Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4722651 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21345 : 15 Февраль 2018, 08:07:44 »

Да мало ли что люди на джипе могли из мусорника выбирать. Может свекрушка/ теща в гости приехала и порядок навела - ценные книги за старье приняла и выкинула. Может лежало что ценное внутри этих книг. Может просто память.....

Ps мне тоже однажды пришлось в мусорнике ковыряться. Вместе с мусором туда ключи от машины  забросила. И да, каждый интересующийся был бы послан очень далеко. А идея меня фотографировать могла бы и членовредительством завершиться, ибо настроение у меня было "прекрасное".

pps :  я в тот момент была на дорогом джипе.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21346 : 15 Февраль 2018, 08:13:11 »

К нам на склад была очередь из джипов и мерсов за просроченными сосисками. :girl_haha:  Брали ящиками.
Не-не, все нормальные, для собак брали.))

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21347 : 15 Февраль 2018, 08:37:12 »

Охотно верю. Оно ж на джипах и в мерседесах одни ублюдки ездят. Машин понакупят по несктолько миллионов и на них прям из салона в очередь за просроченный сосисками . Главное, не забыть по пути детям на помойке расскрасок насобирать.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21348 : 15 Февраль 2018, 08:46:56 »

Не-не, все нормальные, для собак брали.))
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
– Да, конечно, пожалуйста!
Дети, хором:
– Ура! Нам купят собаку!!!

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21349 : 15 Февраль 2018, 08:56:30 »



2.Подставка в виде руки для колец(вызывала у меня ужас,как отрубленная на тарелочке,жуткое изделие)


мой папа дочке голову подарил.от куклы. чтобы макияж делать...хорошо что это мой папа,а не свекровь.прямо неприятно было проходить мимо головы этой.Так еще большая такая,как настоящая.

– Вы не против, если возьмем остатки домой, для собаки?
– Да, конечно, пожалуйста!
Дети, хором:
– Ура! Нам купят собаку!!!
:girl_haha:

\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21350 : 15 Февраль 2018, 09:05:02 »

мой папа дочке голову подарил.от куклы. чтобы макияж делать...хорошо что это мой папа,а не свекровь.прямо неприятно было проходить мимо головы этой.Так еще большая такая,как настоящая.

Не по теме свекрови. Подругиной дочке тоже подарили такую голову (возможно даже как раз бабушка) и она затмила все подарки. детвора весь вечер именно с ней какие то манипуляции делали по очереди

У меня есть мысль юбилей отметить таки в кафе, можно ж хоть разв  5 лет позволить себе не таскать сумари с продуктами и не стоять у плиты весь день. И намекнуть гостям чтоб дарили деньгами, чтоб хоть частично окупить расходы
5 лет назад с подругами так и отмечала, причем даже не просила деньги дарить, сами сообразили

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21351 : 15 Февраль 2018, 09:09:33 »

Ага,у нас была такая голова.Но я ее сама купила,потому как дочка просила.Неприятненько да,особенно когда дочка ее за волосы в комнату вносила. Бррр.Я ее потом выкинула с наслаждением,когда она в негодность пришла.А недавно сестра приносила для тренировки причёсок,тоже стояла несколько дней у меня,я каждый раз вздрагивала,когда ее боковым зрением видела.))
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21352 : 15 Февраль 2018, 09:17:47 »

мой папа дочке голову подарил.от куклы. чтобы макияж делать...хорошо что это мой папа,а не свекровь.прямо неприятно было проходить мимо головы этой.Так еще большая такая,как настоящая.
 :girl_haha:
а чтобы кардинально поменялось, подари это свекровь? Папу не пошлешь, а свекровь можно?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21353 : 15 Февраль 2018, 09:21:03 »

а чтобы кардинально поменялось, подари это свекровь? Папу не пошлешь, а свекровь можно?

да я имела  в виду что папа- мужчина.не такой тонкой организации.ему простительно
свекровь свою я уважаю. и даже,можно сказать,люблю.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21354 : 15 Февраль 2018, 10:01:30 »

Мне понравилось, как все активно включились в обсуждения  :ar:.
.... Здесь я просто привела пример, что люди жалуются на не то золото подаренное. Ну и  поржать написала, в моей жизни обижаться вообще уже давно не на что  :ab: .
 Про мешок лука повеселили. Фонтанчики с гномами я проходила тоже. Значит есть ещё прикольные варианты.
Полностью согласна и так и делаю "Улыбаемся и машем", а ещё  выполняем всё необходимое по отношению к мамо. Просто долг перед старшими без частых личных посиделок, длительными обсуждениями сплетен и поцелуев в десны .
 
« Последнее редактирование: 07 Март 2018, 10:44:24 от O-lena »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21355 : 15 Февраль 2018, 10:17:38 »

Не-не, все нормальные, для собак брали.))
Странно, никто из моих нормальных, даже без джипов, не кормит животных сосисками :be:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21356 : 15 Февраль 2018, 10:19:14 »

мой папа дочке голову подарил.от куклы. чтобы макияж делать...хорошо что это мой папа,а не свекровь.прямо неприятно было проходить мимо головы этой.Так еще большая такая,как настоящая.
 :girl_haha:
Ира, это трендовая игрушка, для макияжа, для причесок. Многие маленькие девочки о таком подарке мечтают :ad:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Very Prickly

  • Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21357 : 15 Февраль 2018, 10:20:15 »

Девочки)))

Читала-читала про свекровей.

У меня в прошлом году юбилей был. Знаете что мне подарила моя родная мама?
Ничего.
Я привыкла уже и не удивилась.

А вот когда давно, она пришла поздравлять меня с 25-летием, вручила шоколадку "Альпен-гольд" и сказала "Смотри, у меня пальто какое новое классное! А то эти три коричневых надоели, решила красное взять!", я была оооочень сильно удивлена и даже обижена.

А вы говорите - лук, порошок. Да я бы очень обрадовалась такому "весомому" подарку)))))
 
Две вещи нас спасают в жизни: любовь и юмор. Если у вас есть одна из них - вы счастливый человек, если обе - вы непобедимы!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21358 : 15 Февраль 2018, 10:26:03 »

А вот сказали бы раз, спасибо, мамо, мы таким не пользуемся, забирайте назад ваши подарочки и все, не мучались бы  :listening:
Нет, она каждый год дарит мужу лосьон после бритья  :ag: а ребенку тонну конфет. До этого была продукция эйвон, потом фаберлик.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21359 : 15 Февраль 2018, 10:33:01 »

Ага,у нас была такая голова.Но я ее сама купила,потому как дочка просила.Неприятненько да,особенно когда дочка ее за волосы в комнату вносила. Бррр.Я ее потом выкинула с наслаждением,когда она в негодность пришла.А недавно сестра приносила для тренировки причёсок,тоже стояла несколько дней у меня,я каждый раз вздрагивала,когда ее боковым зрением видела.))
офф. А ещё у таких голов, если она для парикмахеров именно, натуральные волосы. Ибо синтетика долго не протянет тренировок))))) у моей сестры тоже такая есть, жуть.
Кире 13 Глебу 6