Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798489 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5325 : 10 Январь 2016, 20:42:21 »

Кстати, а я не могу смотреть "женские сериалы": по мне так диагноз на диагнозе + штамп на штампе, а поэтому либо бесит, либо скучно.

У меня тоже с сериалами как то не складывается  :listening:.
Не... Могу что то типа "Менталист" посмотреть или "Обмани меня". А вот "женские" бесят прям. И шопинг не люблю  :bh:. Для меня каторга что то в магазинах искать. Мне времени на это жалко.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5326 : 10 Январь 2016, 20:44:18 »

У меня тоже с сериалами как то не складывается  :listening:.
Не... Могу что то типа "Менталист" посмотреть или "Обмани меня". А вот "женские" бесят прям. И шопинг не люблю  :bh:. Для меня каторга что то в магазинах искать. Мне времени на это жалко.
а я люблю ходить сама под настроение, или с приятельницей с извращенным чуйством юмора. Но во втором случае - это уже не шоппинг, а смехотЭрОпия)))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5327 : 10 Январь 2016, 20:45:10 »

Ну это, как новообращенные: глаза блестят, энтузиазим прёт, истинное знание изнутри фонтанирует на окружающих.

А то, что у большинства это уже давно сбывшееся и привычное и невдомёк)

Ты забыла уточнить, что основной пыл-жар идет со стороны тех, у кого "все сбылось и все привычно". Наверное ж, не говорят так об обыденных вещах.

Опираюсь  :aha:. Булавочки не булавочки, а джип купила. Сейчас ремонт в доме делать собираюсь. Текстиля для дома уже набрала. После ремонта красота будет  :love:. Вот это для меня кайф. Я ж человек творческий. И от этого кайф и ловлю.
А амбиции... Я семью люблю.  Нафиг мне амбиции? У меня мои мужчины любимые- мои амбиции. Когда у детей и у мужа что то получается.

Хм... ты и мне не раз говорила (блин, первый раз цитирую личное). и тут, что выплачивал кредит муж.

Так что тут ты не при чем.
Опять же разрыв с логикой - у меня большой и сильный мужчина. Видимо, он и создает финансовую подушку.
Тут и отрицать странно, это для многих нормально.
Я от нефиг делать даже подборку только из этой темы сделала, раз время надо убить:

Захочешь- купишь  :ad:. Я уже с машиной  :bd:. Правда, муж помог. Но никто его не заставлял гасить кредит на год раньше  :ao:. Сам захотел. А желание мужчины- закон  :bf:.
Чо это ни слова? Я мужа люблю. И зависима от него. И счастлива  :love:. 20 лет в этом году, как вместе  :as:. Обожаю его  :aw:.
Ну, дура, чо....
Так потому жена и работает  :sorry:. И при этом мне муж еще и деньги выделяет. А что делать? Избаловал   :girl_haha:.

Но и остальным рассказывать о ненужности самостоятельной работы на полное обеспечение - не следует.
Ну нет у тебя амбиций и не будет. Это тоже нормально. Только у других есть, и они плюсы жизни на чужой финансовой подушке никогда не поймут ( к счастью).
Я бы себя крайне неуверенно чувствовала, если бы моя финансовая стабильность зависела от мужа, отца,еще кого-то.

Так где я жаловалась-то модераторм? Давай ссылку в студию. Только не  голословно, а чтоб видно было, что именно жаловались, и именно я.
Иначе нечего поклеп на меня возводить.

Аня! Может ник поменять на "Доцент"  :girl_haha: С соответствующим персонажем на аве в ушанке .

Не нашла смайлик с огромной фигой. И так поняли.

Кстати, а я не могу смотреть "женские сериалы": по мне так диагноз на диагнозе + штамп на штампе, а поэтому либо бесит, либо скучно.
Это да...
Наташа, а я считаю, что амбиции могут размещаться не только в области зарабатывания денег. СТРЕМИТЬСЯ и ЖИТЬ  неприменно только с любимыми, быть  любимой и необходимой - это тоже весьма серьезная заявка;)

Вы так пишете, будто это взаимоисключающие вещи.
Скорее наоборот происходит: успешный человек будет во всех сферах успешен и счастлив, иначе он не успешен, а фрустрирован.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5328 : 10 Январь 2016, 20:45:36 »

Аня! Может ник поменять на "Доцент"  :girl_haha: С соответствующим персонажем на аве в ушанке .

Веста, вы сделали мой вечер  :ag:

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5329 : 10 Январь 2016, 20:50:30 »

Аня, у вас только-только все началось?

Все, что вы пишите это отлично и ....обыденно. Ну не кричат об этом и не ставят в достижение)


Неужели только я уже такая бывалая и удовлетворенная тетка?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5330 : 10 Январь 2016, 20:54:16 »



Хм... ты и мне не раз говорила (блин, первый раз цитирую личное). и тут, что выплачивал кредит муж.

Так что тут ты не при чем.

Кредит выплачивала я. А он решил его погасить досрочно. Добавил 100 тыс. Из стоимости машины больше 800  :sorry:.

Так что я "при чем". Да, он на мою зп не претендует. Я ее трачу по своему усмотрению  :sorry:. Ты бы на булавки, видимо, спустила  :girl_haha:. А я- все в дом  :ae:.






Цитировать
Но и остальным рассказывать о ненужности самостоятельной работы на полное обеспечение - не следует.


А это кто так решил  :girl_haha:? Что нужно, а что нет? Вы не на работе, Анна Сергеевна. Не забывайтесь. Это там  " я- учитель, ты- дурак"




Цитировать
так где я жаловалась-то модераторм? Давай ссылку в студию. Только не  голословно, ап чтоб видно было, что именно жаловались, и именно я.
Иначе нечего поклеп на меня возводить.

http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=152699.9945

Подчистили. Но там понятно, КОГО обсуждали  :sorry:.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5331 : 10 Январь 2016, 20:58:10 »

Мне прям уже любопытно, Наташа с Аней вообще в жизни знакомы? Чем же вы насолили -то друг другу,епрст.... Кто-то умнее может быть? Ей-богу, взрослые женщины, состоявшиеся судя по разговорам. Все ваши достижения меркнут на фоне вашего опущения до такой базарности....

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5332 : 10 Январь 2016, 20:59:20 »

Скорее наоборот происходит: успешный человек будет во всех сферах успешен и счастлив, иначе он не успешен, а фрустрирован.
представила себе во всем успешную даму: образование+карьера+дом полная чаша+любовь и верность до гроба+полное взаимопонимание с детками+ухоженная внешность и отличное здоровье+бесподобные борщи...
на РМ таких много встречала, в жизни - ни одной)))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5333 : 10 Январь 2016, 21:05:48 »

Я тоже ухахатываюсь, как народ успевает ходить по спортзалам и работать между варкой борща и всеми Серафимами мира.
Мужчин, которые обеспечивают семьи вы не видели. Женщин , которые успевают все тоже. Но то что вы и ваш муж не такие- это не означает , что так не может быть.
Я вот машину не могу водить. Вот не получается. Но это не значит, что все не могут. Расширьте свой кругозор. Поменяйте круг общения. Есть и другая жизнь.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5334 : 10 Январь 2016, 21:06:58 »

представила себе во всем успешную даму: образование+карьера+дом полная чаша+любовь и верность до гроба+полное взаимопонимание с детками+ухоженная внешность и отличное здоровье+бесподобные борщи...
на РМ таких много встречала, в жизни - ни одной)))
Ага.
У меня аж чувство собственной неполноценности появляется, а потом я вспоминаю, что это женский форум и проходит всё.
42 !

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5335 : 10 Январь 2016, 21:09:30 »

Ага.
У меня аж чувство собственной неполноценности появляется, а потом я вспоминаю, что это женский форум и проходит всё.

Угу... я тоже почитаю и начинаю себя чувствовать бабомужиком - и слона на скаку, и прочее-прочее. Тоже достаточно вспомнить, что форум женский.

представила себе во всем успешную даму: образование+карьера+дом полная чаша+любовь и верность до гроба+полное взаимопонимание с детками+ухоженная внешность и отличное здоровье+бесподобные борщи...
на РМ таких много встречала, в жизни - ни одной)))

Хммммм.... а я встречала. У себя же на работе. Кроме как верности до гроба нету, дама третий раз замужем. Остальное присутствует + полное взаимопонимание с внуками.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5336 : 10 Январь 2016, 21:10:42 »

Мне прям уже любопытно, Наташа с Аней вообще в жизни знакомы? Чем же вы насолили -то друг другу,епрст.... Кто-то умнее может быть? Ей-богу, взрослые женщины, состоявшиеся судя по разговорам. Все ваши достижения меркнут на фоне вашего опущения до такой базарности....

Встречались. Натка вполне себе милая женщина.
Понятия не имею я, в чем причина. Лично у меня никаких претензий, кроме вот этой фигни на форуме, нет. Обратили внимание, что в этой теме я первый раз сама огрызнулась?
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5337 : 10 Январь 2016, 21:11:47 »

Ага.
У меня аж чувство собственной неполноценности появляется, а потом я вспоминаю, что это женский форум и проходит всё.
"А ты тоже говори" ))

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5338 : 10 Январь 2016, 21:15:48 »

А вы занесите друг друга в список игнорируемых-так можно- и не будете видеть сообщения друг друга-это очень удобно. Я так нескольких человек не читаю.
"А ты тоже говори" ))
мне легче-я не сильно умная, не очень то хозяйственная,ленивая и я это сама признаю и знают окружающие.
 я даже не знаю, что написать про борщ- скинула в кастрюлю капустку и мясо всякое- вот тебе борщ.

42 !

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #5339 : 10 Январь 2016, 21:18:26 »

Оффтоп небольшой: у нас сосед женился с месяц назад.
Шо творят канадцы на ледовом поле, девушки. Прямо сейчас причем, пока вы тут самодостаточностью меряетесь ))) Кричит так, что в пору милицию вызывать. Дочка вопросы даже задает ненужные.
Не до кризисов людям явно ))