Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Медведева Г.В. (перинатальный центр)  (Прочитано 78811 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МалышМалышка

  • Ольга
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #90 : 11 Апрель 2014, 19:03:11 »

как  еще можно договорится с ней по родам? вообще познакомится? а то в консультации сказали что запись только на 21 мая  :scratch:
в какой консультации?
Записан

Marlynna

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

  • +7 952 560 00 63
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #91 : 11 Апрель 2014, 19:49:17 »

Записан

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #92 : 12 Апрель 2014, 10:25:44 »

Идите по живой очереди.
Записан

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #93 : 14 Апрель 2014, 22:53:51 »

Сегодня звезды что ли как то по особенному сложились? В личке толпа прохожих с просьбой о тел. и размерах благодарности. Уважаемые гости форума, читаем внимательно тему.
Записан

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #94 : 21 Май 2014, 17:33:14 »

Девочки, может кто-то знает как дозвониться в регистратуру, ну как так то что всевремя занято... так же не бывает, или я такая везучая? :ak:
« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 20:49:32 от Yulita »
Записан

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #95 : 03 Ноябрь 2014, 09:05:31 »

Девочки, кто недавно рожал у Галины Владимировны, как все прошло? Хотелось бы услышать еще отзывов. И как часто вы ходили на прием до родов?
Я пришла в 33 недели, теперь аж в 37. Что-то я переживаю, что так редко, да и прием прошел как-то супер быстро - я растерялась и не спросила можно ли ей звонить в выходные дни и ночью или сразу ехать в приемник, ГВ не спрашивала что я принимаю и есть ли у меня какие-то жалобы, обменку не смотрела... Или это нормально?
Записан

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #96 : 04 Ноябрь 2014, 20:58:06 »

Понимаете, нужно сразу принять тот факт, что если мы хотим рожать у врачей - руководителей, надеюсь , она по-прежнему заведующая отделения патологии, то иногда может случаться, что нам уделили мало внимания, про нас забыли и вообще на родах будет другой доктор. Если врач сидит на совещании, делает операцию, то на подмену она присылает другого специалиста, если роды уже начались.
Поэтому, проявляйте инициативу сами, это нормально! :aha: Что-то вас волнует, позвоните в рабочее время и уточните. Из моего опыта, уговор был таким, если роды начинаются в нерабочее время, то я приезжаю в роддом, говорю "чья я" и медработники уже сами созваниваются с ней...а там все по состоянию роженицы, если уже активный родовой процесс, то она может, наверное, и не успеть доехать, чтобы лично принимать роды. Но вы у нее все это уточните еще и сами.

Меня Медведева приняла лично, хорошо было рабочее время, и предупредила, что уходит в операционную. В родзале акушерка постоянно созванивалась с ней и сообщала о моем состоянии, роды начинались стремительно и она все-же успела ко мне, практически я начала рожать с акушеркой и она пришла.

Уточните, пожалуйста, если она с вами не разговаривала и обменку не смотрела, вы уверены, что она записала вас в свои роженицы в своем блокнотике?  :ad:
Записан
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #97 : 04 Ноябрь 2014, 22:01:20 »

Да, она записала меня в свой блокнот, я видела) Ну она смотрела мои узи, узнала все, что  у меня было раньше...единственное, не смотрела обменку и как-то все очень быстро прошло. Я  не спросила ничего про роды, растерялась, но сама виновата.
Я вот думаю, она сказала мне сделать ктг в 34 нед, узи в 36 нед и прийти к ней в 37 нед, а если я сделаю ктг и прийду к ней в 35 нед, заодно расспрошу все, что меня волнует и не спросила раньше, это нормально будет или просто получится, что отвлекаю лишний раз, прям не знаю
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2014, 07:08:50 »

Если хотите раньше прийти - ИДИТЕ! Это ведь Ваша беременность, Ваш ребенок! К чему эти стеснения? Тем более Г.В. нормальный врач, Вас поймет. Никто Вас не выгонит!

Если бы меня терзали такие сомнения, я бы, наверное, еще раньше пришла))
Вам ведь нужно все обговорить, рассказать свои пожелания. А вдруг Вас что-то категорически не устроит. У Вас будет время познакомиться с другим врачем.

И еще раз, ни на кого не оглядывайтесь, не бойтесь причинить неудобства. Делаете так, как считаете нужным!
Записан

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #99 : 05 Ноябрь 2014, 09:57:23 »

Спасибо) Вы развеяли все мои сомнения!
Записан

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #100 : 17 Март 2015, 21:24:08 »

Девочки,а есть свежие отзывы кто родил у Г.В.? Напишите впечатления :ab:
Записан

nata888

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #101 : 21 Март 2015, 00:23:52 »

Девочки,а есть свежие отзывы кто родил у Г.В.? Напишите впечатления :ab:
А что могло измениться?Человек стал плохим и не компетентным?!Перестала роды нормально принимать?!По мойму про нее здесь достаточно написано
Записан

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #102 : 26 Март 2015, 08:50:06 »

Понимаете, нужно сразу принять тот факт, что если мы хотим рожать у врачей - руководителей, надеюсь , она по-прежнему заведующая отделения патологии, то иногда может случаться, что нам уделили мало внимания, про нас забыли и вообще на родах будет другой доктор. Если врач сидит на совещании, делает операцию, то на подмену она присылает другого специалиста, если роды уже начались.

Ну сейчас я так понимаю она уже не руководитель, а отношенее такое же. Обменку не смотрела, задала пару вопросов сказала каких врачей пройти, и все. Ответила на часть моих вопросов, правда нехотя, на вопросы про сами роды, сказала придешь на 38 Тогда решим :al: зачем мне "тогда" если я врача сейчас выбираю. Как-то неоднозачно.... Может кто рожал недавно, в родах все также быстро и поверхностно, или просто ей нехочется на приеме время тратить и отвечать на вопрсы, которые могут ближе к родам изменится?
Записан

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #103 : 26 Март 2015, 10:03:19 »

Ну сейчас я так понимаю она уже не руководитель, а отношенее такое же. Обменку не смотрела, задала пару вопросов сказала каких врачей пройти, и все. Ответила на часть моих вопросов, правда нехотя, на вопросы про сами роды, сказала придешь на 38 Тогда решим :al: зачем мне "тогда" если я врача сейчас выбираю. Как-то неоднозачно.... Может кто рожал недавно, в родах все также быстро и поверхностно, или просто ей нехочется на приеме время тратить и отвечать на вопрсы, которые могут ближе к родам изменится?
Если вам не нравится ее отношение, на вопросы она отвечает нехотя, обменку не смотрит.... так не рожайте у нее!! Найдите того кто вам будет ручки целовать, а потом при родах ребенка угробит.
Вот бесит такое читать. Когда она принимала вторые роды у меня, она еще одновременно троих принимала и я не жалуюсь на отсутствие внимания при родах. Вы хотите, что бы она все время схваток с вами сидела? Тогда ищите другого врача.
Записан

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Медведева Г.В. (перинатальный центр)
« Ответ #104 : 26 Март 2015, 12:17:35 »

А зачем так грубо писать "Ребенка угробит"??
Вам приятно было бы такое читать будучи в положении?
Бесит такое читать, так не читайте и не отвечайте!
Записан