Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576865 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Не знаю, я в пост вечно увеличиваю массу. Там же все колорийное очень. Но для меня он не относится к похудению.

Кстати. один кое на завтрак - это смертоубийство и желудку и Вам.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Девочки, я с вами!
Сбросить надо 20 кг!
Форму заполнила.
Завтрак сегодня был кофе без сахара (2 чашки)
Сегодня на обед (взяла на работу) 100 г творога (+1 ч.л. меда), 1 яблоко.
Что будет на ужин, еще не знаю, есть капустка, потушу, наверное
Вчера было :
завтрак 2 чашки кофе без сахара, обед (перекусы на работе) - 2 яблока+2 кусочка черного хлеба. Ужин - не сдержалась- 2 блинчика со сметаной.

Планирую совмещать "приятное с полезным" - скоро Пост- с едой будет легче, т.к. муж перестанет мясо есть и готовить буду постное только.
По-хорошему у вас обед и ужин надо поменять местами. Тушенные овощи (углеводы и жир) - это сила и энергия, которые нужна в течение дня. Творог(без меда!) - это белок. Белок нужен нашему организму для обменных процессов и восстановления мышечной массы. Мышцы хорошо растут во сне. так что это еда вечерняя)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Кисулчик

  • Привет, я Оля и ко мне на ТЫ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 733

    • Просмотр профиля

я просто думаю, чем питаться на работе.....микроволновки нет, в ближайшем магазине только булочки :be:
я для такого случая не пожалела тыщу рублев и купила микроволновку для работы самую простейшую.

Девочки от вкуснях отказалась легко, но что делать с чаем? Я пью его поллитровой кружкой с молоком и 3 ложками сахара :ah: Мне кажется если я за день три-четрые чашки таких не выпью - молока меньше сразу... Меньше сахара пробовала -не могу пить. До ГВ пила несладкое все...

Да и пресс я вчера не качала(( - не смогла себе организовать, злыдень меня уработал мой. Массажер достала - вот он лежит)))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

я для такого случая не пожалела тыщу рублев и купила микроволновку для работы самую простейшую.

Девочки от вкуснях отказалась легко, но что делать с чаем? Я пью его поллитровой кружкой с молоком и 3 ложками сахара :ah: Мне кажется если я за день три-четрые чашки таких не выпью - молока меньше сразу... Меньше сахара пробовала -не могу пить. До ГВ пила несладкое все...
Может можно как-то обмануть себя? Добавлять в чай ванильную стружку для сладкого запаха, к примеру.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Я сейчас задумалась о мультиварке. В ней реально готовить низкокаллорийные блюда? В смысле, вкусно получается?

привыкаешь :bf: :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Я много лет назад сказала себя, что чай и кофе вкусные и без сахара... Несколько дней ломки и привыкла. До сих пор пью чай и кофе без сахара. Кофе щас кстати перестала пить, т.к. на ГВ. А когда-то думала, что жить без него не смогу.
как у нас в ровесниках одна девочка сказала (правда по отношению ко сну), что человек еще тот паразит - ко всему привыкает.

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Оля, а чайку или водички рядом с вкушающим супругом попить? Мне помогает)
я так и делаю, муж до поздна работает, ест в 10 вечера, а я же скучаю, сажусь с ним на кухне и чай травяной пью ( чабрец, или ромашка).  Вот вроде всё правильно делаю - и вечером не ем, и любимый кофе ограничила, и мучное сладкое до 12 дня только стараюсь есть, и жидкости достаточно, и чай кофе для меня без сахара с 15 лет. А вес медленно уходит. Виню во всём всякие праздничные дни, гости, когда нарушаешь все правила в еде.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я много лет назад сказала себя, что чай и кофе вкусные и без сахара... Несколько дней ломки и привыкла. До сих пор пью чай и кофе без сахара. Кофе щас кстати перестала пить, т.к. на ГВ. А когда-то думала, что жить без него не смогу.
как у нас в ровесниках одна девочка сказала (правда по отношению ко сну), что человек еще тот паразит - ко всему привыкает.
Я первое время после окончания ГВ от кофе наркотический "приход" ощущала))))
Тащилась с него, как удав)))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

я так и делаю, муж до поздна работает, ест в 10 вечера, а я же скучаю, сажусь с ним на кухне и чай травяной пью ( чабрец, или ромашка).  Вот вроде всё правильно делаю - и вечером не ем, и любимый кофе ограничила, и мучное сладкое до 12 дня только стараюсь есть, и жидкости достаточно, и чай кофе для меня без сахара с 15 лет. А вес медленно уходит. Виню во всём всякие праздничные дни, гости, когда нарушаешь все правила в еде.
Ой! А я такие дни(праздничные) обзываю читтингом-загрузкой и не парюсь. После таких дней вес быстрее уходит!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

LGV

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля

мне сюда...)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

девочки, вчера почти ничего не ела - минус 2,5 кг  :ai:
вот он рецепт стройности... заклеить скотчем рот...

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

я для такого случая не пожалела тыщу рублев и купила микроволновку для работы самую простейшую.

Девочки от вкуснях отказалась легко, но что делать с чаем? Я пью его поллитровой кружкой с молоком и 3 ложками сахара :ah: Мне кажется если я за день три-четрые чашки таких не выпью - молока меньше сразу... Меньше сахара пробовала -не могу пить. До ГВ пила несладкое все...

Да и пресс я вчера не качала(( - не смогла себе организовать, злыдень меня уработал мой. Массажер достала - вот он лежит)))
Я, слава Богу, сладкий чай не люблю. Кофе пью только раз в день утром, пол-чайной ложечки кофе, треть ложечки сахара и молоко. Обмануть себя помогают чаи типа трюфель чили. Какие-нибудь с кусочками шоколада или ягодные, они прямо как сладкие.

Fantazzerka

  • Есть такие люди, перед которыми хочется снять шляпу и надеть им на лицо!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

  • Я-Марина, на ты
    • Просмотр профиля

девочки, вчера почти ничего не ела - минус 2,5 кг  :ai:
вот он рецепт стройности... заклеить скотчем рот...
Это скорее всего вода уходит, да и срывы практически неизбежны после голодовки.
я ЗА разгрузочные дни на яблоках, например
Не надо думать о себе хуже, надо думать о себе меньше)

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Это скорее всего вода уходит, да и срывы практически неизбежны после голодовки.
я ЗА разгрузочные дни на яблоках, например
я хочу разгрузку на сырой гречке устроить, хотя бы денька три, раньше я на ней 7-10 дней выдерживала, после египта набранное сбрасывала

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля

и я вот напишу, в конце января, начале февраля стала на весы и ахнула 81 кг при росте 161, перестала влезать вещи и решила для себя надо что-то делать
перечитала диеты, советы, и в этот же день перестала кушать после 18, затем после 17, отказалась от жареного, мучного, белого хлеба, только бородинский, колбаски, сосиски, конфетки,
перешла на яблоки, фрукты, отварное мясо, кроме хрюни конечно, маленькими порциями, бульоны
первую неделю было очень тяжко, некоторые надо мной посмеивались, но я все выдержала
и о чудо за это время я сбросила 9 кг
сейчас вешу 72 кг, хочу конечно до 60, но думаю это будет трудно, т.к. наедалось годами, но все в наших руках потихоньку надеюсь добиться этих результатов
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"