Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Какурина В.С.  (Прочитано 67866 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« : 02 Январь 2012, 18:58:38 »

Оля,а ты свой отзыв о В.С. так и не оставила...

архив http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,78908.0.html
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 19:33:15 от Yulita »
Записан

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #1 : 02 Январь 2012, 20:36:52 »

Оля,а ты свой отзыв о В.С. так и не оставила...

Да, Лен,не оставила ...  :ab: Кроме тебя никто,по-моему,не заметил. Просто я столько раз рассказывала о родах,что казалось,уже никому и неинтересно. :ab: Да и ничего нового я,наверное, не скажу. Абсолютно согласна,что Виталина Сергеевна - это человек,в котором сочетаются профессионализм, душевное отношение к пациентке и в то же время она не дает "раскваситься" и начать жалеть себя любимую. К тому же она,по-моему,не скрывает,что готова консультироваться у других врачей, если в чем-то сомневается.Мне кажется,что это очень хорошее качество. Еще что мне в ней очень понравилось - это то,как она "бьется" за своих девочек, хотя может кому-то и покажется со стороны,что она деловая чересчур или еще что.Но то,что она приходила каждый день ко мне (к соседке по палате врач пришла только перед выпиской),обрабатывала шов,попросила врача из ДО,чтобы на мою малявку ВНИМАТЕЛЬНО посмотрели,давала разного рода советы, в конце концов,упросила врача палатного,чтобы меня все-таки выписали хотя бы на день раньше (я очень просилась домой) - это дорогого стоит.  :aha:Шла к ней рожать "по интуиции", записывалась просто на прием в ПЦ и попала к ней, потом узнала,что моя знакомая девочка у нее рожала.Третьего ребенка уже вряд-ли буду рожать  :ab:,но своих девченок направила бы  к ней  :ab: :aha:
Записан

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #2 : 02 Январь 2012, 20:43:16 »

Понятно :aha:,все так же,как и у меня :az:
Записан

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #3 : 02 Январь 2012, 20:54:44 »

Понятно :aha:,все так же,как и у меня :az:

Друх  :az: :az: :az:
Записан

IrkaM

  • Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 267

  • 8-903-406-24-01
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #4 : 02 Январь 2012, 22:49:27 »

К тому же она,по-моему,не скрывает,что готова консультироваться у других врачей, если в чем-то сомневается.Мне кажется,что это очень хорошее качество.
это точно :ay: :ay: :ay:
попросила врача из ДО,чтобы на мою малявку ВНИМАТЕЛЬНО посмотрели,давала разного рода советы
по моей просьбе она также обращалась к Оборотовой.
Записан

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #5 : 04 Январь 2012, 13:28:46 »

Ну,вот! Значит,это такой стиль работы у этого врача.Раз у разных людей одинаковое впечатление от врача.  :ab: :ab: :ab:
Записан

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #6 : 04 Январь 2012, 13:35:13 »

напишите размер благодарности в личку, пожалуйста!
Сталкивалась с Виталиной 6 лет назад, когда она еще ординатуру проходила в ОБ2, очень мне понравилась :love: :love:, была все время со мной все время родов  :aha:
Записан
Дочке 14
Сыну уже 7

Леруськ@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #7 : 10 Январь 2012, 01:12:40 »

Девочки,ну напишите пожалуйста, и мне в личку кому не сложно размер благодарности В.С
Очень много о ней положительных отзывов хочу пойти :run: познакомиться с ней в 32 недельки
Заранее спасибо :ax:

Спасибо всем кто мне ответил
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 23:43:36 от Леруськ@ »
Записан

кошкамошка

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 521

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #8 : 11 Январь 2012, 15:46:53 »

Девочки и мне пожалуйста размер благодарности в личку!Спасибо за ранее!
Записан

mary11106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 12:14:52 »

Девочки! Тут масса положительных отзывов о враче! но у меня немного противоположное мнение. Возможно это связанно с тем, что в момент моих родов она замещала зав. отделением и все отделение было на ней. Но мне от этого было совсем не легче. За 5 дней прибывания в род доме я ее видела 3 раза:  в реанимации, перевязка и снятие швов! и все! Лично мне этого внимания было явно не достаточно! Начались проблеммы с грудью, а с пят и на выходных не врача, не специалиста по ГВ не было, и все проблеммы решала сама. Помог психолог ( как ни странно) расцедить и сходить на ультразвук. А так бы с маститом осталась! Вообщем кому интересна еще какая инфо- пишите в личку.
Записан

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #10 : 13 Январь 2012, 12:18:33 »

Девочки! Тут масса положительных отзывов о враче! но у меня немного противоположное мнение. Возможно это связанно с тем, что в момент моих родов она замещала зав. отделением и все отделение было на ней. Но мне от этого было совсем не легче. За 5 дней прибывания в род доме я ее видела 3 раза:  в реанимации, перевязка и снятие швов! и все! Лично мне этого внимания было явно не достаточно! Начались проблеммы с грудью, а с пят и на выходных не врача, не специалиста по ГВ не было, и все проблеммы решала сама. Помог психолог ( как ни странно) расцедить и сходить на ультразвук. А так бы с маститом осталась! Вообщем кому интересна еще какая инфо- пишите в личку.

А как сами роды прошли?
Записан

mary11106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #11 : 13 Январь 2012, 12:29:10 »

А как сами роды прошли?

 Сами роды прошли неожиданно:) Пришла на узи на 40 неделе и сразу отправили на кесарево. Хотя я считаю что результаты одного узи сравнивать с результатами узи из другого учереждения , и на основании того кесарить не очень верно. Но для врачей  в нашем мире это точное показание для операции. С ребеночком все хорошо, родились на 200гр больше, чем на узи
Записан

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 13:21:44 »

Сами роды прошли неожиданно:) Пришла на узи на 40 неделе и сразу отправили на кесарево. Хотя я считаю что результаты одного узи сравнивать с результатами узи из другого учереждения , и на основании того кесарить не очень верно. Но для врачей  в нашем мире это точное показание для операции. С ребеночком все хорошо, родились на 200гр больше, чем на узи
Ну а причина-то для кесарево была наверно основательная?
У меня кстати тоже смотрели только на узи, сделанное у них. Т.е. я пришла со своими, мне сделала Заманская, положили в патологию, а потом Шмакова перед КС.
Записан

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 13:24:34 »

Девочки! Тут масса положительных отзывов о враче! но у меня немного противоположное мнение. Возможно это связанно с тем, что в момент моих родов она замещала зав. отделением и все отделение было на ней. Но мне от этого было совсем не легче. За 5 дней прибывания в род доме я ее видела 3 раза:  в реанимации, перевязка и снятие швов! и все! Лично мне этого внимания было явно не достаточно! Начались проблеммы с грудью, а с пят и на выходных не врача, не специалиста по ГВ не было, и все проблеммы решала сама. Помог психолог ( как ни странно) расцедить и сходить на ультразвук. А так бы с маститом осталась! Вообщем кому интересна еще какая инфо- пишите в личку.
Жалко( С грудью она мне не помогала тоже, и конс по ГВ кстати мне вообще там не понравилась, забежала на секунду, поругала за то,что неправильно сидим и убежала. Толку от нее никакого. СОседка молокоотсосом сцеживала,у меня сынок круглосуточно висел на груди. Но хорошо,что вам помог психолог справиться  сгрудью.  :ab:
Записан

Tatjana_L

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719

    • Просмотр профиля
Какурина В.С.
« Ответ #14 : 13 Январь 2012, 14:05:58 »

Девочки! Тут масса положительных отзывов о враче! но у меня немного противоположное мнение. Возможно это связанно с тем, что в момент моих родов она замещала зав. отделением и все отделение было на ней. Но мне от этого было совсем не легче. За 5 дней прибывания в род доме я ее видела 3 раза:  в реанимации, перевязка и снятие швов! и все! Лично мне этого внимания было явно не достаточно! Начались проблеммы с грудью, а с пят и на выходных не врача, не специалиста по ГВ не было, и все проблеммы решала сама. Помог психолог ( как ни странно) расцедить и сходить на ультразвук. А так бы с маститом осталась! Вообщем кому интересна еще какая инфо- пишите в личку.
а палатный врач тоже отсутствовал на выходных?
Записан