Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115285 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1290 : 29 Октябрь 2013, 19:37:13 »

Девочки, кто нибудь ходит в сейчас в Автоград на занятия?
Вот прям сейчас? Я только что оттуда, жду экзамен в МРЭО. А какой вопрос? :ah:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1291 : 29 Октябрь 2013, 19:47:35 »

у нас в школе тоже после каждого занятия я расписывалась в карточке. всего 50 часов, но сюда входил и экзамен в МРЭО. Закончила вождение, в том числе и подготовка к экзамену, за 2 недели до экзамена в МРЭО. моя карточка вождения действительно была приложена к докам в МРЭО,там же еще были и баллы, которые я заработала в школе(за теорию, за вождение).

мой муж учился в другой школе, но ему больше нужны были права категории В(у него были С).был перерыв в вождении большой. мужу все время инструктор отказывал(то занят, то еще что-то). муж пожаловался директору. вроде бы был эффект, но не надолго.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1292 : 30 Октябрь 2013, 00:17:53 »

Саша, ТуТлИк, я придерживаюсь твоих взглядов, но соглашусь с Таней muskatel, потому как знаю не по наслышке о чем она говорит, мы учились в одной школе, у одного инструктора. И обсуждали с ней многие проблемы такого обучения. Во-первых, я месяц (или больше?) ходила к лектору (он же директор) с вопросом, когда начнется практика, на что он мне отвечал: вот предыдущая группа сдадут скоро экзамен, и инструктор освободится. Короче, на площадку я выехала через полтора месяца обучения. Занятий наверно 8 каталась на площадке (по полтора часа= 12 часов), потом началось- машина сломалась, занятия не будет. Потом через несколько дней дозваниваюсь с трудом, назначает на еще через 3-4 дня. Ок, соглашаюсь. Следующее назначает через неделю. Я видя, что у него в записной свободное время, прошусь на 2 занятия подряд (3 часа). Он отказывает, говоря, что ему в это время сына в сад везти надо, а жена уехала. Понимаю, тк у самой ребенок. В следующий раз записал на 3-х часовое занятие, но из них 1,5-на площадке, а остальное в город. Назначает след. занятие. Заболел. След.раз- на Королева (на выезде с площадки) авария, дикая пробка в горку, выехать не можем. Катаемся на площадке. И так я в городе была всего 4 занятия, из откатанных около 30 часов. Тоже, кстати, обещал после экзамена выкатать часы. Но началось- позвони через 3 дня, ой сейчас не могу говорить, позвони вечером, не берет трубку и тд...
Видишь, как получается, частная лавочка, творю что хочу, и в договоре кстати указана только половина суммы, которую я заплатила за теорию, а вождение- оплачивалось отдельно, и не через банк.
Вобще, получается в Ростове обучение дешевле вышло, чем в Аксае. у меня экзамен в апреле был, тогда обучение вышло 12 тысяч. Ну плюс экзамен
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1293 : 30 Октябрь 2013, 13:50:16 »

Девочки а есть отзывы про АШ приоритет на королева?
Про увеличения срока обучения говорят 6 месяцев будет. Я на ноябрь записалась на обучение. Спросила, говорят сами пока незнаю.
Я думаю и ( надеюсь) что закон примут в ноябре но действовать будет с НГ.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1294 : 30 Октябрь 2013, 14:02:41 »

Девочки а есть отзывы про АШ приоритет на королева?
Про увеличения срока обучения говорят 6 месяцев будет. Я на ноябрь записалась на обучение. Спросила, говорят сами пока незнаю.
Я думаю и ( надеюсь) что закон примут в ноябре но действовать будет с НГ.
Это в ТЦ Северный?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1295 : 30 Октябрь 2013, 15:44:22 »

Аня, я просто искренне не понимаю на фига вы остались в такой школе, если вас изначально кормили завтраками :be: и насколько я знаю, ты умеешь добиваться справедливости :ad: у нас оплата была 20 тысяч, но больше ничего отдельно не оплачивалось
Просто пока все будут молчать, такие же доверчивые девочки будут относить свои деньги туда
Я так понимаю и оставшиеся часы вы не откатали после обучения? Но вы за них и не платили?

Изначально из постов было не понятно что оплата у вас за каждое вождение отдельно, в большинстве школ платят частями в период обучения, но вождение отдельно не оплачивают, я в своей в течении месяца оплатила всю сумму в 2 этапа, поэтому и подумала что в вашей так же
Моя позиция о том, что свои деньги стала бы отстаивать в любом случае, но если я их еще не заплатила, то что то спрашивать с школы не стала бы, нашла бы частного инструктора
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2013, 16:02:29 от ТуТлИк »
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1296 : 30 Октябрь 2013, 19:08:20 »

Автошкола "Главная дорога" (Ворошиловский 2\2)- есть ли какие нибудь отзывы о ней?
Их сайт в разработке, стоимость обучения 15000 руб. В инете нашла только положительные отзывы, но не верится, что может быть так все идеально.

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1297 : 30 Октябрь 2013, 22:38:14 »

Аня, я просто искренне не понимаю на фига вы остались в такой школе, если вас изначально кормили завтраками :be: и насколько я знаю, ты умеешь добиваться справедливости :ad: у нас оплата была 20 тысяч, но больше ничего отдельно не оплачивалось
Просто пока все будут молчать, такие же доверчивые девочки будут относить свои деньги туда
Я так понимаю и оставшиеся часы вы не откатали после обучения? Но вы за них и не платили?

Изначально из постов было не понятно что оплата у вас за каждое вождение отдельно, в большинстве школ платят частями в период обучения, но вождение отдельно не оплачивают, я в своей в течении месяца оплатила всю сумму в 2 этапа, поэтому и подумала что в вашей так же
Моя позиция о том, что свои деньги стала бы отстаивать в любом случае, но если я их еще не заплатила, то что то спрашивать с школы не стала бы, нашла бы частного инструктора

нет, Саш, ты не поняла. Оплата за вождение была вся сразу, но на руки инструктору, и в договоре эта сумма не фигурирует вроде. В договоре сумма 6000 руб. и оплату вождения в принципе не докажешь- даже свидетелей нету.
Добиваться справедливости-то я умею, но я до обучения еще читала отзывы, и вроде как везде так, часы не выкатывают, долго на площадках мурыжат и тд. Короче, я когда шла туда, была более-менее готова к такому. И муж сказал- иди, главное права получить, а ездить научу. Чтобы все было как надо, надо было в государственную школу идти, а не частную. Но госшколу я нашла только на западном, а живу около Вавилонии, СЖМ.
У нас кроме 12 тыс отдельно оплатился экзамен в МРЭО, справка(но можно было и самой), и пошлина. Итого 17 тыс
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1298 : 30 Октябрь 2013, 23:46:08 »

У меня со справкой, пошлиной и экзаменом 23 вышло, и школа тоже не государственная, но в договоре все суммы четко прописаны и чеки выдают
Как школа называется?
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1299 : 30 Октябрь 2013, 23:49:11 »

У меня со справкой, пошлиной и экзаменом 23 вышло, и школа тоже не государственная, но в договоре все суммы четко прописаны и чеки выдают
Как школа называется?
.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 09:48:04 от Анка:) »
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1300 : 30 Октябрь 2013, 23:53:31 »

 :sorry:
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 10:29:56 от ТуТлИк »
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1301 : 31 Октябрь 2013, 00:03:23 »

.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 09:48:35 от Анка:) »
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1302 : 31 Октябрь 2013, 00:13:09 »

по адресу она, по площадке-тоже, учебный класс светлый- наш,препод- не понятно, вроде похож.
А вот описание- ни фига! преподавательский состав- по факту 2 препода и секретарь. те самые преподы, что на фотках, мой инструктор тот, что помоложе)) А на сайте-10 чел!!! Вот как)))
Реклама красивая, договор тоже имеется, и про часы в нем все есть, а по факту шарашкина контора :against:
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1303 : 31 Октябрь 2013, 00:15:18 »

Реклама красивая, договор тоже имеется, и про часы в нем все есть, а по факту шарашкина контора :against:
во-во, уверена, что большинство школ такие же
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1304 : 31 Октябрь 2013, 09:32:12 »

Кто нибудь знает, что нибудь об автошколе "МИКА"?
лет 8 назад родственница училась-недокатывали -та же песня,хамство(ф-л в центре)
сейчас тут недавно девочка одно время в теме сидела и все рекламировала ее (ее муж там работает)-вот сидела нахваливала,что и по городу катают полностью и с первого занятия и все супер-пупер(ф-л Северный или Темер-не помню).могу если надо ее ник найти и в личку дать.пишите в личку-сюда редко захожу сейчас