Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ростовмама без абортов. Не для споров!  (Прочитано 838635 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2775 : 13 Январь 2013, 01:35:42 »

Ир, ну вот чес-слово, вот такое впечатление, что в разных измерениях живем:)))
я отлично помню свою школу, 11-ый класс (спец. школа, кстати, 5-я математическая, год 89-90), и как наши девИцы уже вовсю трахались (не все, конечно, но половина точно), и не с нашими мальчиками, нет, что Вы. Это ж моветон с ровесником, а с пацанами 2-3 курса универа. А мальчики наши были повально девственниками:))))
девочки гораздо раньше созревают, вот это как раз факт, что называется медицинский:)))
а вот спросите, почему они занимались сексом? все ли испытывали кайф от него? и зачем они выбирали старшекурсников? ( причина- не половозрелость ровесников или еще что?) и что они искали?

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2776 : 13 Январь 2013, 01:36:42 »

Самоутверждения ищут в первую очередь перед сверстниками
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2777 : 13 Январь 2013, 01:38:18 »

у меня подруга в юности расталась с парнем из-за того, что он никакой активности не проявлял
а он вот такой целомудренный. берёг её
кстати, женат на первой и единственной, уже довольно давно
и это не единственный пример
я не буду спорить про либидо, у кого там больше, у всех по разному, наверное
но всё же согласитесь, мужчине общество не просто прощает, а допускает и считает правильным, такой опыт до свадьбы
к девушкам - запросы выше, и то, так было лет 30-50 назад
сейчас у нас остатки после сексуальной революции - когда девственницей быть стыдно и иметь большой сексуальный опыт это даже круто, главное, правильно предохраняться
Маш, а мальчику не стыдно девственником быть?
ну вот так, положа руку на сердце, если сказать, что мужчина впервые лег в постель с женщиной в 22 года, и потом она у него была единственной на протяжении всей его жизни, вот что про него подумают?
подумают, что или урод физически, или придурок, но что-то с ним не так точно. Разве нет?
ну, собсно, что далеко ходить-то, мне тут с годик назад рекомендовали сына повести к врачу, потому что в 15 лет ненормально не вести себя как олень во время гона :girl_haha:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2778 : 13 Январь 2013, 01:39:44 »

у меня подруга в юности расталась с парнем из-за того, что он никакой активности не проявлял
а он вот такой целомудренный. берёг её
кстати, женат на первой и единственной, уже довольно давно
и это не единственный пример
я не буду спорить про либидо, у кого там больше, у всех по разному, наверное
но всё же согласитесь, мужчине общество не просто прощает, а допускает и считает правильным, такой опыт до свадьбы
к девушкам - запросы выше, и то, так было лет 30-50 назад
сейчас у нас остатки после сексуальной революции - когда девственницей быть стыдно и иметь большой сексуальный опыт это даже круто, главное, правильно предохраняться
я за девственность девушек до свадьбы, если что) Проблем меньше) Тут уж каждый решает сам или сама))) Но если уж хочется, то надо предохраняться)
Самоутверждения ищут в первую очередь перед сверстниками
вот. Или любви. Женщина во всем ищет любовь. а в 17 лет чувства яркие. поначитаются про принцев, понасмотрятся. и вперед. А принцы - старше, большинство беречь не будет до свадьбы)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2779 : 13 Январь 2013, 01:44:51 »

а вот спросите, почему они занимались сексом? все ли испытывали кайф от него? и зачем они выбирали старшекурсников? ( причина- не половозрелость ровесников или еще что?) и что они искали?
а чего спрашивать, когда ответ очевиден?
"звезды" рисовать себе на "фюзеляж", а потом подружкам-девственницам все это в красках расписывать.
Не. ну кто-то и кайф вроде как испытывал, а кто-то так, ради интереса.
Но ведь и мальчики в таком возрасте кайфа от секса не испытывают. Даже, скорее, девочка в 16 лет поймет прелести секса, чем мальчик в этом же возрасте.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2780 : 13 Январь 2013, 01:47:59 »

Маш, а мальчику не стыдно девственником быть?
ну вот так, положа руку на сердце, если сказать, что мужчина впервые лег в постель с женщиной в 22 года, и потом она у него была единственной на протяжении всей его жизни, вот что про него подумают?
подумают, что или урод физически, или придурок, но что-то с ним не так точно. Разве нет?
ну, собсно, что далеко ходить-то, мне тут с годик назад рекомендовали сына повести к врачу, потому что в 15 лет ненормально не вести себя как олень во время гона :girl_haha:
да, наверное, и мальчикам стыдно сейчас
я просто такое от девушек слышала

я за девственность девушек до свадьбы, если что)
я за девственность обоих, если что :ad:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2781 : 13 Январь 2013, 01:50:23 »

а чего спрашивать, когда ответ очевиден?
"звезды" рисовать себе на "фюзеляж", а потом подружкам-девственницам все это в красках расписывать.
Не. ну кто-то и кайф вроде как испытывал, а кто-то так, ради интереса.
Но ведь и мальчики в таком возрасте кайфа от секса не испытывают. Даже, скорее, девочка в 16 лет поймет прелести секса, чем мальчик в этом же возрасте.
впервые слышу о мальчиках такое) Я преподаю в колледже, передо мной сидят 16-18 летние... как посмотрю, все там половозрелые. судя по разговорам... как мальчики, так и девочки, к сожалению. а мальчикам кайф легче испытать от секса.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2782 : 13 Январь 2013, 01:50:35 »

8 классники. Мальчик оторви да выбрось, гипер-гормоны играют, оторвило еще тот. Имеет дурное влияние на весь класс.  Девочек перещупать за перемену успевает всех. И они ему это ПОЗВОЛЯЮТ. Причем, некоторые явно не в восторге, но ни одна не послала его... Что им мешало это сделать? Обыкновенные комплексы, стадное чувство.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2783 : 13 Январь 2013, 01:51:16 »

Кстати, откуда берётся дети, я узнала в 7 лет, из детской  книжки с картинками.))
Сейчас подумала о половом просвящении, у меня в семье и вокруг большинство медиков + старший брат тоже медик, я его книжки по физиологии по моему лет с 5 изучила и как предохранятся опять же из медицинских книжек, скелетом игралась в детстве и ниче не стала я ни с кем спать ни в 10, ни в 13, ни в 15 (*в 22 правда также не стала  :girl_haha:*) И взять меня на понт из серии "не дашь - брошу" никому не удавалось (вообще такое услышала только один раз и послала так, что мало парню не показалось). Случилось все с тем и когда, с кем самой захотелось. Вот сейчас сижу размышляю как же так воспитывают девочек, что они могут позволить себя унизить из серии - "не переспишь - брошу" и спят  :scratch: И вроде родители у меня не гении воспитания, но почему то не велась  :scratch:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2784 : 13 Январь 2013, 01:52:17 »

да, наверное, и мальчикам стыдно сейчас
я просто такое от девушек слышала
я за девственность обоих, если что :ad:

Это уже сказки...  :ab: Эт надо в 18 лет женить детей, и все...
идеального не бывает. И кроме того, существует и сексуальная несовместимость...
А вообще,я бы не хотела. чтобы дочь вышла замуж за ровесника, в 18 лет.Гол как сокол, ни у него, ни у нее ни образования, ни квартиры, ни работы.Пусть лучше за человека лет на 10 старше, состоявшегося, зрелого. И как вы понимаете, критерий его девственности в данном случае не действует.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 01:58:18 от Аришка с малышкой »

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2785 : 13 Январь 2013, 01:53:27 »

8 классники. Мальчик оторви да выбрось, гипер-гормоны играют, оторвило еще тот. Имеет дурное влияние на весь класс.  Девочек перещупать за перемену успевает всех. И они ему это ПОЗВОЛЯЮТ. Причем, некоторые явно не в восторге, но ни одна не послала его... Что им мешало это сделать? Обыкновенные комплексы, стадное чувство.
вот я о том же.. вполне половозрелые они.. в 13 лет уже целуются и в карты на раздевание играют...  :an:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2786 : 13 Январь 2013, 01:56:52 »

впервые слышу о мальчиках такое) Я преподаю в колледже, передо мной сидят 16-18 летние... как посмотрю, все там половозрелые. судя по разговорам... как мальчики, так и девочки, к сожалению. а мальчикам кайф легче испытать от секса.

Ир, у меня сын 16 лет, и друзья у него такие же. Посмотреть на них - взрослые дядьки, а присмотришься - они еще дети, они еще играют в игры, и им не до девочек.
В 18 лет, конечно, другое дело. Но вот с мужьями своими разговоры ж разговариваю, друзья еще есть мужеского полу, с которыми тоже общаемся на разные темы, и на такие в том числе. Так вот, все мужчины, мне известные, в один голос утверждают (впрочем, как и женщины), что для того, чтобы испытать настоящее удовольствие от секса, нужно, чтобы к партнеру были чувства. А без чувств легче в душе "передернуть" (цитата, если что:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Laskyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2787 : 13 Январь 2013, 01:57:19 »

я за девственность обоих, если что :ad:

Правильно! До сих пор простить мужу не могу, что не девственником мне достался.

А вообще, глядя в реальностив глаза, дети уже в 9-10 лет прекрасно информированы, что такое секс во всех его видах. Просто он им не интересен с практической точки зрения. В 13-14 начинается буквально зацикленность на сексе.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2788 : 13 Январь 2013, 01:57:47 »

а чего спрашивать, когда ответ очевиден?
"звезды" рисовать себе на "фюзеляж", а потом подружкам-девственницам все это в красках расписывать.
У нас как-то тема не проперла такая в школе, ржали тихо за их спинами после таких рассказов (кавалеров то их все видели, а они на "принцев" ну вааащщщще не тянули :girl_haha:)
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2789 : 13 Январь 2013, 01:58:28 »

вот я о том же.. вполне половозрелые они.. в 13 лет уже целуются и в карты на раздевание играют...  :an:
у нас была бутылочка :ag:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!