Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Евсеев А.В.-перинатальный центр  (Прочитано 41708 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Санам

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Я Инна! ЧУМАчечаЯ :))))
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #930 : 10 Сентябрь 2011, 14:17:20 »

Звонила в регистратуру, интеесовалась, будет ли завтра прием. Сказали - по расписанию с 9-12. Я спрашиваю,  врач то будет, вчера ж его не было на приеме. а мне регистратор сказла - да, его вызвали в министерство вчера. насчет завтра - не знаю, но по расписанию прием есть )))) в общем, что звонила, что не звонила... А завтра регистратура с 9 работает, придется ехать и на месте узнавать уже.
Аня,как прошел прием? А.В. уже вернулся?
Записан

Vergasova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #931 : 10 Сентябрь 2011, 15:45:26 »

Добрый день! Всем- всем кто собирается рожать у Андрея Владимировича Евсеева говорю сразу САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ НА СВЕТЕ "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Я ему очень очень благодарна за прекрасные роды. Очень боюсь боль во всех ее проявлениях. а здесь родила сама , без разрывов. после рождения моей малышки и полной моей обработки я сразу стала всех обзванивать. на следующий день готова уже была бегать и даже больше готова была родить еще одного ребеночка. Вообщем А.В. сказал , что через пару годиков можно прийти за мальчиком.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МОЮ ВАРЕНЬКУ. СПАСИБО. СПАСИБО.
Акушерочки тоже умнички Светлана Ивановна и Лидия Ивановна. И Вообще весь коллектив Перинатального центра СУПЕР СУПЕР.
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ...
Записан

annaE

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #932 : 10 Сентябрь 2011, 17:04:19 »

Аня,как прошел прием? А.В. уже вернулся?
прием был. все хорошо. очередь просто была больше, чем обычно. Кстати, есть информация для зимних беременюшек - А.В. будет в отпуске по 8 января. с какого числа не знаю, но учитывая, что до 15.12 ПЦ мойка...
Записан

Ксюлик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #933 : 10 Сентябрь 2011, 22:08:35 »

Подскажите пожалуйста, а по четвергам у АВ со скольки до скольки прием? :ab:
Записан

Санам

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • Я Инна! ЧУМАчечаЯ :))))
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #934 : 10 Сентябрь 2011, 22:13:55 »

Подскажите пожалуйста, а по четвергам у АВ со скольки до скольки прием? :ab:
Вторник и четверг с 16 до 18ч
Записан

Kukla__Barbi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #935 : 11 Сентябрь 2011, 13:22:55 »

Девченки, тоже была недавно на приеме у АВ первый
Записан

Kukla__Barbi

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #936 : 11 Сентябрь 2011, 13:27:38 »

Привет девченки)) Была первый раз на приеме у АВ в 34 недели, очень хорошее впечатление произвел, назначил прийти в 38 недель, пыталась ему намекнуть насчет благодарности, но он все время переводил тему))) Кому несложно, напишите в личку кто сколько благодарил)) Я просто считаю что это дело обязательно должно вознаграждаться, ведь человек помогает масику появиться на свет, без него бы мы не справились))) :ab:
Записан

Ксюлик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #937 : 11 Сентябрь 2011, 13:29:16 »

Санам, спасибо :ax:
Записан

HappySmile

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #938 : 11 Сентябрь 2011, 20:07:30 »

Привет девченки)) Была первый раз на приеме у АВ в 34 недели, очень хорошее впечатление произвел, назначил прийти в 38 недель, пыталась ему намекнуть насчет благодарности, но он все время переводил тему))) Кому несложно, напишите в личку кто сколько благодарил)) Я просто считаю что это дело обязательно должно вознаграждаться, ведь человек помогает масику появиться на свет, без него бы мы не справились))) :ab:

Вообще он прайс не говорит и конкретную плату не называет, можете даже не спрашивать.
Все на ваше усмотрение, сколько считаете нужным столько и благодарите. Мне кажется этот вопрос личный.
Записан

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #939 : 12 Сентябрь 2011, 12:24:30 »

Девочки,кто уже рожал у Евсеева-подскажите пожалуйста,на какой неделе к нему первый раз идти и возьмет ли к себе рожать,если нет патологий? а еще в личку-платили ли за приемы и какова благодарность за роды?заранее очень признательна
Записан

Кабася

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 607

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #940 : 12 Сентябрь 2011, 13:22:12 »

упс :ac:...вроде определилась с врачом...хотела заранее через регистратуру записаться на прием (заблаговременно)...но меня отказались записывать, т.к. сообщили, что АВ принимает только с 32 недель...а я хотела к нему в 24-26 неделек подойти...
а в мои 32 недели - как раз мойка....сообщила об этом в регистартуру...седлали милость разрешиил записаться в 28 недель...но т.к. это начало ноября, то звонить нужно в окятбре....

Может обмануть регистратуру и прибавить себе срок?
или АВ будет ругаться...?
Записан

annaE

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #941 : 12 Сентябрь 2011, 13:25:46 »

Девочки,кто уже рожал у Евсеева-подскажите пожалуйста,на какой неделе к нему первый раз идти и возьмет ли к себе рожать,если нет патологий? а еще в личку-платили ли за приемы и какова благодарность за роды?заранее очень признательна
Елена, если у вас все в порядке, то лучше идти после 30 недели, после узи( на 32). За прием ничего платить не надо, просто запишитесь и все. только записыайтесь заранее!!!!  что касается благодарности после родов - это на ваше усмотрение, у него спрашивать не стоит - он скжет, что все бесплатно.
Записан

annaE

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #942 : 12 Сентябрь 2011, 13:32:01 »

упс :ac:...вроде определилась с врачом...хотела заранее через регистратуру записаться на прием (заблаговременно)...но меня отказались записывать, т.к. сообщили, что АВ принимает только с 32 недель...а я хотела к нему в 24-26 неделек подойти...
а в мои 32 недели - как раз мойка....сообщила об этом в регистартуру...седлали милость разрешиил записаться в 28 недель...но т.к. это начало ноября, то звонить нужно в окятбре....

Может обмануть регистратуру и прибавить себе срок?
или АВ будет ругаться...?

а на октябрь кжется у него тоже все расписано уже, может только на последнюю неделю запись будет, так что - неделей раньше, неделей позже...  смотрите сами конечно, АВ ругаться не будет. идите лучше в ноябре, а то потом только в январе к нему попадете. только звоните зписываться 1 октября, а то и на ноябрь запись закончится))
Записан

катюничка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #943 : 19 Сентябрь 2011, 19:32:09 »

Добрый день! Всем- всем кто собирается рожать у Андрея Владимировича Евсеева говорю сразу САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ НА СВЕТЕ "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Я ему очень очень благодарна за прекрасные роды. Очень боюсь боль во всех ее проявлениях. а здесь родила сама , без разрывов. после рождения моей малышки и полной моей обработки я сразу стала всех обзванивать. на следующий день готова уже была бегать и даже больше готова была родить еще одного ребеночка. Вообщем А.В. сказал , что через пару годиков можно прийти за мальчиком.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МОЮ ВАРЕНЬКУ. СПАСИБО. СПАСИБО.
Акушерочки тоже умнички Светлана Ивановна и Лидия Ивановна. И Вообще весь коллектив Перинатального центра СУПЕР СУПЕР.
ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ...

Хочу присоединиться к словам благодарности :ax:. Спасибо Андрею Владимировичу за то, что взялся за естественные роды после кесарева :ax: :ax:. Девочки, не бойтесь рожать сами после кесарева :bf:. Я родила дочу 3700 сама и не пожалела, сразу после родов бегала как конь :ar: :ar: :ar:. Теперь у меня сыночек и дочечка :love:Еще раз А.В. спасибо, спасибо, спасибо!!!
PS: срок между родами был всего 3 года.
Записан

Клипса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Евсеев А.В.-перинатальный центр
« Ответ #944 : 19 Сентябрь 2011, 21:40:39 »

Поздравляю вас и АВ с ЕР :ar:
Записан