Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: марафон стройности! для тех кто чуть тяжелее 60кг  (Прочитано 576706 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

на счет воды: а не могло быть так, что после праздников  в организме было много воды, т.к. я чувствовала отеки.
После праздников ,на весы становиться вообще запрещено :av:,т.к. действительно до +3кг бывают привесы,именно из-за задержки жидкости в организме.
---
И по поводу весов ,механические меньше врут,а электронные надо ставить на идеально ровную поверхность,в одно и тоже место,для эксперимента взвесьтесь на полу(плитке) или на ковролине(паласе) разница будет килограмм в 10.
---
И раз вы уже однажды похудели,то получится и во второй раз,только немного труднее будет,но главное захотеть :bd:

НАТАША

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля

После праздников ,на весы становиться вообще запрещено :av:,т.к. действительно до +3кг бывают привесы,именно из-за задержки жидкости в организме.

пишите еще, вас приятно читать - вы так меня обнадеживаете, чесслово))))) :ax:

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

пишите еще, вас приятно читать - вы так меня обнадеживаете, чесслово))))) :ax:
Спасибо  :girl_haha:,но это действительно правда,и перед КД могут быть привесы и отёчность :ac:,так что взвешивайтесь и начинайте худеть,после КД,так легче будет(проверено на собственном опыте) :yupe:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля

Оксана, обычно взвешиваются на одних и тех же весах, в одном месте, в одно время - лучше утром, сразу после сна. Можно дважды в день - наблюдать динамику.

А я вот думаю, может ну его, взвешиваться ежедневно? Я про себя. Смотрю, отмечаю плюс-минус и нихрена уже месяц не делаю, как-то навалились то болячки, то ремонты, то праздники  :girl_haha:

Начать опять заниматься и взвешиваться раз в неделю, а то плюс +100гр вызывают уныние, -200гр тоже уныние  :bg: Как в статье, мол намучалась на килограмм, а отвес всего200 грамм  :girl_haha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

А я вот думаю, может ну его, взвешиваться ежедневно? Я про себя. Смотрю, отмечаю плюс-минус и нихрена уже месяц не делаю, как-то навалились то болячки, то ремонты, то праздники  :girl_haha:

Начать опять заниматься и взвешиваться раз в неделю, а то плюс +100гр вызывают уныние, -200гр тоже уныние  :bg: Как в статье, мол намучалась на килограмм, а отвес всего200 грамм  :girl_haha:

Если демотивирует - точно "ну его" :ad:
Я ж писала - сама на объемы ориентируюсь, потому что цифр красивых не дождусь никогда (кризисные моменты в жизни не в счет, нафиг такое похудение).
Любое наше действие должно быть "в охотку", тем более меняющее наш привычный образ жизни.
Когда участвовала в одной программе, было условие - выложить исходные фото, для наглядности. Так вот через день их убрала, так как они меня демотивировали. Я ж еще "поудачнее/почестнее" себя сфотографировала. В общем, мне себя удобнее хвалить и поощрять, покритиковать желающих и без того найдется. На весы полгода не вставала, потом подвернулись в спортзале, и рраз - минус, да приятный такой.  :ab:
Так и цель я всегда ставлю - именно комфортное мне состояние, а не некая цифра/точный объем.
Каждому своё.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Так с этого и начали. Это Вы начали снова переубеждать, как все-таки классно большим девочкам худеть вместе с остальными.
Большие девочки стремятся читать таких же больших худеющих девочек, но готовых к публичности, чтобы черпать что-то для себя и мотивироваться ими. А не девочками, готовыми для обложки журнала.

Вообще не пойму о чем спор?
Я весила 82 кг на момент создания темы..Считала свой вес очень большим.. Отсеялись те, кто просто не смог..Это лично мое мнение. Я хотела и смогла. И вполне комфортно худелось тут со всеми..И переименовать тему было мое предложение)
И способы и методы тут описывались изначально..Потом мы просто уже знали кто как худеет..

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Отсеялись и те, кому не подошла обновившаяся манера общения.  :ab: И худеть никто не бросал. Не только общаясь на форуме люди худеют.   :girl_haha:
С чего такие выводы - лентяи ушли? Будьте о людях лучшего мнения.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Есть и такое мнение:
:az:,вот  и я о том же :aha:,сама редко даю советы,а уж пинки и советы от "цыплят"-убила бы :pirate:(шутка,если ЧО),для меня похудение других-ну вообще не мотивирует :sorry:

Для баланса взглядов. А то слишком было бы просто считать ушедших лентяями, а остальных трудяжками.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Отсеялись и те, кому не подошла обновившаяся манера общения.  :ab: И худеть никто не бросал. Не только общаясь на форуме люди худеют.   :girl_haha:
С чего такие выводы - лентяи ушли? Будьте о людях лучшего мнения.

ушли те, кто не смог худеть в рамках данной темы - с еженедельными отчетами и пр.. Это я уточнила

Что-то я не заметила перемен в общении :al: Мы третий год тут сидим - так тепло было и душевно, а тут на тебе - оказывается не так общались..
Тем для похудения тут куча, нет - надо было прицепиться именно к нашей..

Кто хочет худеть с нами - сюда заходит, все всем рады

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Да уже по реакции на моё мнение дружественность видна :girl_haha:
Жень, я уже поняла, что вы с Юлей знаете лучше причины, по которым люди в своё время вышли из участия в теме, разумеется.
Даже спорить не буду.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля

Да уже по реакции на моё мнение дружественность видна :girl_haha:
Жень, я уже поняла, что вы с Юлей знаете лучше причины, по которым люди в своё время вышли из участия в теме, разумеется.
Даже спорить не буду.

Потому что не с той целью ты сюда зашла))
У тебя такое мнение, у меня - другое..А по каким причинам люди ушли - им виднее, я могу лишь предполагать (что собсно и озвучила) ..Участие тут - дело добровольное..Я тоже спорить не хочу)

Кто хочет продолжать с нами - пожалуйста, в понедельник отчет, как обычно) Я все-таки собираюсь вернуться в строй  :ab:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Потому что не с той целью ты сюда зашла))

Ну давай ты еще про мои цели расскажешь. :ag:
Вот уж точно сервис 100%.

Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Я вот чесно сказать тоже не вижу смысла спора вашего Fenomina(простите имени не знаю). Вы были с нами в этой теме почти 2 года назад, но ушли из неё, по каким причинам это ваше личное дело. Но ведь ушли не все, остались те, для кого формат этой темы и общение в ней были комфортны. На РМ не мало похудательных тем, в том числе и на спор. Кто хочет худеть в обществе, в формате именно этой темы, тот остаётся здесь. Вас не утроило наше общество и вы ушли, а кому-то оно подошло. К чесу споры и доказывания, что здесь плохая атмосфера и не то общение. Если Оксана захочет общаться именно здесь или уйдёт, это будет лично её решение.

P.S. Оксана, поскольку у вас был гипертонический криз при занятих, то консультация всё же важна. К тому же, не рекомендуется делать какие-то упражнения при очень большом весе, нужно сначала всё же похудеть и потом заниматься спортом. Я худела без спорта. Сначала была диета "6 лепестков". Потом придерживалась Дюкана, но не во всём. Делала себе 1-2 дня Атаки, т.е. целый день только белковая пища и 2 литра воды в день обязательно. Таким образом выводится лишняя жидкость из организма. Ну, а потом просто готовила себе отдельно от мужа и детей. Это по началу не легко, но красота требует жертв)))) Первые несколько дней очень сложно, а потом потихоньку втягиваешься в процесс и начинаешь  подбирать себе такие блюда, чтобы повкуснее было)))) Главное начать.


В общем девочки, с 12го я снова с вами.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

может кому то поможет, что похудеть все таки возможно и при не активном метаболизме. До рождения ребенка я весила 55 кг,  после рождения весила 65 кг, а потом наела еще 10 кг, была 75 кг. Хотя я ела как обычно, но метаболизм уже не тот, да и двигаюсь меньше. Прошлой весной я похудела до 57 кг, с осени забросила все опять стала есть хлеб, сладкое в обычном объеме и вот результат уже 63 кг. Диета может быть только одна более правильно питаться и не голодать. Когда у меня были хорошие результаты я позволяла себе и пироженки и макдональдс, главное потом опять перейти на разумное питание, вот никак не могу начать. В основе моей диеты было мясо, овощи, кефир, творог, яйца;
немного гречки, риса, картофеля  (от них я тоже толстею) - все без масла и соли, иногда фрукты, орехи. Еще мы с мужем ходили каждый вечер по часу, полтора в быстром темпе с определенным пульсом.
а пульс чем мерили?
Всем здоровья и мира!!!

МамаDиА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1255

  • Я Оксана!
    • Просмотр профиля

К чесу споры и доказывания, что здесь плохая атмосфера и не то общение. Если Оксана захочет общаться именно здесь или уйдёт, это будет лично её решение.
когда я только обратилась здесь к вам за помощью Fenomina первая смогла понять и помочь, несколько постов были с негативом в мою сторону, что меня сильно расстроило. У меня просто куча проблем которые мне мешают нормально худеть (болячек целый букет, депрессия из-за мужа, финансовые трудности ) и именно она вселила в меня веру, что я смогу. Я ей очень благодарна.
P.S. Оксана, поскольку у вас был гипертонический криз при занятих, то консультация всё же важна. К тому же, не рекомендуется делать какие-то упражнения при очень большом весе, нужно сначала всё же похудеть и потом заниматься спортом. Я худела без спорта. Сначала была диета "6 лепестков". Потом придерживалась Дюкана, но не во всём. Делала себе 1-2 дня Атаки, т.е. целый день только белковая пища и 2 литра воды в день обязательно. Таким образом выводится лишняя жидкость из организма. Ну, а потом просто готовила себе отдельно от мужа и детей. Это по началу не легко, но красота требует жертв)))) Первые несколько дней очень сложно, а потом потихоньку втягиваешься в процесс и начинаешь  подбирать себе такие блюда, чтобы повкуснее было)))) Главное начать.
Вам спасибо за советы, что то для себя почерпнула. (На лепестках я тоже сидела, продержалась 6 дней скинула тогда 2 кг) Сейчас стараюсь побольше гулять с мелким - это мой спорт. Вот сегодня снеговика строили пришла без ног, и голодная как волк, съела немного чтобы небольшой голод остался.
Старший Димулька 27.11.2002
Малютка Тёмочка  19.06.2011