Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4745426 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16650 : 30 Апрель 2016, 12:00:24 »

я думала,что мы говорим о характере...когда у меня голова болит,я тоже никого не хочу видеть...это нормально...а когда сознательно манипулируешь людьми,то это нехороший характер,который и в молодости такой был,а с годами ухудшился

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16651 : 30 Апрель 2016, 12:16:46 »

Мне кажется какие-то возрастные изменения все таки происходят. Встретимся через тридцать, сорок лет здесь, расскажем друг другу тронулись мы или нет  :ab:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16652 : 30 Апрель 2016, 14:00:20 »

Вот х.з. Может после шестидесяти в мозгах что-то переклинивает и они начинают впадать в детство, проверяя границы дозволенного.
Надо во- время начать принимать препараты от гипертонии и атеросклероза. Ибо почти все шашелем побитые мозги этта не из-за экзотики, а от нелеченных этих двух процессов плюс отсутствие мозговой и физической деятельности. Когда только сериалы и газетки, а также прогулки со собами на старости лет это жопа.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16653 : 30 Апрель 2016, 14:30:23 »

Надо во- время начать принимать препараты от гипертонии и атеросклероза.

Веста, а что можно попить мужчине 63 года без особого обследования. Проблем с весом и давлением нет. То есть что, к примеру, надо пить каждому пенсионеру  :idea:

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16654 : 30 Апрель 2016, 14:35:30 »

Когда только сериалы и газетки, а также прогулки со собами на старости лет это жопа.
Угу. И жопа эта не самым лучшим образом влияет на голову ((
А нам всё равно ))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16655 : 30 Апрель 2016, 14:37:17 »

Веста, а что можно попить мужчине 63 года без особого обследования. Проблем с весом и давлением нет. То есть что, к примеру, надо пить каждому пенсионеру  :idea:
Без обследования ничего. Здоровых пенсионеров в 63 года не бывает. Как минимум купить электронный тонометр и мерить давление утром и вечером в течение 10 дней. И если выше 135/85 частенько значит вэлкам к терапевту .
Единой схемы профилактики нет. То что одному польза ( аспирин) , другому спровоцирует первый приступ подагры, ну и тд.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16656 : 30 Апрель 2016, 16:15:39 »

Надо во- время начать принимать препараты от гипертонии и атеросклероза. Ибо почти все шашелем побитые мозги этта не из-за экзотики, а от нелеченных этих двух процессов плюс отсутствие мозговой и физической деятельности. Когда только сериалы и газетки, а также прогулки со собами на старости лет это жопа.

а с какого возраста надо?


и да...заметила,что страдают ерундой люди в возрасте,которым нечем занять себя...тогда они начинают придумывать мегаважные дела для себя и все окружающие должны активно участвовать в этой комедии,чтоб показать силу своей любви/уважения/почитания/обожания
у моей бабушки было пять коров и десять коз,ей некогда было создавать вокруг себя ореол важности...когда она не смогла за ними ухаживать,приехали ее дети и продали всех,правда,она ругалась,конечно,сначала...но детям некогда было играть в этот зоопарк

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16657 : 30 Апрель 2016, 16:17:00 »

а с какого возраста надо?


и да...заметила,что страдают ерундой люди в возрасте,которым нечем занять себя...тогда они начинают придумывать мегаважные дела для себя и все окружающие должны активно участвовать в этой комедии,чтоб показать силу своей любви/уважения/почитания/обожания
у моей бабушки было пять коров и десять коз,ей некогда было создавать вокруг себя ореол важности...когда она не смогла за ними ухаживать,приехали ее дети и продали всех,правда,она ругалась,конечно,сначала...но детям некогда было играть в этот зоопарк
С 40 лет желательно.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16658 : 30 Апрель 2016, 18:17:52 »

А у меня мама чудит.  :be: договорились, тк она плохо себя чувствует, то печь не будет. Я напекла куличей для всех с головой хватит. Предупредила, что привезти. А тут она сообщает, что тесто на пирожки поставила.  :wallbash: блин, ну в 75 лет, и вызовом скорой по 3 раза в неделю, какие могут быть пирожки? Кому, зачем? А ночью снова приступ?  Собственно так было всегда, если я бралась готовили торт, мама пекла пирожки, надо было именно одновременно это делать, а потом ходить и обижаться, почему торт едят, а пирожки не хотят. Но сейчас же она сама попросила, договорились  же.  :wallbash:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16659 : 30 Апрель 2016, 18:28:19 »

а интересно, есть положительные свекрови?
Неужели у всех  :hysterics: ?

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16660 : 30 Апрель 2016, 18:33:56 »

а интересно, есть положительные свекрови?
Неужели у всех  :hysterics: ?
совершенно н у всех. Много писали девочки, о своих замечательных мамах.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16661 : 30 Апрель 2016, 19:05:29 »

а интересно, есть положительные свекрови?
Неужели у всех  :hysterics: ?
у меня положительная и адекватная свекровь во всех смыслах. Я помню первые лет пять, даже на вопрос подружек о ней очень уклончиво отвечала, боялась сглазить :ag:
Никогда никуда не лезет, поможет советом когда надо, и не только, с ней интересно поговорить. Если что всегда на моей стороне. Всегда предлагает свою помощь с ребёнком, помогает мне с ним, любит что нибудь приготовить и привезти нам. Не дай Бог заболею, примчаться со свекром среди ночи, копошатся с ребёнком, все заботы на себя берет. Ну и я всегда очень ей благодарна. И за поддержку её, и за помощь и за сына  :ba:.  И свекр у меня золотой!


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16662 : 30 Апрель 2016, 19:28:22 »

а интересно, есть положительные свекрови?
Неужели у всех  :hysterics: ?
У меня положительная.....положила на внуков и не видно и не слышно ни ее ни свекра :ag:

Пару недель назад звонила нас с годовщиной свадьбы поздравить, сын услышал что с ней говорю и попросил чтоб зашла в гости. Пообещала заскочить на минутку. Собственно как обычно-на пороге постоять пока свекор на улице в машине ждет и по мандаринке детям выдать. И не пришла
В 9 уже ей смс послала мол как нам-купаться и спать можно или ждать ее.
Ответила - не ждите, не шмогла

А еще прикол-где свекор машину ставит когда к нам приезжают с месяц назад бетонную плиту поставили, чтоб не заезжал никто. Так интересно посмотреть куда теперь будет парковаться... :ah:

фиолетовая свеча

  • Злата
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Ждем в гости аиста очень!!!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16663 : 30 Апрель 2016, 19:34:23 »

У меня свекровь замечательная. И с ребенком посидит, приготовит и привезет, всегда с продуктами и деньги на подарки внуку. Умная женщина чудить не будет, т.к. она делает ВСЕ во имя сына. Я как раз понимаю. Сама буду такой же надеюсь, чтобы моему сыну было хорошо
Сыночек  18.09.15.

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16664 : 30 Апрель 2016, 19:38:29 »

У меня свекровь замечательная. И с ребенком посидит, приготовит и привезет, всегда с продуктами и деньги на подарки внуку. Умная женщина чудить не будет, т.к. она делает ВСЕ во имя сына. Я как раз понимаю. Сама буду такой же надеюсь, чтобы моему сыну было хорошо
У наших в приоритете младший сын, мужику 30 лет (или 31) а они все с ним нянькаются.
То баба его выгнала - надо сопли вытирать, то с работой не везет, то паспорт потерял и полгода сделать не может.