Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 418532 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Полотенца???
Наши как то без этого всего обошлись.
После торжественной части зашли в школу, переоделась, перекусили, погрузились на автобусы и поехали. На набережной было кафе заказано, была команда каждый час детям приходить отмечаться.  Мой пару раз за ночь зашел водички попить. Администрация отдельно, дети-отдельно. Никто там за ними особо не смотрел,  это для успокоения родителей туда едут взрослые, а по факту -самим потусить   :girl_haha:.
Но там порядок был,даже учитывая, что все желающие проносили спиртное и напивались. Как то все спокойно обошлось, хотя я тоже переживала.
Везде  полиция.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Вы там просто офигеете на этом стуле за ночь.

Ещё из удобного- наша админимтрация договаривалась с администрацией 35 школы ( той что на набережной) и нашим детям выделили там класс, где они оставили свои вещи. Я имею в виду объемные : сменку, запасную одежду, полотенца, после пенной вечеринки вытираться...
За это огромное спасибо 35 школе. Было очень удобно.
Так 35 школа ж за пределами огороженной набережной?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

У нас опыт есть, когда дочь выступала на Набережной, все вещи складывались в кучу и родители сидели на ковриках)

okula

  • Гость

Я не знаю как у вас при заказе на 10-20 человек в кафе побывали ещё и все дети. Нам в нескольких кафе сказали, что будут выдавать браслеты по количеству заказов. Т. Е 20 родителей-20 браслетов. Ещё 20 детей туда не пропустят, т. к они без браслетов
Все чудесатее и чудесатее.

okula

  • Гость

Так 35 школа ж за пределами огороженной набережной?
Не знаю как сейчас . К нас был свободный доступ.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

 :love:
Все чудесатее и чудесатее.
Видимо кафе поняли, что проходят больше людей чем делают заказов. В прошлом году уже были браслеты в фрау мюллер, рыбе и joy

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Не знаю как сейчас . К нас был свободный доступ.
Может я не совсем понимаю где 35 школа...

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не знаю как у вас при заказе на 10-20 человек в кафе побывали ещё и все дети. Нам в нескольких кафе сказали, что будут выдавать браслеты по количеству заказов. Т. Е 20 родителей-20 браслетов. Ещё 20 детей туда не пропустят, т. к они без браслетов
У нас дети приходили «отмечаться» к определенному времени в кафе, но и если что-то надо. Всех впускали. А смысл сидеть в кафе , если туда нет доступа, а из кафе вы ситуацию не проконтролируете?
Коврики? Это совсем жёстко по отношению к родителям и администрации. Какие коврики на всю ночь? Как на них сидеть/лежать? Это же определенного уровня мероприятие, не пляж и природа/шашлыки. Это приблизительно, если в театр со своими бутерами, ну а что? В буфете дорого и очередь.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 09:45:05 от Кот »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Так 35 школа ж за пределами огороженной набережной?
нет, в пределах. Она прям на Набережной, в 100 м от Буденновского

Не знаю как у кого, мы в прошлом году в кафе сидели за всю ночь максимум час, а так-постоянно курсировать от Буденновского до Газетного.
А на счет ковриков-были и такие кто располагался на газонах с судочками еды

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

нет, в пределах. Она прям на Набережной, в 100 м от Буденновского
Повезло школе. В центре всех гуляний. . Карта показывает её на соборном, с другой стороны набережной

okula

  • Гость

Полотенца брали по желанию, как и сменную одежду / обувь.
Некоторые хотели зайти на набережную в нарядных костюмах. Кстати и учителя, просили  об этом. Чтобы на набережную вошла не толпа в шортах и шлепках, колона нарядных людей. 
У нас было одно платье ,сменку брали, но не воспользовались. Мы на выпускной не покупали новые туфли. Взяли свои родные проверенные.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У нас дети приходили «отмечаться» к определенному времени в кафе, но и если что-то надо. Всех впускали. А смысл сидеть в кафе , если туда нет доступа, а из кафе вы ситуацию не проконтролируете?
Коврики? Это совсем жёстко по отношению к родителям и администрации. Какие коврики на всю ночь? Как на них сидеть/лежать? Это же определенного уровня мероприятие, не пляж и природа/шашлыки. Это приблизительно, если в театр со своими бутерами, ну а что? В буфете дорого и очередь.
Ну я не знаю. Мы не стали рисковать ни с лавочками, ни с ковриками. Кафе у нас на всех.

okula

  • Гость

:love:Видимо кафе поняли, что проходят больше людей чем делают заказов. В прошлом году уже были браслеты в фрау мюллер, рыбе и joy
Кафе по барабану сколько людей проходят. Они не имеет права отказать. Хоть придет пять человек и закажет одну тарелку на всех.
Это они наглеют.
И минимальных заказов нет. По закону, ты можешь сидеть там с чашкой кофе весь вечер или тарелкой овощного салата.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

У нас дети приходили «отмечаться» к определенному времени в кафе, но и если что-то надо. Всех впускали. А смысл сидеть в кафе , если туда нет доступа, а из кафе вы ситуацию не проконтролируете?
Коврики? Это совсем жёстко по отношению к родителям и администрации. Какие коврики на всю ночь? Как на них сидеть/лежать? Это же определенного уровня мероприятие, не пляж и природа/шашлыки. Это приблизительно, если в театр со своими бутерами, ну а что? В буфете дорого и очередь.
Вообще, проблемы не вижу) Если не будет кафе, то как родителям всю ночь там быть? Стоять? Мне вообще это не по душе... :scratch:

okula

  • Гость

Повезло школе. В центре всех гуляний. . Карта показывает её на соборном, с другой стороны набережной
Ага . И все просятся мокрыми ногами после пенной вечеринки там топтать.  Вот уж везение, на то слово :girl_haha: