Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576915 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

я была 70кг...3,5 года назад.через год стала 60...и так над собой работаю постоянно.но сидячая работа дома дает о себе знать..муж сказал-начинаем качать пресс...вот сегодня начну...
девочки, которые прыгают с джил, вам тяжело?физически выдерживаете?я без физ нагрузки год...как спину сорвала...

у меня КД скоро. сегодня почуствовала, что тяжеловато было заниматься, но к 3 сету (я на шредах счас) уже такой азарт проснулся, что и 8минутный пресс потом сделала!!  :girl_haha: :girl_haha:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля


Ой а я не могу без молочки - без кефира, сметаны...

ешьте на здоровье...девушка писала о своем личном опыте,а не аксиомы похудания...я успешно считала калории,прекрасно похудела,с катушек не слетела и никого не покусала...так что,фильтруйте информацию :aha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Да не скажите - у меня 175 и 72,5 и я себя чувствую громбабой. Здоровенной теткой такой. Мне вот маленькие пышечки кажутся куда более женственными.

Ой а я не могу без молочки - без кефира, сметаны...

кстати нежирные кисломолочные продукты и сыр содержат кальций, который помогает быстрее выводить жиры из организма. это доказано учеными. :ay:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

кстати нежирные кисломолочные продукты и сыр содержат кальций, который помогает быстрее выводить жиры из организма. это доказано учеными. :ay:
Я люблю молочку, очень часто устраиваю всякие разгрузочные молочные дни

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

ешьте на здоровье...девушка писала о своем личном опыте,а не аксиомы похудания...я успешно считала калории,прекрасно похудела,с катушек не слетела и никого не покусала...так что,фильтруйте информацию :aha:
Молочные продукты вредны  :bb: Коровья продукция не усваивается нашим организмом, пастеризация собирает все возможные токсины в себя, вся молочная продукция напичкана антибиотиками....Молоко стоит открытым 20 дней и не киснет  :ai:.... А потом, когда мы болеем, лекарства не помогают....  А кефир....ну не найти сейчас в наши дни настоящего кефира...он синтетический.... Про йогурт я вообще молчу  :aq:

А про фильтрацию информации, я согласна....  Я вот полгода изучаю тему, тоже нужно беру, что-то убираю.... Вот нашла ДЛЯ СЕБЯ оптимальный вариант..... Я еще кормящая мама, на кол-ве молока ничего не сказалось)) Кушаем как всегда))

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

кстати нежирные кисломолочные продукты и сыр содержат кальций, который помогает быстрее выводить жиры из организма. это доказано учеными. :ay:
Конечно, доказано... продавать то нужно продукцию))) Кальций из молочных продуктов не усваивается организмом....он там есть..никто не спорит..только организмом не усваивается.... Так и грибы - в них ОЧЕНЬ много полезных веществ, только наш организм их не усваивает....

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Мама-кенгуру,спасибо,мы вас услышали...у вас сколько кг? больше 70?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

А что молоко только из за кальция пьют?, а если не фабричное а домашнее у проверенных людей, и я не согласна что всё молоко в продаже такое как вы описали, под это описание про пастеризацию, антибиотики и тд можно подвести кучу продуктов - и мясо, и куры и прудовая рыба,и яйца,  и овощи, да практически всё, чего есть тогда

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Мама-кенгуру,спасибо,мы вас услышали...у вас сколько кг? больше 70?
было 83, по истечении 6 мес 65.....
Вы ежели чего, не обижайтесь )) Я просто хочу поделиться тем, о чем имею представление

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

А что молоко только из за кальция пьют?, а если не фабричное а домашнее у проверенных людей, и я не согласна что всё молоко в продаже такое как вы описали, под это описание про пастеризацию, антибиотики и тд можно подвести кучу продуктов - и мясо, и куры и прудовая рыба,и яйца,  и овощи, да практически всё, чего есть тогда
Да...это точно.... в России сложно найти органические продукты...все на гормонах и всякой дребедени.... У проверенных людей конечно можно пить молоко))) Только полезности все равно там не очень-то)) Лучше козье пить :ay:

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

Кальций из молочных продуктов не усваивается организмом....он там есть..никто не спорит..только организмом не усваивается....
а откуда он усваивается?  :al:
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

сентябриночка

  • Лена,дочь Александра(12.09.09),ко мне на ты
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

    • Просмотр профиля

было 83, по истечении 6 мес 65.....
Вы ежели чего, не обижайтесь )) Я просто хочу поделиться тем, о чем имею представление
И меня заинтересовало то что вы пишите! А особенно ваш результат,поделитесь :ab:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

было 83, по истечении 6 мес 65.....
Вы ежели чего, не обижайтесь )) Я просто хочу поделиться тем, о чем имею представление

та я вас умоляю :ab: я так давно на ростовмаме,что уже просто разучилась обижаться...
делитесь конечно,но не в форме руководства к действию :aha:
мы тут тоже не первый раз худеющие,поверьте))

Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

та я вас умоляю :ab: я так давно на ростовмаме,что уже просто разучилась обижаться...
делитесь конечно,но не в форме руководства к действию :aha:
мы тут тоже не первый раз худеющие,поверьте))


Та форма сама такая получается))) Я не специально))) У меня трое детей, поэтому каждое мое слово - руководство к действию)) Простите меня  :ag:

Мама-кенгуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

  • Катерина
    • Просмотр профиля

И меня заинтересовало то что вы пишите! А особенно ваш результат,поделитесь :ab:
Вот же ж делюсь))) В предыдущих сообщениях я писала, что делаю....
Фитнесом я занимаюсь дома в ютубе. В спортзал нет возможности ходить, у меня дети маленькие, не с кем оставлять))
Вот на диете сидеть не советую.... Ни один ХОРОШИЙ фитнес инструктор не  даст вам такую инструкцию - сидение на диете))