Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576793 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3975 : 07 Октябрь 2013, 21:12:27 »

привет всем! У меня хорошенький отвес! Сегодня еще на работе сказали,что  я похудела,приятно-то как)))

А  я пиво пью не потому что мне выпить хочется,а потому что хочется именно пива. Если Вам хочется мяса,вы же не покупаете и не едите из-за этого рыбу???Вот так и здесь,если я хочу выпить пива с рыбкой,креветками или раками,то вином тут не отделаешься! Вредно?Да,вредно!Но,иногда можно себе позволять такие шалости. Говорят,что  и жить вредно,от этого умирают!!!)))(такой черный юмор)))
вот именно так я и поступаю:))) мне плохо от мяса бывает, и я его по максимуму заменила рыбой и морепродуктами. Никакой трагедии в этом не вижу.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3976 : 07 Октябрь 2013, 22:45:06 »

я вообще убеждена что женщина и алкоголь - несовместимы :av:
ну  я зануда, убежденный трезвенник правда..
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3977 : 07 Октябрь 2013, 23:10:33 »

вот именно так я и поступаю:))) мне плохо от мяса бывает, и я его по максимуму заменила рыбой и морепродуктами. Никакой трагедии в этом не вижу.

ну пусть  в Вашем случае пример будет на на мясе и рыбе,здесь не это главное,а суть....

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3978 : 07 Октябрь 2013, 23:36:04 »

я вообще убеждена что женщина и алкоголь - несовместимы :av:
ну  я зануда, убежденный трезвенник правда..

ну и мы тут не алкоголики собрались :ah: :girl_haha:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3979 : 07 Октябрь 2013, 23:46:18 »

девочки, да не пейте вы пиво. Если хочется выпить, лучше пусть это будет сухое белое или красное вино.
Дело даже не в том, что пиво задерживает жидкость, а в том, что оно просто калорийное до безобразия.
Я это знаю и знала давно.

Насчет вина. Я люблю шампанское, у меня дома есть французское..вкусное, хорошее, но ...вот захотелось мне пива. Точнее рыбы, т.к. пиво я пью именно с рыбой, просто я ее есть не могу :ab: Да и пью то редко и не много, так что не вижу ничего критического.
 Я перед отдыхом реально себя жестко ограничивала, чувствовала ужасно, да и мне все говорили, что выгляжу не очень. Теперь решила не отказывать себе в удовольствиях, если уж сильно хочется.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3980 : 08 Октябрь 2013, 01:48:20 »

девочки, все эти "ограничиваю себя" и "могу себе позволить иногда" ведут к "запою", в смысле, к срыву.
Ну мне ли не знать, с моими-то весом и стажем поправлений-худений.
Единственный путь - перестать быть зависимым от еды. Понять, наконец, что счастье не в рыбке, вине, коньяке, мясе, тортиках, конфетках.
что с нами станет, если мы не съедим эту рыбку? ну, кроме того, что наш мозг нам будет постоянно подсовывать ее из подсознания в сознание? да ничего. Счастливее и здоровее от соленой/копченой/вяленой рыбки еще никто не становился, а еще если и пивом ее запить.
Далее, если я иду в ресторан, то я ни в чем себя не ограничиваю. А иначе зачем я туда иду? чтобы сидеть с постной миной и перебирать меню в поисках чего-нибудь низкокалорийного? да я тогда уж лучше дома посижу, честное слово.
Но я после ресторана не страдаю по поводу набранных килограммов (кстати, за один поход никогда больше одного кг, ну полутора не набираю), потому что знаю, что "легко пришли, легко ушли". Потому что знаю, что тот образ питания, который я для себя выбрала 100% позволяет быть уверенным в том, что через 2-3 дня этого килограмма не будет.
И я смогла таким образом скорректировать свое сознание, что еда перестала меня околдовывать, манить, быть утешителем и лучшим способом снять стресс.
К чему я это все? а к тому, что все эти "хотелки" - игры нашего разума, и с ними можно и нужно бороться, а не идти у них бесконечно на поводу.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3981 : 08 Октябрь 2013, 09:49:55 »

девочки, все эти "ограничиваю себя" и "могу себе позволить иногда" ведут к "запою", в смысле, к срыву.
Ну мне ли не знать, с моими-то весом и стажем поправлений-худений.
Единственный путь - перестать быть зависимым от еды. Понять, наконец, что счастье не в рыбке, вине, коньяке, мясе, тортиках, конфетках.

А что тогда есть - вопрос? :girl_haha: На одних овощах я не протяну. Я люблю вкусно покушать, люблю сладкое. Да, мне это доставляет удовольствие..Но..см. мою подпись) И мясо не все ем, и сладким не злоупотребляю. Крепкие спиртные напитки не пью.
Насчет стажа - уж поверьте, он у меня тоже не маленький на мой возраст. И я согласна с Вами, насчет срывов. Но в данном случае, если у меня не будет редких разгрузок, вот тогда и будет срыв от жесткости ограничений. Для меня работает такая схема, для кого-то - нет :al:

Но я после ресторана не страдаю по поводу набранных килограммов (кстати, за один поход никогда больше одного кг, ну полутора не набираю), потому что знаю, что "легко пришли, легко ушли". Потому что знаю, что тот образ питания, который я для себя выбрала 100% позволяет быть уверенным в том, что через 2-3 дня этого килограмма не будет.

Так и я не страдаю. Если я тут пишу  что вот отвеса нет и пр., то просто констатирую факт. И да, за 2-3 дня действительно уходит этот наеденный кг.

К чему я это все? а к тому, что все эти "хотелки" - игры нашего разума, и с ними можно и нужно бороться, а не идти у них бесконечно на поводу.

Если я изредка не шла бы у них на поводу - столько времени не продержалась бы :ab:
 

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3982 : 08 Октябрь 2013, 10:04:30 »

Всем привет, девочки! Рада видеть тех, кто ещё держится в темке и отчитывается :hi!:. Вчера опять не было времени отчитаться, но сегодня первым делом взвесилась-обмерилась и в табличку. Результатов, как таковых нет, но и особого плюса то же. Так, что продолжаем))))
P.S. Юль, желаю тебе, чтобы УЗИ показало долгожданный результат@@@@@@@@@@@

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3983 : 08 Октябрь 2013, 20:35:34 »

А что тогда есть - вопрос? :girl_haha: На одних овощах я не протяну. Я люблю вкусно покушать, люблю сладкое. Да, мне это доставляет удовольствие..Но..см. мою подпись) И мясо не все ем, и сладким не злоупотребляю. Крепкие спиртные напитки не пью.
и я люблю вкусно покушать:)) и кушаю, и не одни овощи, хотя их тоже, само собой.
а сладкое - это не Вы хотите сладкого, это от неправильного питания сахар в крови падает до критической отметки, и тогда сладкого хочется до трясучки, а когда его съешь, то ощущение, что прямо вот оргазм наступает :girl_haha:
чтобы избегать таких вещей, нужно 1. правильно подобрать питание, чтобы не было резких колебаний сахара, а всегда он был примерно на одном уровне, 2. правильно выбирать сладости, они тоже бывают полезными и вредными.

и да, я ж не только Вам свой пост адресовала:))) я это так сказать по общим впечатлениям от темы написала:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3984 : 08 Октябрь 2013, 20:37:28 »


Если я изредка не шла бы у них на поводу - столько времени не продержалась бы :ab:
 
а я вот предпочитаю все-таки управлять своим желудком, а не позволять ему управлять мной:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3985 : 10 Октябрь 2013, 11:24:25 »

Всем привет! Ну что, у нас как всегда тишина в последнее время(((( И чего-то совсем худется перестало((( Девочки, как дела у вас?

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3986 : 10 Октябрь 2013, 11:48:12 »

а сладкое - это не Вы хотите сладкого, это от неправильного питания сахар в крови падает до критической отметки, и тогда сладкого хочется до трясучки, а когда его съешь, то ощущение, что прямо вот оргазм наступает :girl_haha:
чтобы избегать таких вещей, нужно 1. правильно подобрать питание, чтобы не было резких колебаний сахара, а всегда он был примерно на одном уровне, 2. правильно выбирать сладости, они тоже бывают полезными и вредными.

что я собственно и делаю :ab:

и да, я ж не только Вам свой пост адресовала:))) я это так сказать по общим впечатлениям от темы написала:))))

это я поняла, но тут то каждый про себя пишет, в основном, вот я за себя и ответила)))

а я вот предпочитаю все-таки управлять своим желудком, а не позволять ему управлять мной:)))

Мы итак много чем управляем в жизни. Это ведь на самом деле задача не из легких - постоянно себя контролировать. Да еще и в еде. Кто-то вообще не может взять себя в руки и следить за питанием, кто-то позволяет себе маленькие слабости, кто-то нет. Просто по собственному опыту, по опыту близких - наиболее успешное продолжительно похудение без редких удовольствий не возможно.

Всем привет! Ну что, у нас как всегда тишина в последнее время(((( И чего-то совсем худется перестало((( Девочки, как дела у вас?

Привет! Я вчера весь день мониторила тему Насти, не заходила больше никуда. Да и настроения после такого нет в другие темы заходить :al: А так, дела у меня идут. Точнее вес - медленно, но верно идет вниз :ab:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3987 : 10 Октябрь 2013, 11:57:08 »

Жень, я вчера Настину тему не видела, вечером только муж в новостях каких-то в инете нашёл. Сегодня перечитала всё, что вчера писали. Ужас просто! В голове не укладывается.
P.S. Рада, что ты движешься в нужном направлении. Молодец! А я всё на месте топчусь, то минус 0,5 кг, то плюс... 

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3988 : 10 Октябрь 2013, 12:27:24 »

привет.Я тут. Все наверное перебежали в соседнюю тему,ведь скоро новый год,вот  и делают все свое тело к новому году)))Стройняшками все будут))

У меня в этом плане пока что все более менее стабильно. Вес держится в одной поре,плюс минус кг. Но я сейчас его просто контролирую,ничего больше не делаю. Еще меня раздражает,что  мне нечего носить,потому что абсолютно все вещи,начиная от трусов мне велики,но если трусы купить не тяжело, то с куртками и другими верхними вещами тяжелее.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: марафон стройности! для тех кто тяжелее 70кг
« Ответ #3989 : 10 Октябрь 2013, 13:20:05 »

Еще меня раздражает,что  мне нечего носить,потому что абсолютно все вещи,начиная от трусов мне велики,но если трусы купить не тяжело, то с куртками и другими верхними вещами тяжелее.

Аналогично) Но я не спешу обновлять гардероб полностью - еще чуть-чуть скину до желаемого размера, чтобы на нем и остановиться