Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4712041 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21375 : 15 Февраль 2018, 17:51:33 »

Да мало ли что люди на джипе могли из мусорника выбирать. Может свекрушка/ теща в гости приехала и порядок навела - ценные книги за старье приняла и выкинула. Может лежало что ценное внутри этих книг. Может просто память.....

Ps мне тоже однажды пришлось в мусорнике ковыряться. Вместе с мусором туда ключи от машины  забросила. И да, каждый интересующийся был бы послан очень далеко. А идея меня фотографировать могла бы и членовредительством завершиться, ибо настроение у меня было "прекрасное".

pps :  я в тот момент была на дорогом джипе.
У меня сотрудница как-то  выбросила вместе с журналами, которые читала в больнице все выписки-снимки сына ( у него очень тяжёлая травма была). Так она вообще на городскую свалку ходила искать, мусор из контейнеров уже вывезли. А что было делать?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21376 : 15 Февраль 2018, 18:06:19 »

Нашла?

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21377 : 15 Февраль 2018, 18:09:38 »

Нашла

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21378 : 15 Февраль 2018, 19:37:04 »

моя первая свекровь на свадьбу подарила желтые розы и все :autumn:
может, она всё потратила на саму свадьбу?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21379 : 15 Февраль 2018, 19:52:09 »

может, она всё потратила на саму свадьбу?
Мне на свадьбу подарили набор самой дешёвой бижутерии... а на само торжество  ни копейки не дали, мои родители сами делали... хотя по уровню материального достатка свёкры гораздо выше моих стоят... просто из принципа не вкладывались, т.к. не хотели меня и до дня свадьбы ни разу не видели (не хотели видеть). Сейчас нормальные отношения, но в плане подарков - я уже писала как-то - лучше б ничего, чем то, что она мне дарит...  :ax:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21380 : 15 Февраль 2018, 20:44:31 »

Да мало ли что люди на джипе могли из мусорника выбирать. Может свекрушка/ теща в гости приехала и порядок навела - ценные книги за старье приняла и выкинула. Может лежало что ценное внутри этих книг. Может просто память.....

Ps мне тоже однажды пришлось в мусорнике ковыряться. Вместе с мусором туда ключи от машины  забросила. И да, каждый интересующийся был бы послан очень далеко. А идея меня фотографировать могла бы и членовредительством завершиться, ибо настроение у меня было "прекрасное".

pps :  я в тот момент была на дорогом джипе.
  :ax: Мне тоже! Приходилось!  :ag: Моя свекровка спрятала все свое"достояние республики" в старые резиновые сапоги!А потом наводила порядок и их выкинула!Да хорошо через пару часов вспомнила-вот тогда то мы всей семьей прямо в баках!!!  и порылись))) Она вообще большая затейница была деньги прятать! Даже в банку с вареньем закатывала! И благополучно во время известного обмена денег, про них забыла)))  Вспомнила когда  уже  месяца два прошло,думали ее удар хватит! Обошлось! Обменяли без проблем)))

Сомнений, та пожилая пара мне не оставила- когда я подошла глянуть, что за книги!(кто-то аккуратно сложил много детских и др. книг на выброс) Та женщина  мне сказала-Вы что не видите -Я уже для себя ВЫБИРАЮ!!!
Я слабо вякнула,что тоже повыбираю раз уж ОНИ не брезгуют))) Но она сгребла большую часть и отволокла в машину. Так я осталась без наилучшего подарка-книги! А может даже где то внутри  :ai:  затаила обиду)))
 
Может и хорошо, что не дали повыбирать ,недавно перезжали на новую квартиру-тоже много книг пришлось вынести. Оказалось столько хлама накопилось.
А вот детские книжки не смогла выбросить!!!
Есть старенькие, ещё мои,рука не поднимается!Опять оставила...на память.

По поводу джипов,поверьте классовой ненависти нет! Сами не бедствуем! Просто забавно картинка смотрелась.
Но думаю мы смотрелись забавнее,когда всей семьей, стоя ВНУТРИ бака-искали старые резиновые сапоги  :ag: Но тогда в телефоне еще функции фото не было))) Кстати, :ad: сапоги тогда нашли!!!

Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21381 : 15 Февраль 2018, 21:28:38 »

Дураков вокруг полно, с этим не поспоришь.

Детские книжки я тоже не могу выкинуть при всей моей ненависти к хламу . У меня еще моего детства Агния Барто и Корней Чуковский  хранятся. Но то уже раритеты))))

А книги моих детей все в отличном состоянии. Как новые. Внукам  точно пойдут. Тем более я на детских книжках никогда не экономила. Они У меня все красивые, с качественными иллюстрациями, на хорошей бумаге. Может и до правнуков доживут.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21382 : 15 Февраль 2018, 21:37:58 »

У меня сотрудница как-то  выбросила вместе с журналами, которые читала в больнице все выписки-снимки сына ( у него очень тяжёлая травма была). Так она вообще на городскую свалку ходила искать, мусор из контейнеров уже вывезли. А что было делать?
ох, надо было копии в больнице запросить

Малинушка

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21383 : 15 Февраль 2018, 21:45:23 »


Я часы с руки сняла и в мусорное ведро выбросила  :an: - задумавшись была видимо ))) Хорошо, вынести не успела.

А вот супругу тоже пришлось в мусорке покопаться - портмоне со всеми документами и картами, вместе с мусором из машины выбросил в урну.  :ai:
на сайте с 2008)

Konfetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

  • Юля.Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21384 : 15 Февраль 2018, 22:12:37 »

 Я беременная по запарке выбросила в мусор ложку мужа серебряную с гравировкой,которую ему родители дарили на 1 годик. Вспомнила очень поздно.Ох,как я переживала и боялась свекрови сказать... Решила признатьсяпри случае,а она рукой махнула и говорит: «Тю! Нашла из-за чего переживать! Купим новую! Лишь бы все здоровы были!»
 Что интересно,когда мелкая подросла и научилась ходить (которой я беременна была тогда),она 8 ложек мельхиоровых выбросила в тихаря :ag:. Естественно,обнаружили когда мусор уже вынесли и вывезли давно...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 22:17:43 от Konfetta »

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21385 : 15 Февраль 2018, 22:24:56 »

значит у вас наследственная неприязнь к ложкам из полудрагоценных металлов и сплавов.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Konfetta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 744

  • Юля.Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21386 : 15 Февраль 2018, 22:30:12 »

значит у вас наследственная неприязнь к ложкам из полудрагоценных металлов и сплавов.
Как раз на эту тему подшучивали потом :ag:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21387 : 15 Февраль 2018, 22:34:38 »

Странно, никто из моих нормальных, даже без джипов, не кормит животных сосисками :be:
Наверное, потому, что это было в лихие 90-е. :girl_haha: Тогда с фирменными кормами для животных туговато было, американские окорочка для людей на ура шли.)))
Но как лихо все выводы сделали!  :girl_haha:

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21388 : 15 Февраль 2018, 22:54:09 »

Не то, чтоб я сильно спорила. Но для меня откровение кормление собак просроченный сосисками. В 90х имела ротвейлера. Кормили обрезью с рынка. Ее было в избытке.

Знаю, что кормили легкими, кадыками, куриными шеями и даже лапами. Но вот про просроченные сосиски впервые слышу.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 23:15:20 от okula »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21389 : 15 Февраль 2018, 23:08:48 »

Наверное, потому, что это было в лихие 90-е. :girl_haha: Тогда с фирменными кормами для животных туговато было, американские окорочка для людей на ура шли.)))
Но как лихо все выводы сделали!  :girl_haha:
Оль, ну у нас всю жизнь в доме собаки и кошки были, и в лихие 90-е, но просроченными сосисками никого не кормили :al:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский