Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как пережить развод?  (Прочитано 2259572 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #90 : 25 Август 2013, 00:43:09 »

нормально все там читалось, не надо хотя-бы в этой теме упрекать безграмотностью, тут-же не факультатив русскго языка

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #91 : 25 Август 2013, 09:11:59 »

здесь честно написали многие что не смогли бы простить.
Может потому, что у них никто и не просил того прощения как следует :ad:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

offline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Тая.Дочерям 5,3г. и 3,7г.
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"
Как пережить развод?
« Ответ #92 : 25 Август 2013, 09:25:29 »

Может потому, что у них никто и не просил того прощения как следует :ad:


вот уж верно :aha:
Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103606.0.html
/128949-8.png[/img][/url]

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #93 : 25 Август 2013, 09:28:08 »

Может потому, что у них никто и не просил того прощения как следует :ad:

тоже об этом подумала:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #94 : 25 Август 2013, 11:31:41 »

Может потому, что у них никто и не просил того прощения как следует :ad:


 :ag: не в бровь, а в глаз  :ag: :ag:


История, конечно, шоковая, если всё так. Остается только глубокомысленно заметить "Бывает же такое". С автором согласна в том, что она, конечно, много позволяла с собой проделывать... Я по своему прям вижу, что когда слабину даю, он как будто расстраивается даже. Он-то женщину с характером полюбил  :girl_haha:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #95 : 25 Август 2013, 12:02:51 »

Случайно зашла в темку и прочитала историю malyshok8085. Как про моего бывшего мужа писали. И прожили мы семь лет и дочка его безумно любит и ради семьи жила и рукоприкладство было, пьянки, трусы наизнанку после гулек с друзьями... Последней каплей для меня стала смс как и у вас зайди на сайт. Утром ушла на работу, взломала его почтовый ящик и весь день читала его переписку на различных сайтах знакомств и как он обо мне там отзывался. Я было в шоке, не плакала. Вечером пришла домой села на диван и попросила его собрать свои вещи, ничего не объясняя( боялась скандала). Он ушел, крича что я пожалею и кучу разных гадостей..... Я благодарна богу, что пришла в ту ночь смс, как долго я не могла решиться на развод... Сейчас я замужем во второй раз. Бывший муж тоже живет с девушкой (она уже поймала его на измене, но простила). Сейчас когда прошли года и меня ненависть отпустила, не могу сказать что он прямо ужас ужасный, просто нам для счастья  нужны рядом другие люди....

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #96 : 25 Август 2013, 12:09:32 »

Сейчас уже не можете сказать потому что забыли все)) У вас новая семья,муж. А вот если бы все вернуть,то сразу бы этот ужас вспомнили :secret:
я Ксюня,счастья вашей семье :love: :love:

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #97 : 25 Август 2013, 12:24:12 »

Золотинка спасибо. Сейчас смотрю на все произошедшее по другому. Я благодарна судьбе за тот опыт, что у меня был иначе я не ценила бы того мужчину который рядом со мной сейчас. Спасибо бывшему что он оказался ...... не очень для меня. Самое главное для меня, что доченька моя растет в любви и заботе, видит счастливую маму и не видит кучу пивных бутылок и ссор. Пусть большую часть времени рядом не родной папа, но любящий и заботящийся о ней человек. Папа из жизни ее не исчез(за это ему спасибо) берет ее к себе в гости.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #98 : 25 Август 2013, 12:25:36 »

Может потому, что у них никто и не просил того прощения как следует :ad:

наверное это и к лучшему.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #99 : 25 Август 2013, 12:36:14 »

У меня у близкой подруги практически идентичная история. Ну единственное без рукоприкладства и оскорблений от мужа. Но интрига с коллегой, житье в обнимку с телефоном. Потом он попался, выпустил телефон из рук))) подруга ушла, с ребенком. Но муж вымаливал пол года прощение, вернее умолял вернуться. Ну вобщем они помирились, заделали Костика, ему уже 4 года))) живут хорошо.

Мне всегда хочется сказать мальчикам нашим, ну гуляете, и если это не судьбоносно, ну будьте осторожны, блин. Все ж вычисляется на раз два.

Laila

  • Гость
Как пережить развод?
« Ответ #100 : 25 Август 2013, 12:57:52 »

У меня у близкой подруги практически идентичная история. Ну единственное без рукоприкладства и оскорблений от мужа. Но интрига с коллегой, житье в обнимку с телефоном. Потом он попался, выпустил телефон из рук))) подруга ушла, с ребенком. Но муж вымаливал пол года прощение, вернее умолял вернуться. Ну вобщем они помирились, заделали Костика, ему уже 4 года))) живут хорошо.

Мне всегда хочется сказать мальчикам нашим, ну гуляете, и если это не судьбоносно, ну будьте осторожны, блин. Все ж вычисляется на раз два.
провокатор =)

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #101 : 25 Август 2013, 13:02:43 »

Может потому, что у них никто и не просил того прощения как следует :ad:

Очень точно замечено!
Насчет прощения измен.... Простить можно, если партнер вернул то, что разрушил своим поступком и быть счастливой, если вернул еще и с прибылью)))
Если после этого женщина находит себя и становится сама лучше, то тут не плакать, а благодарить случай можно.
На ошибки способен каждый. А вот урок навечно извлечь не каждому под силу. И если мужчина действительно понял, что для него дороже и какая женщина важна, то это осознание многого стоит!
Почему мы способны простить друга, который оступился, родителей и родственников, которые допустили ошибку, ребенка своего всегда прощаем, но партнера в браке мы не способны прощать.
Психологи, кстати, утверждают, что измена способна часто укреплять отношения вопреки распространенному мнению.
Я искренне стоя апплодирую автору поста. Это верное решение для вашей семьи. Изменить отношение свое и парнера к браку-дорогого стоит. Молодцы. И счастья вам огромного!
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #102 : 25 Август 2013, 14:54:34 »

провокатор =)
Машусь, не, ну а как женщина может узнать об измене, когда ее следов нет. Говорят же, что нет мужчин, которые не изменяют, а поскольку мы (в том числе и я) живем себе припеваючи и голову этим не забиваем, значит наши мужья очень хорошо это скрывают.
Я прекрасно понимаю, что кто ищет, тот всегда найдет. Но зачем искать?

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #103 : 25 Август 2013, 16:13:00 »

Машусь, не, ну а как женщина может узнать об измене, когда ее следов нет. Говорят же, что нет мужчин, которые не изменяют, а поскольку мы (в том числе и я) живем себе припеваючи и голову этим не забиваем, значит наши мужья очень хорошо это скрывают.
Я прекрасно понимаю, что кто ищет, тот всегда найдет. Но зачем искать?
+1
А главное, что потом с этим знанием делать? На выход с вещами? И в итоге какая-то барышня в последствии вам скажет спасибо за свободного мужчину, а вы вынуждены будете искать себе нового, неженатого... коих сейчас не много нормальных... И дети с шоком от развода родителей.
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Как пережить развод?
« Ответ #104 : 25 Август 2013, 16:24:50 »

+1
А главное, что потом с этим знанием делать? На выход с вещами? И в итоге какая-то барышня в последствии вам скажет спасибо за свободного мужчину, а вы вынуждены будете искать себе нового, неженатого... коих сейчас не много нормальных... И дети с шоком от развода родителей.
ну дети и в неудачном браке родительском могут пребывать в не меньшем шоке, так что что для них лучше - нормальные мама и папа в разводе, чем неадекватные оба в браке