Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 182303 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мэри+

  • Марина я...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

За врачей меньше всего переживаю. А вот деток жалко /у которых мама не видела первую, вторую....... и ...надцатую дырочку, а потом вдруг спохватилась/.



Занимайтесь своими детьми, не надо чужих жалеть))) "Дырочки", как Вы пишите действительно я не видела, потому что их никак нельзя было увидеть! А передние зубы не выглядели так, чтобы можно было подумать, что это- кариес...  :sorry:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Детская стоматологический клиника "Боб
« Ответ #406 : 04 Март 2014, 15:50:58 »

стали мы посетителями "Бобренка".. доктора выбрали по отзывам на РМ - в принципе. не пожалели.. к доктору претензий нет.. к проводимым манипуляциям тоже... качество - покажет время.... пока и я  довольна. и дочь вышла в восторге. хотя ребёнок не простой (мы три года тянули поход к стоматологам - ждали когда она перерастёт)...

а вот сама документация данной стоматологии настораживает. честно признаюсь...
во первых - бланк договора на месте заполняешь один, второй тебе дают чистым - на дом. мол будет время заполните..
во вторых, на пломбу дают гарантию год - Но нигде это не прописывается. о Гарантиях не прописывается ни в одной бумажке.. т.е. потом если что - доказать что-либо, только скандалом, тратой нервов себе...
в третьих - никакого акта выполненных работ на руках нет... странно тоже...
в четвёртых - чек об оплате услуг - это нечто))) такое я давно не видела.. желтая бумажка квитанция-договор с номером да, но без печати, хотя она обязана быть.. написано завуалировано "лечение" - без всяких подробностей и сумма....

честно говоря. я обслуживалась в хорошей платной клинике сама (жаль там деток маленьких не лечат) - так там документация - я придраться не могу... тут же - очень много вопросов.. по факту - все бумажки на моих руках - это в туалет сходить)))
« Последнее редактирование: 04 Март 2014, 15:53:16 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Могу сказать по поводу гарантии, нам ругаться не приходилось. Первый раз пломба у сына выпадала дважды, дырка была неудобная и никак она там держаться не хотела. Просто приходили на приём и говорили врачу о том, что пломба выпала, она сама её меняла и говорила, что по гарантии бесплатно, оплата была по-моему только за приём. Второй раз сыну меняли герметик на 6-ках, ему не подошёл материал, отвалилось всё на следующий день. Так же без проблем по гарантии нам загерметизировали зубы материалом другой фирмы.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Наташа, а что значит за прием? это 200 руб или это имеется в виду за работу 400?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Наташа, а что значит за прием? это 200 руб или это имеется в виду за работу 400?
За повторный приём мы платили 100 руб. Сейчас может быть подорожал приём повторный, я не знаю, мы ещё осенью были последний раз.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля

Мы тоже по гарантии обслуживались однажды - месяцев через несколько выпала пломба. В карточке нашей посмотрели, что мы есть - и без вопросов приняли.

Никто не знает, в понедельник 10 го Бобренок работает?

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля

Может было, извинюсь если повтор, со 2 февраля поднялись цены на пломбу. Вместо 1200 теперь 1550(с обезболив, самим приемом)

ole4k@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Девочки,кто знает подскажите,сколько стоит осмотр у стоматолога (для справки в школу)?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Девочки,кто знает подскажите,сколько стоит осмотр у стоматолога (для справки в школу)?
Если не подорожало, то только оплата за приём. Первичный был 200 руб., повторный 100 руб. А лучше позвонить и уточнить.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

в общем, отзыв в темке о стоматологиях оставила... ну и о  бобренке в том числе.... :ah:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,112992.new.html#new
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля

Черкезова С.П. Не испугается. Если она нашла подход к Матвею, нам еще 2-х нет, то как объясниться с 3-х годовалым малышом, я думаю она найдет подход.
Светлана Павловна Ч. ведет прием и на Сжм по четным дням...

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто был/наблюдается у ортодонта Перханова Демиса... Интересует в частности проблема с расширением челюсти (места мало зубам)... мне сказали , что это частая проблема... Вообщем поделитесь инфой, а то меня как то огорошила эта новость... даже не знаю  с чего начать изучение этого вопроса...
Сп

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто был/наблюдается у ортодонта Перханова Демиса... Интересует в частности проблема с расширением челюсти (места мало зубам)... мне сказали , что это частая проблема... Вообщем поделитесь инфой, а то меня как то огорошила эта новость... даже не знаю  с чего начать изучение этого вопроса...
Сп

Ин, а на череп это не повлияет? Я как то видела уже у взрослой девушки что ей зубы сделали  а природно челюсть узковато.. в общем по отношению к черепу ну не очень со стороны... ну чисто мое имхо.
Может дело стало в другом я не знаю....
Могу порекомендовать своего ортодонта из денталеа,, но мне все же кажется что все вопросы ортодонтические решают когда основные постонные вылазят зубки....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Светос

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Дети-наше ВСЁ)))
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто был/наблюдается у ортодонта Перханова Демиса... Интересует в частности проблема с расширением челюсти (места мало зубам)... мне сказали , что это частая проблема... Вообщем поделитесь инфой, а то меня как то огорошила эта новость... даже не знаю  с чего начать изучение этого вопроса...
Сп

нас тоже коснулась эта проблема, зубки стали меняться на коренные постоянные и им мало места-выпало 3 зубика, а на их месте выросло 2, где 3-й будет расти не знаю...мы были на консультации у стоматолога (не в Бобренке), нам врач сказала, когда будет 4 верхних постоянных и 4 нижних (передних) идти на консультацию к ортодонту и ставить пластину-для расширения челюсти)) в общем пока сидим и ждем зубов. За темой буду следить, т.к. актуально)
Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!"

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Мы у ортодонта Перханова Демиса наблюдаемся, но у сына стоит трейнер, для выравнивания зубов. Но блин, ну как его заставить его носить?!Ночью-то носит, но днем некогда 2 часа его носить...Получается, что сын то в школе, то на тренировке, если он, придя домой, наденет трейнер, то я его голос не услышу ваще до ночи..А ночью надевать трейнер :be:

Вобщем, носим только ночью...
Кстати, еще ни одна пломба, поставленная в Бобренке, у нас не выпала, тьфу-тьфу-тьфу!