Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Медведева Г.В. (перинатальный центр)  (Прочитано 78797 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #105 : 26 Март 2015, 12:22:55 »

Ну сейчас я так понимаю она уже не руководитель, а отношенее такое же. Обменку не смотрела, задала пару вопросов сказала каких врачей пройти, и все. Ответила на часть моих вопросов, правда нехотя, на вопросы про сами роды, сказала придешь на 38 Тогда решим :al: зачем мне "тогда" если я врача сейчас выбираю. Как-то неоднозачно.... Может кто рожал недавно, в родах все также быстро и поверхностно, или просто ей нехочется на приеме время тратить и отвечать на вопрсы, которые могут ближе к родам изменится?
Олеся, я у нее не рожала, но договаривалась с ней и наблюдалась до родов (а потом она "неожиданно" ушла в отпуск). Как она ведет себя на родах - не знаю, а на приемах была очень внимательная, отвечала на все вопросы (а я приходила всегда со списком)) и все обясняла.

Сходите на прием к другому врачу, сравните.
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #106 : 26 Март 2015, 14:19:12 »

Олеся, я у нее не рожала, но договаривалась с ней и наблюдалась до родов (а потом она "неожиданно" ушла в отпуск). Как она ведет себя на родах - не знаю, а на приемах была очень внимательная, отвечала на все вопросы (а я приходила всегда со списком)) и все обясняла.

Сходите на прием к другому врачу, сравните.

Я тоже к ней записалась на роды, а потом неожиданно раньше родила и к ней не попала, а очень хотела. Мне она показалась очень комфортным для меня человеком, на все вопросы отвечала. Была до неё ещё у нескольких врачей, она понравилась больше всех.

Ира, а у кого в результате рожали?
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 14:21:48 от Кешью »
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #107 : 26 Март 2015, 15:59:06 »

У Буштырева А.В.
Записан

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #108 : 26 Март 2015, 17:04:48 »

Если вам не нравится ее отношение, на вопросы она отвечает нехотя, обменку не смотрит.... так не рожайте у нее!! Найдите того кто вам будет ручки целовать, а потом при родах ребенка угробит.
Вот бесит такое читать. Когда она принимала вторые роды у меня, она еще одновременно троих принимала и я не жалуюсь на отсутствие внимания при родах. Вы хотите, что бы она все время схваток с вами сидела? Тогда ищите другого врача.
Я что сказала что мне не нравится?! Я просто поделилась первым впечатлением от визита, для меня это показалось странным, ведь не зря же все анализы собраны в обменке, они же наверно что-то значят? И почему вы думаете, что если врач посмотрел обменку  или ответил на пару вопросов он должен ребенка угробить? Где связь? Вообще не
понимаю вашу агрессивность....
И когда я договариваюсь с врачем для меня важно его личное присутсвие на родах (именно на родах а не схватках). Ведь для этого я к нему и обращуюсь... Или это странное желание?
Я не говорила что ГВ мне не понравилась, но некоторые моменты меня смутили, может это и нормально, поэтому и спросила отзывы тех кто рожал у нее в последнее время. Я так подозреваю для этого тема и создана
Записан

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #109 : 26 Март 2015, 20:51:25 »

У Буштырева А.В.
Ясно :ab:
Записан

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #110 : 26 Март 2015, 22:41:07 »

Олеся, я у нее не рожала, но договаривалась с ней и наблюдалась до родов (а потом она "неожиданно" ушла в отпуск). Как она ведет себя на родах - не знаю, а на приемах была очень внимательная, отвечала на все вопросы (а я приходила всегда со списком)) и все обясняла.

Сходите на прием к другому врачу, сравните.
Спасибо большое. Просто я ограничена в связи с показаниями у ребеночка выбором роддома. У меня только 20ка и пц. В 20ку не хочется, а гулять по врачам в пц не совсем хорошо. Это же все в карточке отражается
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #111 : 26 Март 2015, 23:39:14 »

Спасибо большое. Просто я ограничена в связи с показаниями у ребеночка выбором роддома. У меня только 20ка и пц. В 20ку не хочется, а гулять по врачам в пц не совсем хорошо. Это же все в карточке отражается
Олеся, я в свое время тоже не пошла к другому врачу, т.к. постеснялась/побоялась из-за записи в карточке. А сейчас считаю, что зря не пошла, это ведь рождение ребенка, какие стеснения могут быть, нужно идти и знакомиться/разговаривать/узнавать врача, подходит он тебе или нет. В следующий раз, если нужно будет пойду и к 3 врачам)

Нормальный врач все поймет и не будет задавать не удобных вопросов. Врачи ведь тоже и отказывают беременным и не приезжают на роды и "передают" другим врачам. И у беременной есть право выбора!

Записан

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #112 : 27 Март 2015, 08:57:13 »

Олеся, я в свое время тоже не пошла к другому врачу, т.к. постеснялась/побоялась из-за записи в карточке. А сейчас считаю, что зря не пошла, это ведь рождение ребенка, какие стеснения могут быть, нужно идти и знакомиться/разговаривать/узнавать врача, подходит он тебе или нет. В следующий раз, если нужно будет пойду и к 3 врачам)

Нормальный врач все поймет и не будет задавать не удобных вопросов. Врачи ведь тоже и отказывают беременным и не приезжают на роды и "передают" другим врачам. И у беременной есть право выбора!
Это все понятно))) и для нас впечатлительных рожениц нормально, но врачам не очень нравится. Как будто мы сомневаемся в их компетентности, ну по крайней мере у всех врачей (не роддомовским) знакомых спрашивала, можно так? Говорили лучше не надо много выбирать. Просто еслиб не один роддом...
А когда ГВ в отпуск ушла, она вас передала кому-то или вы сами искали?
« Последнее редактирование: 27 Март 2015, 09:01:30 от ЛиСиЧКи »
Записан

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #113 : 27 Март 2015, 08:59:05 »


Я тоже к ней записалась на роды, а потом неожиданно раньше родила и к ней не попала, а очень хотела. Мне она показалась очень комфортным для меня человеком, на все вопросы отвечала. Была до неё ещё у нескольких врачей, она понравилась больше всех.

Ира, а у кого в результате рожали?
А почему у нее не родили? Она вас не взяла потому что раньше срока?
Записан

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #114 : 27 Март 2015, 10:59:31 »

Спасибо большое. Просто я ограничена в связи с показаниями у ребеночка выбором роддома. У меня только 20ка и пц. В 20ку не хочется, а гулять по врачам в пц не совсем хорошо. Это же все в карточке отражается

Не заморачивайтесь, врачей там перебором не удивишь. Я на приеме была у Медведевой и они обсуждали пациентку,которая их всех уже зад....ла, всех врачей обошла и никто не нравится. Поэтому, сходите еще , главное, найти врача, которому захочется довериться.
Записан
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Кешью

  • Я - Наташа, ко мне на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1690

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #115 : 27 Март 2015, 21:08:13 »

А почему у нее не родили? Она вас не взяла потому что раньше срока?
Я родила в 36 недель, на таком сроке только 20-тка по скорой.

Мне тоже кажется, что вам нужно хотя бы с парочкой врачей познакомиться. Я после Медведевой ещё хотела с Буштыревым познакомиться, но не успела. Хотя Медведева нам с мужем показалось "нашим" врачом.
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #116 : 27 Март 2015, 23:52:37 »

.
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #117 : 27 Март 2015, 23:53:06 »

Это все понятно))) и для нас впечатлительных рожениц нормально, но врачам не очень нравится. Как будто мы сомневаемся в их компетентности, ну по крайней мере у всех врачей (не роддомовским) знакомых спрашивала, можно так? Говорили лучше не надо много выбирать. Просто еслиб не один роддом...
А когда ГВ в отпуск ушла, она вас передала кому-то или вы сами искали?

Я заранее с ней это обговаривала, когда приходила со списком)) но не думала, что пригодится.
Записан

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #118 : 28 Март 2015, 09:43:25 »

Я заранее с ней это обговаривала, когда приходила со списком)) но не думала, что пригодится.
Что-то не соображу, т.е. Она вас передала?)))
Записан

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #119 : 28 Март 2015, 14:11:30 »

В 36 недель можно почти везде рожать. Я в 5-ке рожала, после того как меня Медведева отказалась принимать со словами "сейчас ПЦ не принимает преждевременные роды"  и отправила домой с раскрытием и начинающимися схватками.
Сейчас в патологии в 5-ке наблюдаю как девочки с 35 недель там рожают.
А вообще еще НИИАП же есть для преждевременных родов!
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 14:14:48 от endlessly »
Записан