Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936479 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

werusa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1335 : 11 Июнь 2014, 21:13:27 »

девочки, а как в эльдорадо с едой? хорошо вкусно кормят? а можно ли с собой что -то взять?
Я когда ездила с 2летней дочкой брала с собой мультиварку и чайник. Закинула мяско с овощами в мульту и пошли на пляж, пришли всё готово. Не очень люблю в сезон в кафешках есть, то нет чего-то, то ждать долго, а ребзю спать пора. Мне
Эльдорадо тоже очень нравиться, вода там всегда очень чистая и никогда не бывает комаров.

Ashley

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518

  • 89185579789 Катя
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1336 : 12 Июнь 2014, 01:16:09 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Принзжают гости с разных городов. Хотелось бы интересное место, но не очень долеко  . Что нибудь типа олд хауса, но демократичнее цены!:)
Спасибо.  :aw:

karo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 254

  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1337 : 13 Июнь 2014, 15:55:11 »

А на Азовском море есть приличные места? Я знаю только хутор Рожок

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1338 : 13 Июнь 2014, 18:14:14 »

Кто хотел место, чтобы недалеко от Ростова, беседки, тенек, зелени много, народу мало  и покупаться можно? Сегодня были в Гайдарах. Там часть озера огорожена, все в деревьях, тени очень много, много беседок, есть баня на дровах, мангалы. Цена вопроса - от 500 руб (столик с лавочками) до 3000 большая беседка, есть беседки прямо у воды, ступеньки уходят в воду. Это цена на сколько угодно человек, которые там могут разместится. Компанией выгодно. Народу было мало. Рыба ловилась - впоймали 4 гибридиков, несмотря на ветер. Ехать по Северному объезду, кольцо (на Темерницкий-Леруа Мерлен - Москва - Гайдары, от кольца пара километров, все время прямо, пока не упретесь в тупик, потом налево. Или лучше у местных спросить.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1339 : 13 Июнь 2014, 18:36:15 »

Кто хотел место, чтобы недалеко от Ростова, беседки, тенек, зелени много, народу мало  и покупаться можно? Сегодня были в Гайдарах. Там часть озера огорожена, все в деревьях, тени очень много, много беседок, есть баня на дровах, мангалы. Цена вопроса - от 500 руб (столик с лавочками) до 3000 большая беседка, есть беседки прямо у воды, ступеньки уходят в воду. Это цена на сколько угодно человек, которые там могут разместится. Компанией выгодно. Народу было мало. Рыба ловилась - впоймали 4 гибридиков, несмотря на ветер. Ехать по Северному объезду, кольцо (на Темерницкий-Леруа Мерлен - Москва - Гайдары, от кольца пара километров, все время прямо, пока не упретесь в тупик, потом налево. Или лучше у местных спросить.

Да- да))) у нас очень классно)) правда мы там не бывали еще)
Девочки, в Эльдорада в этом году кормят лучше,чем в прошлом. И самое приятное, что Вай фай есть!!!))))  погода правда подвела, не купаемся .

Юлиана@

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1340 : 13 Июнь 2014, 23:32:19 »

А на Азовском море есть приличные места? Я знаю только хутор Рожок

Мне тоже интересно

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1341 : 13 Июнь 2014, 23:40:13 »

Сегодня былин в казачьем хуторе - у них пляж отжали  :ak: жалко так - у них очень вкусный шашлык. И пляжик после тимоши "ЛеберДон" испоганил. Себе все вычистил - сиди у них по 650р с человека, а свободный участок загадили. я так была раздосадована что поругалась с администратором и осталась на детской площадке с детьми совершенно бесплатно.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1342 : 14 Июнь 2014, 00:01:05 »

Да- да))) у нас очень классно)) правда мы там не бывали еще)
Девочки, в Эльдорада в этом году кормят лучше,чем в прошлом. И самое приятное, что Вай фай есть!!!))))  погода правда подвела, не купаемся .
Тань , а тебе какие номера больше понравились?(красные,синие,желтые))

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1343 : 14 Июнь 2014, 00:07:41 »

Тань , а тебе какие номера больше понравились?(красные,синие,желтые))
Они разные. И по расположению, и по дизайну внутри. Честно, даже не знаю, что сказать. В синих не была никогда, они рядом с пляжем прям. Желтые и красные примерно на одном уровне. Красные номера побольше. В желтых мне не нравится то, что у них унитаз и душ совмещены. Блин, прям не люблю за это желтые номера, но по дизайну мне нравятся. Зеленые находятся ближе к выходу. Там просто из много,рядом. Есть еще один большой номер для большой компании. Там комнаты разделены стенками. Это такой вариант для экономии.
Мы вчера заехали, номеров свободных нет совсем. Но видимо из- за погоды даже не кажется, что забито все. Завтра обещают дискотеку))
Кормят прям прилично по сравнению с прошлым годом.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1344 : 14 Июнь 2014, 00:12:35 »

спасибо  :ba: :ba: :ba:

Мы постоянно на Мелихове отдыхаем, думала что Эльдорадо дороже, а смотрю оказывается дешевле  :ay:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1345 : 14 Июнь 2014, 09:23:11 »

Девы, а кто-нибудь ездил весной в Лысогорку? Как там водохранилище - не спущено? И как состояние дороги на Большекрепинскую? Думаем съездить на денек.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1346 : 14 Июнь 2014, 10:50:13 »

спасибо  :ba: :ba: :ba:

Мы постоянно на Мелихове отдыхаем, думала что Эльдорадо дороже, а смотрю оказывается дешевле  :ay:
Не, Мелихов всегда дороже был. Там вроде бассейн у них есть, да? Просто мы на катамаране когда плаваем, я все время смотрю территорию и не пойму, почему дороже. Там вроде совсем ничего нет. Вы я Эльдорадо как- то все продуманно, интересно сделано. В этом году, кстати, много с детками людей)))
Кстати, те кто в зеленых номерах будет( хотя можно и в любых), можно подняться наверх, там беседка большая и мангал. Там тоже можно жарить шашлык. И возле основного кафе, где кушаете, там 2 мангала.
Холодно в этом году, конечно(((( не поплавать. Эх, впервые так, никогда такой погоды не было, всегда купались.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1347 : 14 Июнь 2014, 11:30:56 »

Да есть там большой бассеин.Но мне он не нужен.
Мне там камфортнее -там тишина ,людей мало ,нет этой суеты как на Эльдорадо.
Главное пляж для меня , широкий..места много.Для малышей красота.
Беседок очень много со столами.
Если на Эльдорадо кишит народ, то тут спокойно.
Хотя детям кто по старше 5-6 лет на Эль повеселее конечно в 100раз)

Но вот чего он дороже  :al: не ясно

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1348 : 14 Июнь 2014, 12:11:20 »

Да здесь  когда погода хорошая кишат все)) но все равно если домики, то нет этой суеты. А в этом году так и вовсе :girl_haha: все по номерам засели :girl_haha:

О.Шумакова

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1349 : 16 Июнь 2014, 07:45:10 »

А я сейчас постоянно встречаю фото со станицы Еланской, там "Тихий Дон" снимают. По фотографиям красиво, есть что посмотреть... Но это далекооооооооо за город))))))
Я не знаю где ты, поэтому вижу тебя повсюду.