Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Растём без папы  (Прочитано 80283 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #90 : 25 Январь 2011, 01:22:09 »

ну 1. ребенку уже год, а они еще до сих пор так и не воспылали, вы думаете, что любовь может появиться внезапно?)))я не думаю, что они они могут дать любовь! я думаю, что о малыше они даже не вспоминают
2. а отец у него будет, только не БИО. а другой. какая разница? отец не тот, который помог в зачатии
3. поверьте, у моего ребенка достаточно любви, у него много родственников и друзей и т.д. думаю, что без этой лже любви мы проживем. вы просто не знаете, что это за люди.
была бы моя воля, я бы сменила и фамилию и себе и ребенку, только кто мне разрешит, а жить с разными фамилиями с ребенком-не вижу смысла
Я желаю Вам и малышу скорейшей смены фамилии законным путем!!!
И пусть владелец новой фамилии окажется настоящим человеком, гордо носящим это высокое звание МУЖЧИНА

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #91 : 25 Январь 2011, 11:02:58 »

Я желаю Вам и малышу скорейшей смены фамилии законным путем!!!
И пусть владелец новой фамилии окажется настоящим человеком, гордо носящим это высокое звание МУЖЧИНА

спасибо большое. только на сколько я знаю, даже если найдется тот самый)), и захочет усыновить ребенка, все это возможно только с разрешения био отца. кто-нибудь проводил уже такие процедуры?)))  как все прошло? какие сложности7

реночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #92 : 25 Январь 2011, 18:20:29 »

и захочет усыновить ребенка, все это возможно только с разрешения био отца. кто-нибудь проводил уже такие процедуры?)))  как все прошло? какие сложности7
Проще лишить сначала био отца родительских прав, но если будет алименты платить, то практически невозможно...
Брак - болезнь тяжелая.:( Лечение только радикальное :)

foncat

  • Временно декретный трудоголик
  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #93 : 26 Январь 2011, 08:02:23 »

А я от своего ушла, когда сыну 2 года было. Он ревновал, бил, и кричал, что купил меня. В итоге пошла работать. Нормально стала зарабатывать. С сыном мама помогала. И с мужчинами никогда проблем не было. И замуж звали и сына принимали. Но я стала настолько самодостаточной, что мужчина мне нафиг рядом все время не нужен. Истерики, ревности, отчеты где была -все это раздражает. Не хотела я замуж. И сын нормально растет. Все есть у него. От бывшего никакой помощи. Осталось прав лишить. Больше мне ничего не надо от него. Правда замуж я вышла и опять беременна. Уже рожать. А я все думаю: зачем мне все это!? Опять 25. Уже надоела эта семейная жизнь. да и матерью я быть не готова снова. Декрет. Скукота. Страсть прошла, любви нет. Лучше встречаться и друг друга не напрягать.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #94 : 26 Январь 2011, 12:54:02 »

foncat, может это гормоны? После родов пройдет(и кормления))))) Я думаю после первого замужества вы уже осознанно делали свой выбор, сейчас просто много хлопот и усталость. Все это пройдет, семейная жизнь не так проста, как хотелось бы.  :secret:Будьте уже счастливы!!!!! :ar:

Pavla

  • Гость
Re: Растём без папы
« Ответ #95 : 26 Январь 2011, 14:09:40 »

:ap:
 Для вас это домыслы, а для меня безопасность ребенка :aq:  :against:

нет,  что Вы, Вы меня немножко не так поняли, там куча справок из ментовки была... если у Вас тоже есть доказательства, то Вы наверняка сможете оградить малыша от такого общения  :ab:   

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #96 : 26 Январь 2011, 15:20:23 »

А я от своего ушла, когда сыну 2 года было. Он ревновал, бил, и кричал, что купил меня. В итоге пошла работать. Нормально стала зарабатывать. С сыном мама помогала. И с мужчинами никогда проблем не было. И замуж звали и сына принимали. Но я стала настолько самодостаточной, что мужчина мне нафиг рядом все время не нужен. Истерики, ревности, отчеты где была -все это раздражает. Не хотела я замуж. И сын нормально растет. Все есть у него. От бывшего никакой помощи. Осталось прав лишить. Больше мне ничего не надо от него. Правда замуж я вышла и опять беременна. Уже рожать. А я все думаю: зачем мне все это!? Опять 25. Уже надоела эта семейная жизнь. да и матерью я быть не готова снова. Декрет. Скукота. Страсть прошла, любви нет. Лучше встречаться и друг друга не напрягать.
все будет хорошо! только мысли "зачем мне все это?" лучше сейчас выбросить из головы и учиться любить ребенка сейчас, иначе сложно будет потом.

реночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #97 : 26 Январь 2011, 21:13:56 »

foncat, не думайте о семейной жизни: захотите будет, захотите нет. В декрете можно и не скучать: малыша няне сдать и работать или гулять, если прям невтерпеж. Но Ваше депрессивное настроение отражается на малыше, который внутри вас живет Вашими гормонами и эмоциями и не дай бог ему (ей) чувствовать себя нежеланным и нелюбимым...Прошло 12 лет, но я до сих пор не могу себе простить своих мыслей о дочери, которая была еще внутри меня, когда 1 муж ушел к любовнице. Я думала: "зачем мне еще один ребенок, надо было сделать аборт, причина того, что муж ушел во мне такой пузатой и некрасивой, а причина этого моя беременность..."  Доча родилась раньше срока, с пороком сердца, была слабенькой и долго не улыбалась...Да ни один мужчина не стоит жизни моего ребенка! Мужчины приходят и уходят, и только дети остаются преданными нам всегда.
Брак - болезнь тяжелая.:( Лечение только радикальное :)

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #98 : 26 Январь 2011, 22:55:20 »

foncat, не думайте о семейной жизни: захотите будет, захотите нет. В декрете можно и не скучать: малыша няне сдать и работать или гулять, если прям невтерпеж. Но Ваше депрессивное настроение отражается на малыше, который внутри вас живет Вашими гормонами и эмоциями и не дай бог ему (ей) чувствовать себя нежеланным и нелюбимым...Прошло 12 лет, но я до сих пор не могу себе простить своих мыслей о дочери, которая была еще внутри меня, когда 1 муж ушел к любовнице. Я думала: "зачем мне еще один ребенок, надо было сделать аборт, причина того, что муж ушел во мне такой пузатой и некрасивой, а причина этого моя беременность..."  Доча родилась раньше срока, с пороком сердца, была слабенькой и долго не улыбалась...Да ни один мужчина не стоит жизни моего ребенка! Мужчины приходят и уходят, и только дети остаются преданными нам всегда.

я согласна на1000%!!! :bi: :bi: :bi:
малыш, все чувствует. у нас с бывшим мужем на 32 неделе была ссора, вернее с его матерью и малыш перевернулся, всю беременность был как надо, а тут сел. может конечно и совпадение, но так и пришлось делать кесарево. малыши они же на инстинктах и чувствуют неприязнь даже к людям. не зря мой сынуля, даже на улицах всем улыбается, а как видел "папу" так в крик сразу

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #99 : 08 Март 2011, 15:22:17 »

Девчонки, всех с праздником!!! и у кого маленькие принцессы тоже :hi!:
девочки, у меня проблема, мой сын, ему сейчас 1 и 3 месяца, просто стал невыносимый, дерется, бьет не только меня, но и других, в том числе и детей.  не слушается, дикие истерики, все должно быть как он хочет.
сказать, что я его балую, я бы не сказала, стараюсь быть строже . мы все время вдвоем, бабушка и дедушка далеко.
может-это из-за того что нет ежедневного мужского воспитания?
а у вас как? как с этим бороться? :ak:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #100 : 08 Март 2011, 16:51:02 »

Всех с праздником, девочки!

Виктория мам Леши.. я думаю, что это скорее возраст такой) какое мужское воспитание должно быть в год и 3? :ab: :scratch:
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #101 : 08 Март 2011, 18:09:11 »

 я думаю, что это скорее возраст такой) какое мужское воспитание должно быть в год и 3? :ab: :scratch:
[/quote]
ну  мужское воспитание в плане, что пап обычно боятся, мам не слушается. когда повляется, кто-нибудь из знакомых мужчин, в гости приходит, он себя по-другому ведет, слушается больше.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #102 : 08 Март 2011, 18:53:06 »

ну у меня дочка и при тетях незнакомых слушается больше..
ну в смысле, вообще - при гостях..
а со мной и мамой на голове стоит)))))
да и в моем понимании бояться папу - это вообще как?? зачем? воспитание-то не в страхе или боязни заключается..
ИМХО, конечно..
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #103 : 08 Март 2011, 20:11:27 »

Виктория не переживайте у меня у дочки приблизительно такое поведение, она может ударить и ребенка и сестру и меня. Мне девочка в темке рассказала, что ребенок тем самым хочет привлечь внимание того человека кого он бьет, а как по другому он не знает в силу своего возраста, а этот метод один раз сработал, так он в дальнейшем пытается так привлекать внимание.

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #104 : 08 Март 2011, 20:15:55 »

Девчонки, всех с праздником!!! и у кого маленькие принцессы тоже :hi!:
девочки, у меня проблема, мой сын, ему сейчас 1 и 3 месяца, просто стал невыносимый, дерется, бьет не только меня, но и других, в том числе и детей.  не слушается, дикие истерики, все должно быть как он хочет.
сказать, что я его балую, я бы не сказала, стараюсь быть строже . мы все время вдвоем, бабушка и дедушка далеко.
может-это из-за того что нет ежедневного мужского воспитания?
а у вас как? как с этим бороться? :ak:

Виктория, с этим вам в "Радость воспитания без наказания"  :ah: возхрастной кризис у Лешика, все нормально. :-)
Девоньки всех с праздником! Здоровья вам и вашим деткам, творческих успехов и личного счастья! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))