Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Подскажите каков процесс развода в суд.по  (Прочитано 19871 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Микка

  • Меня зовут Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 442
    • Просмотр профиля

Одна сторона обвиняет, а другая приходит в суд и оправдывается. Обвинить можно в чём угодно, а потом в судебном порядке будут выяснять, на самом ли деле ответчик так поступил или нет.

Простите, Светлячок, что я развила эту тему - Вы и так уже очень устали.
Самый лучший подарок другим - это ваше хорошее настроение.

Член клубов "Без прививок"и "Рождённые дома"

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Я устала от мыслей, что и как будет в суде!

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Я знаю то, что если бы деньги сейчас не все решали, то я бы абсолюно не парила ни кому мозги, а говорила бы в суде правду какая есть, и тогда бы я больше чем на 100% уверена я бы дело выиграла! Ну а я же незнаю с кем и за сколько он будет договариваться. Выход один искать знакомых в суде!  :ac:
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 02:09:53 от Светлячок »

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Девочки, так еще у нас не только была свадьба в загсе, мы еще и в церкве венчались, так что наверное придется теперь и развенчиваться!

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Света, все будет хорошо!
не факт еще, что он в суд подаст!
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Я от этого человека могу ожидать все что угодно. Я надеюсь только на лучшее!

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

а ты не ожидай! думай только о себе и дочке! :ba:
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля

Танюшка Ок!  :ba:

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля

Район какой? Фамилия судьи?Деньги на "Договариваться" есть? Пишите в личку. Хотя ИМХО, не тот случай. И так все вам вынесут в вашу пользу, т.к. вот в эту гебельсовскую ложь
 """папа в состоянии накормить ребенка прокисшим йогуртом, вывести на улицу одетым не по погоде и т.д. Ну вот нет какой-то такой отвечающей за это дольки в мозге папочек почему-то.""
Веруют многие, в т.ч. и судьи. Вашей ситуации не знаю, зато знаю случаи, когда объективно дитя следовало с отцом оставлять...
Пишите, если переживаете, в зависимости от района и фамилии попытаемся решить вопрос.
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

ПАПА, это будет известно только если бывший муж в суд подаст.....но мне почему то кажется, что не будет этого
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля

ПАПА, это будет известно только если бывший муж в суд подаст.....но мне почему то кажется, что не будет этого
Тады я не понял, значить..  Внимательней надо читать видимо мне... :ac:
Извините.
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля

Татьяна, цитирую
Девочки подскажите мне пожалуста, может быть кто был в такой ситуации, или просто кто знает. У меня в понедельник в суде развод (я подала заявление)....
?????
Суд уже идет. Или где? :al:
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 14:43:59 от Гадский ПАПА »
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

ПАПА, воть :ah:

Девочки все, нас развели!  :bi: Сейчас Вам все расскажу подробно как все было: мы пришли в суд я со своей родной сестрой (МИрустик), тут и приехал мой муж (бывший), без адвоката (как мне грозился, что придет адвокат), мы с ним просто сказали друг другу привет и все дальше сидели в разных местах (далеко). Теперь выходит судья и называет фамилию и спрашивает - "две стороны пришли", -отвечаем да, она говорит пройдемте. Мы зашли, представились, прочитала заявление, которое я подала, муж это заявление подписал, что солгасен на развод. Теперь он говорит я хочу брать ребенка на выходные без истца, я обосновала почему я против, судья стала его защищать (я так поняла, что они платили) и говорить - ну и что, что такой маленький ребенок вы не должны ему запрещать, я отвечаю - я ему и его родственникам не запрещаю видеться с ребенком, я говорю - в моем присутствии (пока дочька маленькая) хоть каждый день. Судья говорит, ну все, юридически 21 декабря вы считаетесь в разводе. Мужу судья говорит напоследок, подовайте в федеральный суд и по поводу ребенка, суд все решит. Все мы вышли, он в свою сторону, мы в свою сторону. И за все это время, что мы находились в суде он даже не спросил, - как там Ангелина, зато судье говорил, я принимаю участие в воспитании ребенка! Девочки я просто в шоке! :ai: Сейчас побеждает не справедливость, а только деньги! Так что теперь мне нужно будет искать хорошего адвоката!
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ворчучело

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

    • Просмотр профиля

Спасибо. Пропустил, конечно... :ac:
Федеральный почему я не понял только.
Апелляция имеется в виду, что ли?
Светлячок: Ешки матрешки!!!
Я думал правда, дело плохо, а все зашибись, извините. Все вы выйграли.
Почему в этом случае вы решили, что деньги все решают... Мало ли что судья сказал... Главное, что он решил....
А насчет дальнейшего - придет горе, будете гориться. Как говорит одна моя знакомая немолодая судья про современных юристов: слабенькие пошли.. бороться не могут... еще никто не пукнул, а они уже упали... :ab:
Так что, ИМХО живите-радуйтесь, нового ищите. В клуб бывших жен не вступайте.  :bg:
С пионерским приветом.
Сообщение не является направленным в чей-то конкретный адрес, совпадение упомянутых персонажей с реальными людьми или пользователями является случайным.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

В клуб бывших жен не вступайте.  :bg:

эт еще пааачиму? :af: у нас уютно :az:
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426