Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576887 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

Девочки,  первый день диеты закончился))))
я молодец, продержалась.

Arishka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля

Заполнила табличку, измерила объемы :ai:. Буду стройнеть с вами :ap:. Сокращаю калорийность и после 18-00 ни-ни.

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля

а я вот 73 кг при росте 176. но почему-то чувствую себя такой не толстой, а "в форме", в мягких линиях. женщиной, в общем, себя чувствую... :ab:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

какая связь??  :be:
Я вообще не фанат мяса, но кормя меня иногда ТАК на него тянет, что какой может быть пост...

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Девочки,  первый день диеты закончился))))
я молодец, продержалась.
Молодец! поздравляю!!!

Ната83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1820

    • Просмотр профиля

Молодец! поздравляю!!!
спасибо))))
я в прошлый раз продержалась всего 3 недели.
теперь хочу до конца продержаться...

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

кормящим мамочкам, деткам, старикам и больным пост можно не держать - даже больше - не надо держать пост :aha:
ключевые слова - МОЖНО....т.е тем кормящим, кто хочет - МОЖНО держать. На качестве ГВ это никак не сказывается...даже наоборот - молочко будет более чистым))

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

а я сегодня почти ниче не ела.потому что заболела и нет сил готовить.так что можно сказать стройнела первый день.я молодцом!

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля

а я вот 73 кг при росте 176. но почему-то чувствую себя такой не толстой, а "в форме", в мягких линиях. женщиной, в общем, себя чувствую... :ab:
ну, вам просто с ростом повезло в этом плане имхо  :ad: мне бы еще 10 см роста, я, возможно, тоже себя гораздо лучше чувствовала бы со своими 73 кг :bd:  :ad:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

ключевые слова - МОЖНО....т.е тем кормящим, кто хочет - МОЖНО держать. На качестве ГВ это никак не сказывается...даже наоборот - молочко будет более чистым))
не надо проповедовать то о чем представление не имеете :ax: можно, но не надо. от чего молоко чище станет можно полюбобытствывать?
пост это отказ от соблазнов (духовных в первую очередь), пища это вторично...
ешь мясо, но не ешь людей
однажды к старцу во время поста пришла больная женщина - он сказал ей - ешь мясо, она ослущалась и умерла, когда старца пригласили на отпевание он сказал: Я самоубийц не отпеваю
Так что не берите на себя лишнее - на ГВ, детям до 7 лет, старикам и больным по благославлению духовника пост держать НЕ НАДО.

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девчонки, весь форум не  могу прочесть...больно много....хочу поделиться своим опытом....Я похудела за полгода почти на 20 кг

Нельзя "СИДЕТЬ" на диете и считать калории - это очень сильный стресс для организма, что ведет к озлобленности, ожирению, нервному срыву, ухудшению здоровья, ухудшению отношений в семье. Все, что будет попадать в организм, будет откладываться им в жиры на животе и боках.....

Нельзя оставаться голодной  более 4 часов. Кушать нужно 5-6 раз в день. За 4 часа ДО сна не кушать..... Т.е. если вы ложитесь спать в 10 часов вечера, тогда ДА, я согласна, что не нужно кушать после 18.00..........а если сон начинается часа в 2-3 ночи...то такое голодание просто ухудшит ваше здоровье....

Не кормящим холрошо устраивать разгрузочный день...на воде или зеленом чае....

После еды пить кружечку зеленого чая - он ускоряет метаболизм

Пить много воды - 2-2,5 литра в день . Во время тренировки через каждые 20 минут по  стаканчику пить водички

Питаться правильно - утром углевод, днем белок, вечером белок. С каждым приемом пищи кушайте сырые овощи.

Не употребляйте молочные продукты коровьи - молоко, масло, сметану, сыр. Кисломолочные продукты - йогурт, кефир и т.д. Можно попить козье молоко или миндальное. Покушать НЕМНОГО творога....

ФИтнес  :ay: навсегда!!!! Только заниматься дольше 40 минут нельзя..... Оптимальный вариант такой - Первый день - нижняя часть тела, второй день - верхняя, третий день - отдых

 :be: :be: :be: :be: :be: :be: Чего  - нибудь вспомню еще , напишу......
Это все из МОЕГО ЛИЧНОГО опыта.....Я изучила много всего на тему похудения.....Сидя на диете я не худела вообще...только ходила злая и зеленая)))

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

не надо проповедовать то о чем представление не имеете :ax: можно, но не надо. от чего молоко чище станет можно полюбобытствывать?
пост это отказ от соблазнов (духовных в первую очередь), пища это вторично...
ешь мясо, но не ешь людей
однажды к старцу во время поста пришла больная женщина - он сказал ей - ешь мясо, она ослущалась и умерла, когда старца пригласили на отпевание он сказал: Я самоубийц не отпеваю
Так что не берите на себя лишнее - на ГВ, детям до 7 лет, старикам и больным по благославлению духовника пост держать НЕ НАДО.
Во-первых я не беру на себя лишнее, а Вы берете....Откуда вы знаете о чем я имею понятие, а о чем нет??
Я это написала к тому, что ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ поститься, то почему нет???  И дело не в мясе, а во многом другом....Мы же потребляем большое кол-во вредной пищи, а во время поста это кол-во уменьшится...поэтому молоку будет так сказать лучше  :af:

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

с самого начала вроде был озвучен понедельник, все согласились, так что пусть так и остается.
пошла искать, видимо пропустила предложение. :az:
не пойму как лучше сделать чтобы не путаться и наглядно все было  :scratch:


мне кажется нужно отсортировать по алфавиту, и добавлять  каждому нику в следующую строку его результаты, и будет видно прогресс.... как думаете?


ну да, потом в понедельник как все отпишутся, просто зайдешь и отсортируешь на правах владельца по алфавиту ники. и сразу динамика будет.
а можно еще графу добавить "способ (метод) похудения" заодно сможем увидеть какой лучше и продуктивнее  :ad:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

nastyadocha

  • Вика - Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

    • Просмотр профиля

Девчонки, весь форум не  могу прочесть...больно много....хочу поделиться своим опытом....Я похудела за полгода почти на 20 кг

Нельзя "СИДЕТЬ" на диете и считать калории - это очень сильный стресс для организма, что ведет к озлобленности, ожирению, нервному срыву, ухудшению здоровья, ухудшению отношений в семье. Все, что будет попадать в организм, будет откладываться им в жиры на животе и боках.....

Нельзя оставаться голодной  более 4 часов. Кушать нужно 5-6 раз в день. За 4 часа ДО сна не кушать..... Т.е. если вы ложитесь спать в 10 часов вечера, тогда ДА, я согласна, что не нужно кушать после 18.00..........а если сон начинается часа в 2-3 ночи...то такое голодание просто ухудшит ваше здоровье....

Не кормящим холрошо устраивать разгрузочный день...на воде или зеленом чае....

После еды пить кружечку зеленого чая - он ускоряет метаболизм

Пить много воды - 2-2,5 литра в день . Во время тренировки через каждые 20 минут по  стаканчику пить водички

Питаться правильно - утром углевод, днем белок, вечером белок. С каждым приемом пищи кушайте сырые овощи.

Не употребляйте молочные продукты коровьи - молоко, масло, сметану, сыр. Кисломолочные продукты - йогурт, кефир и т.д. Можно попить козье молоко или миндальное. Покушать НЕМНОГО творога....

ФИтнес  :ay: навсегда!!!! Только заниматься дольше 40 минут нельзя..... Оптимальный вариант такой - Первый день - нижняя часть тела, второй день - верхняя, третий день - отдых

 :be: :be: :be: :be: :be: :be: Чего  - нибудь вспомню еще , напишу......
Это все из МОЕГО ЛИЧНОГО опыта.....Я изучила много всего на тему похудения.....Сидя на диете я не худела вообще...только ходила злая и зеленая)))
Полностью с вами согласна. Есть часто по чуть-чуть. И - 16 кг, без стресса, даже кожа лучше стала с таким питанием. И сейчас даже не хочется того без чего жить не могла - шоколада. Привыкла и мне нравится. На каком то этапе вес встал и стоял неделю две а потом потихонечку опять пошел вниз.  

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

ну, вам просто с ростом повезло в этом плане имхо  :ad: мне бы еще 10 см роста, я, возможно, тоже себя гораздо лучше чувствовала бы со своими 73 кг :bd:  :ad:
Да не скажите - у меня 175 и 72,5 и я себя чувствую громбабой. Здоровенной теткой такой. Мне вот маленькие пышечки кажутся куда более женственными.

Ой а я не могу без молочки - без кефира, сметаны...