Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощь по компьютерам и оргтехнике - бесплатно! Том 3  (Прочитано 232039 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

a.v.gor

  • Гость

Добрый день. Подскажите, как установить родительский контроль на планшет? Это услуга оператора или в настройках надо искать?
Если планшет на Андроиде, эта статья может пригодиться: http://www.3dnews.ru/901898

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Посмотрите слева, должна быть.
вот это в языке......

a.v.gor

  • Гость

вот это в языке......

Нажмите на "Язык".

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 12:23:25 от a.v.gor »

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

да, вот это все нашла теперь  :group: Дополнительные параметры > использовать языковую панель > Параметры > Закреплена в панели задач
но....почему то эта штучка так и не появилась  :scratch:

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля

Девочик кто может посоветовать мастера настроить роутер ,куда не обращусь никто с провайдером билайн не работает.((((
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

a.v.gor

  • Гость

да, вот это все нашла теперь  :group: Дополнительные параметры > использовать языковую панель > Параметры > Закреплена в панели задач
но....почему то эта штучка так и не появилась  :scratch:
Чудеса... Запустите этот файлик (https://yadi.sk/d/9w59P68nfhDNA), перезагрузите компьютер и отпишитесь, пожалуйста. Аж интересно стало, что там у Вас.
Девочик кто может посоветовать мастера настроить роутер ,куда не обращусь никто с провайдером билайн не работает.((((
Если есть дома кто-нибудь, кто не боится компьютера, могу в личку скинуть свой номер телефона (по телефону расскажу). По личному опыту, проблемы были с роутерами Dlink и Asus.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 13:01:00 от a.v.gor »

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Чудеса... Запустите этот файлик (https://yadi.sk/d/9w59P68nfhDNA), перезагрузите компьютер и отпишитесь, пожалуйста. Аж интересно стало, что там у Вас..
СПАСИБО Вам!!!!!!!!!!!!! о счастье, оно появилось!!!!!!!!!! :group: :group: :group: :autumn: :autumn: :autumn: :aw:

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

Скажите, пожалуйста, у ноута отказала клавиатура, решила проблему подключила внешнюю, сегодня при выключении света, работала от батареи, до полной ее разрядки
Свет дали, ноутбук начал восстанавливать сеанс, опять перебои со светом, выключился
Снова дали свет, ноут уже не выдавал эту функцию, теперь была надпись "удаление восстановления и загрузка системы". Если бы клавиатура работала, то проблема решилась нажатием enter'а, но клавиатура не работает, а внешняя не отвечает
И что теперь делать?((( подскажите, пожалуйста
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

a.v.gor

  • Гость

СПАСИБО Вам!!!!!!!!!!!!! о счастье, оно появилось!!!!!!!!!! :group: :group: :group: :autumn: :autumn: :autumn: :aw:
пожалуйста :)

a.v.gor

  • Гость

Скажите, пожалуйста, у ноута отказала клавиатура, решила проблему подключила внешнюю, сегодня при выключении света, работала от батареи, до полной ее разрядки
Свет дали, ноутбук начал восстанавливать сеанс, опять перебои со светом, выключился
Снова дали свет, ноут уже не выдавал эту функцию, теперь была надпись "удаление восстановления и загрузка системы". Если бы клавиатура работала, то проблема решилась нажатием enter'а, но клавиатура не работает, а внешняя не отвечает
И что теперь делать?((( подскажите, пожалуйста
Закройте ноут, подключите зарядку к сети (в розетку) и дайте зарядиться аккумулятору. После того, как постоит на зарядке хотя бы полчаса, поднимайте крышку (экран) и запускайте. Если не реагирует на клавиатуру - переподключите ее (USB вытаскиваете и вставляете обратно), должно помочь.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

Закройте ноут, подключите зарядку к сети (в розетку) и дайте зарядиться аккумулятору. После того, как постоит на зарядке хотя бы полчаса, поднимайте крышку (экран) и запускайте. Если не реагирует на клавиатуру - переподключите ее (USB вытаскиваете и вставляете обратно), должно помочь.
Стоит на зарядке уже больше...
Попробовала так. Не выходит
Вытаскивала даже батарею - не хочет включаться
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

a.v.gor

  • Гость

Стоит на зарядке уже больше...
Попробовала так. Не выходит
Вытаскивала даже батарею - не хочет включаться
Отключайте от зарядки, вынимайте аккумулятор и дайте постоять две минутки. Потом подключите аккумулятор, зарядку (именно в этой последовательности), убедитесь в том, что аккумулятор заряжается (индикатор на ноутбуке светится) и попробуйте включить.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

У меня так ноут "завершал сеанс", потом пол года я его просто не могла включить, потом надоело, понесла в сервисный центр. И там он сразу!!!!!!!! Включился  :aq: там наверное подумали что дура какая то, хорошо что со мной была подружка, хоть не так стремно было

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

а можно я сама себя еще и сюда процитирую? ну мало ли, может здесь умные люди чтонить умное подскажут  :ab:
пишу пожаловаться и попросить совета, что ли  :scratch:

дочке на ДР подарили ферби бум. она так его хотела, ждала, купили.
но он не сканируется ни одним из устройств, которое у нас есть. ни планшетом (престижио), ни смартом (леново).
вот и все.. 4 тр коту под хвост и море слез  :ak:
без соединения с гаджетом в нем нет ни малейшего смысла ((

расскажите пжл, у кого была/есть подобная проблема и как нашли ее решение?
неужели к нему придется покупать еще один планшет/телефон типа айфона/пода или дорогого самсунга?
нихсебе подарок ребенку на 8 лет получится  :ai: :ac:

Нет. Там другая фишка.
Он соединяется не пл вайфай/блютуз, а с помощью звуков на определённых частотах в пределах 15-20 ГГц.
Повальная часть планшетов не работает на этой частоте, в них стоит фильтр который их глушит, иначе, человек слышал бы посторонние шумы в динамиках (ну это как умные люди пишут)
Но есть модели гаджетов, в которых эти схемы устроены иначе и нужные частоты не гасятся.
Народ методом проб выявил некоторые модели, но их уже нет в продаже (те, что обозначены списком на форуме) или есть, но очень дорого в кат-ве примочки для игрушки  :ak:


может быть можно что-то где-то в планшете отпаять/припаять?  :scratch: :ab:
спс!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Добрый день. Подскажите, как установить родительский контроль на планшет? Это услуга оператора или в настройках надо искать?

Детский браузер установи
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.