aw: :aw: :aw:

Мой телефон 8 909 410 77 80. Лида
Записан

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"

у меня много малышковых распашонок-ползунков. но наверное передать до выходных не смогу.
Записан

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля

Да простят меня модераторы, повторюсь и в этой темке. :ah:
Девочки! Нужна помощь!!! В ОПН г. Таганрога находится молодая мама Воробьёва Настя. У неё родилась двойня. Девчёнке 19 лет. Папа деток канул в небытие ещё до родов. Настя нигде не работает, живёт с мамой. Семья малоимущая. Я только что говорила с ней по телефону...молодая, дурная, перепуганная вусмерть... но деток любит, кормит грудью. В пятницу  их выписывают.
Девочки! У неё совсем-совсем ничего нет.   Ни кроватки, ни коляски, пелёнки, правда, имеются. Аж 6 штук...Такие дела...
Давайте поможем, а? Может, у кого есть неиспользуемые детские вещи, кроватка, пелёнки...? Я знаю, что Марина (Weleta) и Катя (elo4ka) собирались на выходные в Таганрог на машинах...Мож, как-нить через них передать вещи... И ещё хотелось найти ей бы брошюру по ГВ двойни...
Спасибо всем, кто откликнется!  :aw: :aw: :aw:

Мой телефон 8 909 410 77 80. Лида
Давайте скинемся хоть по 500 или 1тр., да купим кроватку и пеленки с памперсами? Ваш телефон записала!
Записан

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо. :ab: На счёт кроватки, я сегодня зашлю маму в магазин б/ушной мебели, мож там будет кроватка. Ну, чтоб из Ростова не везти. Плюс ещё ванночку нашу отдам, всё равно Тим из нё вырос давно. Как быть с коляской? Таня предложила вариант со слингом, т.е. одного пусть везёт в коляске, а другого - в слинге... :al:
Записан

katusha-v2007

  • Катюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1622

  • Мама Особого ребенка и Маленькой Принцессы
    • Просмотр профиля
    • мой дневник-блог

Да простят меня модераторы, повторюсь и в этой темке. :ah:
Девочки! Нужна помощь!!! В ОПН г. Таганрога находится молодая мама Воробьёва Настя. У неё родилась двойня. Девчёнке 19 лет. Папа деток канул в небытие ещё до родов. Настя нигде не работает, живёт с мамой. Семья малоимущая. Я только что говорила с ней по телефону...молодая, дурная, перепуганная вусмерть... но деток любит, кормит грудью. В пятницу  их выписывают.
Девочки! У неё совсем-совсем ничего нет.   Ни кроватки, ни коляски, пелёнки, правда, имеются. Аж 6 штук...Такие дела...
Давайте поможем, а? Может, у кого есть неиспользуемые детские вещи, кроватка, пелёнки...? Я знаю, что Марина (Weleta) и Катя (elo4ka) собирались на выходные в Таганрог на машинах...Мож, как-нить через них передать вещи... И ещё хотелось найти ей бы брошюру по ГВ двойни...
Спасибо всем, кто откликнется!  :aw: :aw: :aw:

Мой телефон 8 909 410 77 80. Лида
отдам все бесплатно , http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,15570.msg706747.html#msg706747
вот только как передать, я живу возле зоопарка
Записан

Килограмм Ёжиков

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Радуйся ВСЕМУ, что окружает тебя
    • Просмотр профиля

Как быть с коляской? Таня предложила вариант со слингом, т.е. одного пусть везёт в коляске, а другого - в слинге... :al:
Да это вариант, очень удобная вещь. Вот жалко мы еще им пользуемся, а то отдала бы, но готова скинуться деньгами, чтобы помочь купить необходимое! КОМУ ДЕНЬГИ ДАВАТЬ? АСЬ?????????????????????? :ar:
Записан

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Может, тоже через Марину?...если она не против
Записан

ODALISKA

  • Гость
Re:
« Ответ #174 : 02 Июль 2008, 14:08:01 »

Слинг у меня есть! И вещи кое-какие то же!
Записан

Anna001

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Аня. Волонтер Фонда Помощи Детям "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

Сегодня разговаривала с девочкой, которая отдает коляску, вечером заеду к ней посмотрю
Записан

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #176 : 02 Июль 2008, 14:26:50 »

Слинг у меня есть! И вещи кое-какие то же!
Сегодня разговаривала с девочкой, которая отдает коляску, вечером заеду к ней посмотрю
Здорово!  :ar: Свяжитесь с Мариной (Weleta), плиззз!  :aw:
Записан

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Бинго!  :ar: :ar: :ar: я коляску двойную нашла в Таганроге для Настиных дочек. И кроватку. Ура! :ap:
Записан

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

А вот в этой темке Рута рассказывала как она организовала кормление своей двойни.. может чем пригодится информация?
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,15493.0.html
Записан
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #179 : 02 Июль 2008, 22:41:40 »

О, спасибо. Очень кстати. Я ей распечатку сделаю и отвезу завтра.
Записан