Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576763 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Насчет реакции мужей - мой, когда попытался свое далекое от спорта тело вместе со мной и Джиллиан растрясти, зауважал мою выносливость и силу воли  :ag:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

я раз в неделю хожу на такие процедуры.. не думаю, что он них будет сильный похудательный эффект. т.к. они там все обязательно настаивают на соблюдении режима правильного питания..

и почему вы его все время велнес называете? когда это ТОНУС клуб?  :al:
Я хожу в клуб "Барбарелла"-он называется велнес-клуб (у них есть свой сайт, можете глянуть).
А режим питания, конечно, тоже нужно соблюдать, иначе ожидаемого эффекта не будет. Перед занятиями нельзя есть 2 часа до и 2 после (так во всех спорт. занятиях- если конечно не надо массу набрать).

samantalarina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683

    • Просмотр профиля

Девочки, присоединяюсь и я к вам!!! Как говорится, вступая в ряды марафонцев, торжественно клянусь- не кушать после 18 часов и больше двигаться!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

я помогла вашему горю!  :support:


надеюсь протестующих в этот раз не будет?  :bg: :af:
Спасибо :ax:. Я вчера с горя блинчиков с мясом вечером поела и с утра результат не заставил себя ждать :ak:, на весах плюс...

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, присоединяюсь и я к вам!!! Как говорится, вступая в ряды марафонцев, торжественно клянусь- не кушать после 18 часов и больше двигаться!
вот для меня лично после 18 очень тяжело не кушать, хоть что нибудь тоже яблоко или кефир-ряженка, главное за 2 часа до сна не есть, я ложусь чаще всего около 12 ночи, вот после 22 я не ем, если в 22 ложусь то после 20-00 не есть
Сын и дочка.

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

всем доброго утра!!! :hi!:
Спасибо :ax:. Я вчера с горя блинчиков с мясом вечером поела и с утра результат не заставил себя ждать :ak:, на весах плюс...
с какого еще горя??? ая-яй!!!
я вчера легла спать, гордая собой, что не наелась печенюшек  :queen: вечером сварила себе 2 яйца, сын забрал и заточил  :girl_haha:

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Привет всем!  У меня вес стал хорошо уходить  :ar: За 2 дня ушел килограмм. Так что 73,4 уже  :ar:
Молочные продукты вредны  :bb: Коровья продукция не усваивается нашим организмом, пастеризация собирает все возможные токсины в себя, вся молочная продукция напичкана антибиотиками....Молоко стоит открытым 20 дней и не киснет  :ai:.... А потом, когда мы болеем, лекарства не помогают....  А кефир....ну не найти сейчас в наши дни настоящего кефира...он синтетический.... Про йогурт я вообще молчу  :aq:
я у себя рядом с домом  на темере покупаю продукцию сальское молоко. открытое молоко в холодильнике скисает за 2 дня. так что не вся покупная в магазине молочка г...

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

... я у себя рядом с домом  на темере покупаю продукцию сальское молоко. открытое молоко в холодильнике скисает за 2 дня. так что не вся покупная в магазине молочка г...
Я, когда у родителей в бываю, тоже пьем Сальское, очень нравится, настоящее прям  :ay:  В Ростове не встречала пока нигде, жаль, Темер далеко( 

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

всем доброго утра!!! :hi!:с какого еще горя??? ая-яй!!!
я вчера легла спать, гордая собой, что не наелась печенюшек  :queen: вечером сварила себе 2 яйца, сын забрал и заточил  :girl_haha:
Та шо не попала я в табличку своим весом. Сегодня уже пожалела о содеяном. Даже ещё вчера вечером пожалела, когда от пережора дурно стало. Сегодня уже такого позволять себе не буду, в понедельник же отчитываться, а осталось всего чуть-чуть до него.

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

Всем привет..сегодня еле ползаю, после тренировки с джил, вот жеж злая тетка))) когда станет полегче? но я твердо настроилась заниматься каждый день.второй день не ем мучное и сладкое.вот.
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

Katya_510

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

    • Просмотр профиля

Всем привет!

Юля, молодец  :ay: Я вчера старалась не перекусывать на бегу, и пресс покачала. Сегодня буду прыгать с Джилиан.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

когда станет полегче?
на третий-четвертый день )

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Дня через 3-4 будет легче. Я первые дни тоже еле ползала, а счас нормуль!

Natalu

  • Гость

Сказала я мужу, что с сегодняшнего дня начинаю худеть, а он укусил зефиринку и засмеялся.... обидно :ah:
а у меня теперь все без печенюшек, зефиров и конфет, да же ребенок((( ей надо хоть недельку без сладкого, а то опять ее высыпало, а муж у меня не маленький ему не помешает вместе со мной на диете посидеть. Я дома как тиран))) они ходят весь вечер ящики открывают что бы им скушать, а там ни чего нет, зато мой ребенок вчера за многое время нормально 3 раза поел, а то вечно перекусами опетит перебивает

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

У меня муж вчера опосля своего плотного ужина - а чааай? Я грю - нефик, чай будет через полчаса, и БЕЗ печенек  :ae: :girl_haha: В итоге он ходил-ходил, съел грушу, потом йогурт... Сказал, чтоб на сегодня ему порцию ужина уменьшила, а то типа я накладываю много. А то, что он все равно потом чем-то догоняется, не считается, ага )))