Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 1593086 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2535 : 19 Май 2015, 11:09:16 »

Вот здесь беру уже 2 года, это интернет-магазин: http://petandme.ru/tovary-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/suhie-korma-dlya-koshek/golden-eagle-golden-igl.html
Или, если еду в клинику, у Марины-Астории в "Ремонте животных". Но мне на Западный далеко, поэтому чаще через интернет заказываю.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2536 : 19 Май 2015, 11:17:19 »

Главное, котэ назад не потребовали :ad: а любить можно любого, какая разница, породистый или нет :ab:
да разве ж он ей нужен )))

а мы уже любим этого товарища
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2537 : 19 Май 2015, 11:18:19 »

у меня тоже подкидной, хоть и со всем набором признаков британа. только мелкий и худой. но любим как не в себе - это главное
считаю, что и у нас теперь подкидыш ))) деньги-то за него вернули
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2538 : 19 Май 2015, 12:01:00 »

считаю, что и у нас теперь подкидыш ))) деньги-то за него вернули
подкидной - это я "породу" имела в виду. а денежки мы за него платили. в 2006 году за 2000 рэ) приобрели парня)))
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2539 : 19 Май 2015, 12:09:46 »

подкидной - это я "породу" имела в виду. а денежки мы за него платили. в 2006 году за 2000 рэ) приобрели парня)))
:az:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Boriska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2540 : 19 Май 2015, 12:58:27 »

Вот здесь беру уже 2 года, это интернет-магазин
Спасибо!  :az:

В.И.Л.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Виктория
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2541 : 19 Май 2015, 13:19:22 »

Девочки, просто назрела необходимость искупать кота. Подскажите, может знает кто какие хитрые способы, как это сделать безопасно? У нас эта процедура превращается в смертельную схватку. Вдвоем с мужем не можем справиться с ним. Такое впечатление, что кот прощается с жизнью каждый раз

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2542 : 19 Май 2015, 13:22:43 »

А зачем вы его купаете, если не секрет? Сколько у нас кошек-котов в доме перебывало, ни одну не купали :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2543 : 19 Май 2015, 13:46:50 »

Девочки, просто назрела необходимость искупать кота. Подскажите, может знает кто какие хитрые способы, как это сделать безопасно? У нас эта процедура превращается в смертельную схватку. Вдвоем с мужем не можем справиться с ним. Такое впечатление, что кот прощается с жизнью каждый раз
а стоИт ли? у двоих моих знакомых коты не пережили такую процедуру. точнее, один просто скончался от сердечного приступа (да, для большинства кошек это стресс, но кто-то его переносит просто шипя, а кто-то смертельно), а у других он порвал в хлам руки хозяину и хозяйке шею. его усыпили. зато чистого((((очень гуманно. мой муж тоже все время порывается искупать нашего кота, хотя тот не гуляет. но, типа, он пыльный, спит с нами. в итоге вой такой стоит, что соседи, наверное, думают, что мы отрезаем ему конечности наживую или поливаем кислотой. а после того, как я услышала от знакомых вышеупомянутые истории, то вообще я противник купания без острейшей необходимости (когда вонь, грязь кусками)
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Сероглазая

  • Гость
Re: Коты и кошки
« Ответ #2544 : 19 Май 2015, 13:55:05 »

А мы кота взяли... а он водоплавающий оказался. В ванную с каждым, воду под краном ловит, под душ побаивается, н если душ выключить - любимое занятие - ходить по колено в воде, лапами волны гонять, плюхать растопыренными лапами.... воду в поильную миску наливаем на донышко, ибо лезет всеми четырьмя в нее. Цветы со мной поливает )))
Короче, любимое слово "водичка!".

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2545 : 19 Май 2015, 13:58:23 »

Наша самостоятельно купается периодически))) раз в пару месяцев в набранную ванну падает))
Дочке 14
Сыну уже 7

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2546 : 19 Май 2015, 14:01:46 »

Вот здесь беру уже 2 года, это интернет-магазин: http://petandme.ru/tovary-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/suhie-korma-dlya-koshek/golden-eagle-golden-igl.html
Или, если еду в клинику, у Марины-Астории в "Ремонте животных". Но мне на Западный далеко, поэтому чаще через интернет заказываю.
Я тоже там с осени покупаю корм. А в последний раз у них нужного мне не оказалось и ждать не могла. Заказала в магазине термокот.
Дочке 14
Сыну уже 7

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2547 : 19 Май 2015, 14:03:00 »

А мы кота взяли... а он водоплавающий оказался. В ванную с каждым, воду под краном ловит, под душ побаивается, н если душ выключить - любимое занятие - ходить по колено в воде, лапами волны гонять, плюхать растопыренными лапами.... воду в поильную миску наливаем на донышко, ибо лезет всеми четырьмя в нее. Цветы со мной поливает )))
Короче, любимое слово "водичка!".
У нас тоже был такой любитель воды :aha: ванну принять без него было нереально, находил любой момент, просачивался в ванну и плюхался в воду с разбега :ai: а в своей поилке только не купался :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2548 : 19 Май 2015, 14:05:10 »

У нас тоже был такой любитель воды :aha: ванну принять без него было нереально, находил любой момент, просачивался в ванну и плюхался в воду с разбега :ai: а в своей поилке только не купался :girl_haha:
У нас сейчас такая барышня... Вся ванна после неё в её "волосах". ))) Стоит только направление в сторону ванной комнаты задать ,- она уже в ванне... Пузо намочит ,с крана попьёт и довольна.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2549 : 19 Май 2015, 14:10:16 »

Я тоже там с осени покупаю корм. А в последний раз у них нужного мне не оказалось и ждать не могла. Заказала в магазине термокот.
А что, в Термокоте с доставкой наладилось? Я как-то пыталась у них заказать - курьер приехал через 2 дня после назначенного времени :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин