Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кадетов А  (Прочитано 14182 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #30 : 07 Июль 2009, 11:54:36 »

Олечка, он уже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР!!!!!!!!!
А его возраст - не минус, а  скорее плюс! Он как-то ближе к нам и с ним проще и естественней общаться!!!
И я тоже думаю, что форумы он не читает, он сутками на работе!
Записан

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #31 : 07 Июль 2009, 16:08:55 »

Олечка, он уже ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР!!!!!!!!!
А его возраст - не минус, а  скорее плюс! Он как-то ближе к нам и с ним проще и естественней общаться!!!
И я тоже думаю, что форумы он не читает, он сутками на работе!

Ань, я не спорю, он хороший доктор!  :ay: Я в том плане, что опыта поднабраться практичского, просто одни годами работают уже, много всего видели, а Александр сравнительно недавно пришёл из мединститута. он же наш ровестник! Кстати, учился там с моей одноклассницей! Учился на отлично!  :bi:
Я вот не знаю, например, делал ли он КС сам или ещё нет? ведь для операции нужен большой опыт. это же огромный риск!

но вы увидете, что он станет профессионалом с большой буквы!
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #32 : 07 Июль 2009, 16:13:25 »

У нас он был палатным врачом и никто не бегал краситься перед его осмотром!  :ag: :ag: :ag:


да уж.... завидую я тем, кто после родов мог куда-то ещё бегать и краситься.....  :bh:

я еле передвигалась после КС. так что Александр Васильевич лицезрел меня и наших девочек по палате во всей послеродовой "прелести"...  :ag:
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Krocha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

  • Я - Нина, тел.8-908-501-60-80
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #33 : 07 Июль 2009, 16:21:52 »

А меня Кадетов был палатным врачом. Он мне понравился! он очень обходительный врач. Мы перед его приходом не красились, а наводили чистоту в местах осмотра (думаю, вы понимаете, о чем речь))) Мы его прозвали гламурным доктором))) Единственное, что меня смутило... После родов меня перечищали, и он облокотил на мои колени свои руки, как на тумбочку... Как будто так и надо... Ну да ладно, зато вовремя заметил неладное и перечистил!
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 16:30:07 от Krocha »
Записан

 
Любовь как огонь - без пищи гаснет (Лермонтов)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #34 : 07 Июль 2009, 16:35:00 »

А меня КадеЕдинственное, что меня смутило... После родов меня перечищали, и он облокотил на мои колени свои руки, как на тумбочку... Как будто так и надо... Ну да ладно, зато вовремя заметил неладное и перечистил!

и на меня наваливался так, когда меня чистили!  :ag: :ag: :ag:

Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #35 : 08 Июль 2009, 00:35:47 »

Ань, я не спорю, он хороший доктор!  :ay: Я в том плане, что опыта поднабраться практичского, просто одни годами работают уже, много всего видели, а Александр сравнительно недавно пришёл из мединститута. он же наш ровестник! Кстати, учился там с моей одноклассницей! Учился на отлично!  :bi:
Я вот не знаю, например, делал ли он КС сам или ещё нет? ведь для операции нужен большой опыт. это же огромный риск!

но вы увидете, что он станет профессионалом с большой буквы!

Он делал КС девочке с которой я в одной палате лежала! И думаю не ей одной! :ad:
В том, что он учился на отлично нет сомнений!!! Только помимо того, что он замечательный специалист, он очень хороший человек! И для него это не просто работа, он этим живет!!!
Записан

Krocha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

  • Я - Нина, тел.8-908-501-60-80
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #36 : 08 Июль 2009, 01:19:26 »

и на меня наваливался так, когда меня чистили!  :ag: :ag: :ag:
Видимо, привычка у него такая! А может, сильно интересно было, что у нас ТАМ!)))
Записан

 
Любовь как огонь - без пищи гаснет (Лермонтов)

Машунчик

  • Я Маша, ко мне на "ты" тел.8-9885109816
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #37 : 08 Июль 2009, 17:32:59 »

Ань, я не спорю, он хороший доктор!  :ay: Я в том плане, что опыта поднабраться практичского, просто одни годами работают уже, много всего видели, а Александр сравнительно недавно пришёл из мединститута. он же наш ровестник! Кстати, учился там с моей одноклассницей! Учился на отлично!  :bi:
Я вот не знаю, например, делал ли он КС сам или ещё нет? ведь для операции нужен большой опыт. это же огромный риск!

но вы увидете, что он станет профессионалом с большой буквы!

Делал, и не раз.
Записан

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #38 : 08 Июль 2009, 19:06:30 »

Он делал КС девочке с которой я в одной палате лежала! И думаю не ей одной! :ad:
В том, что он учился на отлично нет сомнений!!! Только помимо того, что он замечательный специалист, он очень хороший человек! И для него это не просто работа, он этим живет!!!

Да. ему нравится работа с точки зрения возложенной миссии - рождение человека! Это же самое главное в нашем смысле жизни!

Делал, и не раз.

Тогда вообще здорово!  :ay:

Если бы он действительно взялся бы после КС ЕР провести у меня, то я бы пошла к нему! может года через 2 можно будет с ним договориться?  :ad: Моежт он-то и взялся за такое дело, но его ж прославленные коллеги сожрут!  :bh:
Записан
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #39 : 11 Июль 2009, 12:27:38 »

да-да-да)) меня тоже чистили, и тоже АВ положил руку на коленку)))) да еще и периодически носом терся об эту руку :ag: :ag: :ag: :aha:
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 07:40:36 от zhuzha »
Записан
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #40 : 11 Июль 2009, 12:48:21 »

я уже где то писала про него. повторюсь :ab: наблюдала за ним на  практике, как он ведёт себя при родах и осмотре. и сравнивала с отношением других врачей. вывод-когда соберусь рожать-только к нему :ay:
Записан

happyezhik

  • Прохожий
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #41 : 20 Июль 2009, 13:13:03 »

Я тоже хочу внести свои пять копеек. У меня срок 39 недель. И договоренность на роды с Герасютой. Так вот пришла я на осмотр к ней, а она отправила меня на КТГ. Врача, который делает КТГ не было, а в кабинете только Кадетов делал КТГ своей девочке. Я напросилась, что бы он мне тоже датчик привесил. Сначала сказал, что ему сейчас некогда, а после вышел за мной и говорит "ладно, я сегодня буду добрым эльфом" и все прилепил. Мелочь конечно, но приятно. Но речь не об этом. Я стала невольным слушателем его беседы с девочкой. (я так поняла, у них первое знакомство было). Он столько всего у нее распрашивал. Про всю ее историю: болезни женские, наследственные, эрозии, как малыш себя ведет, как произошла беременность, не было ли предварительных лечений и все в таком духе. Мне прямо стало обидно, что меня с моим долгим планированием никто не распросил о таком. Может и информативно было бы. КТГ ей делал, когда она лежала на спине. Показались признаки гепоксии, он ее на бок положил и все признаки прошли. И она подтвердила, что она в принцмпе не может на спине лежать.  Кто у нас еще из врачей сидит с пациентом все КТГ и так контролирует???  Но и на меня, фактически на постороннего человека он тоже обращал внимание. А в конце прокоментировал все исследование. По поводу внешности: он и правда симпотичный. Длинные волосы с проседью, щетинка  :aj:. В общем милашка. После этого мне стало интересно про него узнать.
Записан

Галочка Сергеевна

  • Гость
Re: Кадетов А
« Ответ #42 : 28 Август 2009, 23:04:46 »

Супер врач! Он у меня сейчас палатный (сохраняюсь). Вот с понедельника в отпуск уходит, так мне аж как то не по себе - привыкла я уже к Васильечу :ar:!
По поводу какой то там темы врачей, скажу вам одно: Я просыпаюсь -он уже в отделении, я засыпаю- он ещё в отделении, встаю ночью или под утро в туалет - опять он по коридору бежит. Я у него один раз даже спросила - "когда Вы спите?"
Некогда ему ерундой страдать!
Он противник плановых родов! Наверное, поэтому всегда наготове :ay:!
Мне очень нравиться! ! ! :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:
Записан

Иннушка

  • я мама:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 582

  • мама Инна
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2009, 14:50:14 »

Девочки привет, может кто-нибудь в личку номер его телефона бросить, думаю у него родить
Записан

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #44 : 18 Сентябрь 2009, 02:14:57 »

Девочки привет, может кто-нибудь в личку номер его телефона бросить, думаю у него родить

Привет! Номер телефона в личке! Удачных родов!!!
Записан