Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 940980 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1275 : 07 Сентябрь 2013, 21:13:52 »

нееееет :ai:  я лучше сделаю классику,но ничего переносить не буду :ak: я устала от ремонта...к тому же до кухни очередь дойдет года через три...я хочу,чтоб выросли дети :bg: с младенцем делать ремонт я больше не хочу :av:
ох, ну если аж через три года то конечно....а по поводу младенцев так наш сейчас в почти три года еще хуже младенца.....все двери и кухню крашеную покоцал своими железными машинками :wallbash:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1276 : 07 Сентябрь 2013, 21:16:55 »

ох, ну если аж через три года то конечно....а по поводу младенцев так наш сейчас в почти три года еще хуже младенца.....все двери и кухню крашеную покоцал своими железными машинками :wallbash:

не,я имею ввиду,чтоб этого младенца отправить к бабушке :girl_haha: тяжело с детьми да ремонт делать...сейчас мне делают ребята второй этаж,я постоянно мою полы,шумят по-мелочи,короче,дискомфорт... я вот про что :ab:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Марихуанна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1277 : 07 Сентябрь 2013, 21:23:02 »

не,я имею ввиду,чтоб этого младенца отправить к бабушке :girl_haha: тяжело с детьми да ремонт делать...сейчас мне делают ребята второй этаж,я постоянно мою полы,шумят по-мелочи,короче,дискомфорт... я вот про что :ab:
а, это да, тяжело....мы тут ремонт делали когда я беременная была, а в квартире сейчас мало что с ним сделаешь, я весной думала будет летом осенью в садике а мы будем ремонт делать, а оно все наоборот получается. В садикходить не хочет, бабушка в Новошахтинске живёт, и спать ночью он там не спит, только дома, тут бабушка работает, вот и сидишь как привязанная с ним.

ОЛЯ_ЛИЗА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1278 : 08 Сентябрь 2013, 10:05:24 »

Наталья Радулова выложила сегодня свою кухню из ИКЕИ. Кайфучаяя :love:

http://radulova.livejournal.com/3041090.html
девочки,у меня ссылка не открывается,что там за кран,который всем понравился? :ah:
   

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1279 : 11 Сентябрь 2013, 13:50:51 »

Я тоже поддалась всеобщему настроению и озаботилась таким краном 2 в 1 (я похожий кран Кайзер в Леруа на Северном видела, очень даже бюджетненько)
Делюсь, что нашла полезного
http://forum.ivd.ru/index.php?s=499d7f24a891191dbfe2d2b130625392&showtopic=65335&st=0
а здесь всякие разные можно посмотреть, сравнить.
http://""""""santeh4you.ru/shop/CID_72_ALL.html

Сама пока смотрю в сторону Zorg ZR 313YF, чисто цена понравилась и к икеевскому диспенсеру для моющих средств подходит.
 

Katerina I.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1280 : 11 Сентябрь 2013, 15:07:09 »

Еще нарыла

"Смесители имеют постоянный контакт с водой, хорошие смесители Зорг должны выполняться из материалов с пониженным содержанием свинца. Свинец – очень токсичный металл, который растворяясь в водопроводной воде, вредоносно воздействует на организм человека, он накапливается в костях скелета. Особенно могут пострадать малолетние дети и женщины в период беременности. Чем ниже цена, тем больше вероятности, что в составе будет присутствовать большее содержание допустимого количества свинца. Чтобы этого избежать, рекомендуется обратить особое внимание на хорошие смесители Зорг из нержавеющей стали, в которых свинца вообще не должно быть и смесители из латуни с низким содержанием примесей из существующей всем известной таблицы Менделеева."

Вот объясните мне, не разумной, что значит хорошие смесители Зорг? Это то что они в принципе хорошие или есть хорошие и плохие. Я просто смотрю, что выглядят одинаково, а одни за 4000 другие похожие за 9000. Ато я теперь свинцом озаботилась, мне он мерещится в смесителе за 4000. Я устала от выбираний, раньше я так не морочилась.

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1281 : 11 Сентябрь 2013, 15:09:40 »

  что значит хорошие смесители Зорг? 
скорее всего перед копирайтером, готовящим текст, была поставлена задача вставить по тексту  фразу для поисковика " хорошие смесители", а т.к. реклама Зорг - добавлено название фирмы ... вот так кривосмыслово и получилось.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1282 : 17 Сентябрь 2013, 12:09:54 »

девочки а у кого печки стоят возле холодильника -это сильно вредно для холодильника? а то у нас 2 положения печки рассматриваются, и один из них-возле холодильника. Вот думаем можно ли так. :al:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1283 : 17 Сентябрь 2013, 12:16:15 »

я бы не советовала так делать.
Цитировать
Общее правило, холодильник нельзя размещать вблизи отопительных и нагревательных приборов, в частности возле кухонных плит.
Термоизоляция любого бытового холодильника рассчитана на комнатную температуру окружающей среды. Повышение температуры создает сложные условия для работы холодильника. Компрессору приходится чаще включаться и дольше работать, что, конечно сказывается на его долговечности. Ну и конечно, на охлаждение продуктов будет расходоваться больше электроэнергии.
---
И все же, несмотря на все эти сложности, в условиях малогабаритной кухни совсем не редкость, когда холодильник устанавливают возле плиты или возле батареи отопления.

 Если решились так поступить, постарайтесь обеспечить зазоры между холодильником и плитой для циркуляции воздуха. Неплохо придумать дополнительную термоизоляцию.

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1284 : 17 Сентябрь 2013, 12:22:07 »

в том то и дело, что кухня не велика( если печку ставить возле холодильника то рабочая зона больше получается. но у нас между печкой и холодильником ещё влезает бутылочница и см4 остаётся :scratch:

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1285 : 17 Сентябрь 2013, 15:31:59 »

Если между печкой и холодильником будет бутылочница (мин ширина 15 см  и плюс зазор 4 см итого почти 20 см?) то это терпимо. Многие  так делаю если увы площадь кухни не позволяет. Я не слышала что бы люди жаловались потом на работу холодильника. А печь встройка или отдельно стоящая ?
печка будет варочная панель.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1286 : 17 Сентябрь 2013, 22:18:57 »

у нас расстояние будет около 40 см между печкой и холодильником, рассматривали еще вариант в 30 см в принципе.
но прям рядом не рискнули. тоже хотела рабочее место увеличить.

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1287 : 17 Сентябрь 2013, 22:25:22 »

девочки а у кого печки стоят возле холодильника -это сильно вредно для холодильника? а то у нас 2 положения печки рассматриваются, и один из них-возле холодильника. Вот думаем можно ли так. :al:

можно, если панель индукционная
сынок и дочка

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1288 : 17 Сентябрь 2013, 22:54:55 »

Девочки спрошу не очень по теме, может кто знает. В выдвижном шкафу сломался ролик и планочка. Где можно купить замену?

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1289 : 18 Сентябрь 2013, 14:59:08 »

Девочки спрошу не очень по теме, может кто знает. В выдвижном шкафу сломался ролик и планочка. Где можно купить замену?
я видела много подобных штук в Мебельщике на Щербакова.