Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432136 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #375 : 22 Январь 2009, 01:41:02 »

Мне просто за себя обидно, что ОНИ позволяют себе так делать! :aq:
По поводу платных врачей - ходили и наблюдались у невролога-платно, очень довольна её работой! Хотя придерживаюсь такого мнения - что за деньги тебя любой врач будет и любить и в ушки дуть и к ребенку относиться хорошо и лечить.
По поводу - пойти к главврачу и пожаловаться. Если мне не тяжело было это сделать первый раз - пойду туда если понадобится ещё!!!
Это её работа набирать КВАЛИФИЦИРОВАНЫй ПЕРСОНАЛ!! (Я когда работала - не позволяла себе халтуру - почему ОНИ себе позволяют!)
Просто хочется человеческого отношения и уважения! А получается, что мы для них - просто ещё одна галочка для выполнения плана!  :aq:


да, я согласна с Вами полностью, но это проблема всей системы, отношения людей к своей работе тоже. одна главврач ничего не в состоянии сделать, имхо, она просто не найдет СТОЛЬКО квалифицированных врачей и неравнодушных людей в одном лице

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #376 : 22 Январь 2009, 10:24:37 »


Взяла домой нашу амбулаторную карту, сижу читаю и просто закипаю от возмущения!!!
Столько всего написано того, чего нам не делали, типа мы врачей проходили и т.п.
И такие интересные диагнозы Я прочитала!  :aq: :aq: :aq: :aq:
Я понимаю,что им себя выгородить надо - типа всё делаем всех наблюдаем!!! Но совесть должна же быть у ПЕДИАТРОВ!!!!  :aq:

Я пришла во вторник из поликлиники просто в припадке.Отсидев час в очереди с двухмесячным малышом ,который сорри успел обкакаться и поспать несколько раз за это время - я попала к врачу Масиной.Она не поворачивая головы от стола велела мне взвесить малыша и запомнить вес.Далее она спросила на что жалуетесь ,я ответила что мне не нравятся результаты УЗИ и я не буду выполнять рекомендации местного невропатолога.Что тут началось !!!!! И Ваш невролог дурак и лечение его не верное и как его держат на работе!!!!

Я консультировалась у невролога в стационаре - где он каждый день видит больных деток и здоровых,а не врач в поликлинике который сидит и пишет,пишет,пишет.....

Так вот к моему ребенку так никто и не подошел за все время приема = что мне делать в поликлинике ????? За то сидя к нему спиной - отлично описывается его состояние .
Я тоже пойду к главврачу!!!!

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #377 : 22 Январь 2009, 21:16:03 »

Мне сегодня отказались делать прививки-я не хочу  делать манту, а они говорят: имеем право без манту прививок не делать :aq: :aq: :aq:
Вот теперь к заведующей идти................((((((((99
Вообще до года все отлично-гладко было, а теперь все про нас забыли, никому мы не нужны. Медсестра говорит: ну делайте прививки дома, у частного врача.......... :ai:Нормально да,? Посоветовала, блин

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #378 : 23 Январь 2009, 10:51:01 »

Мне сегодня отказались делать прививки-я не хочу  делать манту, а они говорят: имеем право без манту прививок не делать :aq: :aq: :aq:
Вот теперь к заведующей идти................((((((((99
Вообще до года все отлично-гладко было, а теперь все про нас забыли, никому мы не нужны. Медсестра говорит: ну делайте прививки дома, у частного врача.......... :ai:Нормально да,? Посоветовала, блин

неужели появилась вакцина на манту????!!!!
не было последние 2 месяца.... (как в странах третьего мира)
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #379 : 23 Январь 2009, 10:56:53 »

Девочки, а хорошие педиатр в филиале, что не далеко от ОКея есть? А
Мне там нравилась Нестеренко Инна васильевна. она перестраховщица , но диагност хороший и довольно таки опытный доктор. в общем если в том филиале то только к ней я бы пошла.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #380 : 23 Январь 2009, 10:58:13 »

Всем доброй ночи! - Не спящим в Ростове!  :ag:

Взяла домой нашу амбулаторную карту, сижу читаю и просто закипаю от возмущения!!!
Столько всего написано того, чего нам не делали, типа мы врачей проходили и т.п.
И такие интересные диагнозы Я прочитала!  :aq: :aq: :aq: :aq:
Вот решила на днях сходить ОПЯТЬ к Порудчиковой Юлии Александровне - главврач дет.пол. и выяснить ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЭТО ТАКОЕ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ЭТО ПИШУТ!!
Я понимаю,что им себя выгородить надо - типа всё делаем всех наблюдаем!!! Но совесть должна же быть у ПЕДИАТРОВ!!!!  :aq:
А ты думаешь почему они не дают истории на дом? :an: что мы лишнего  ничего не прочли. :aq:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #381 : 23 Январь 2009, 10:59:44 »

Скажите, а кому-нибудь в 17 пк выписывают бесплатные лекарства деткам до 3 -х лет. Знаю , что положено, но нам как-то с этим не везло :bh:
выписывают , но за это надо основательно побороться.

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #382 : 23 Январь 2009, 11:12:10 »

да, я согласна с Вами полностью, но это проблема всей системы, отношения людей к своей работе тоже. одна главврач ничего не в состоянии сделать, имхо, она просто не найдет СТОЛЬКО квалифицированных врачей и неравнодушных людей в одном лице
Так главврач для того в поликлинике и поставлен, что б решать вопросы в т. ч с персоналом, и по-чему меня должны интересовать проблемы ее на работе (она думаю о моих, производственных проблемах, не задумывается) ..  У меня были постоянные конфликты в регистратуре ( то историю не могут найти, то к врачу не записываю повторно и т.д, то мы записаны на прием , а врач не пришла :ai:), после того как я 4 (ЧЕТЫРЕ) раза побывала у главврача, ни каких проблем... в регистратуре знают в лицо и талончики со всеми координатами заполняют, и с историями болезней больше ничего не случалось....

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #383 : 23 Январь 2009, 11:57:58 »

Мне там нравилась Нестеренко Инна васильевна. она перестраховщица , но диагност хороший и довольно таки опытный доктор. в общем если в том филиале то только к ней я бы пошла.

Нестеренко И.В. супер.Она "вырастила" меня и мою сестру.Человек к работе относится душевно.Идет мимо- зайдет обязательно если знает что ребенок болен.Я уже задумываюсь о переходе на ее участок, моя врач её в подметки не годится.

Олёна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #384 : 23 Январь 2009, 12:43:52 »

Мне там нравилась Нестеренко Инна васильевна. она перестраховщица , но диагност хороший и довольно таки опытный доктор. в общем если в том филиале то только к ней я бы пошла.
Спасибо

Олёна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #385 : 23 Январь 2009, 12:46:12 »

Нестеренко И.В. супер.Она "вырастила" меня и мою сестру.Человек к работе относится душевно.Идет мимо- зайдет обязательно если знает что ребенок болен.Я уже задумываюсь о переходе на ее участок, моя врач её в подметки не годится.
А как осуществить переход?

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #386 : 23 Январь 2009, 12:58:43 »

А как осуществить переход?
у меня прописка на её участке осталась,а сын прописан по участку Масиной.Быррррр....

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #387 : 23 Январь 2009, 13:07:45 »

Девочки, а кто-нибудь у невролога на приеме был - Леонид Владимирович, фамилия какая-то грузинская? Я в шоке - такое ощущение, что он то ли под кайфом, то ли таблеток каких наелся... Сидел, и 20 минут тупо смотрел на ребенка, ни родничок не пощупал, ни ноги не посмотрел - есть ли тонус.... Вот просто тупо сидел и смотрел, иногда открывал рот и произносил какую-нибудь ерунду. Мы с мужем переглядывались, дочка зевала, в общем, было бы весело, если б не было так грустно. По-моему, ему самому надо к неврологу  :ag:

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #388 : 23 Январь 2009, 13:09:57 »

Девочки, а кто-нибудь у невролога на приеме был - Леонид Владимирович, фамилия какая-то грузинская? Я в шоке - такое ощущение, что он то ли под кайфом, то ли таблеток каких наелся... Сидел, и 20 минут тупо смотрел на ребенка, ни родничок не пощупал, ни ноги не посмотрел - есть ли тонус.... Вот просто тупо сидел и смотрел, иногда открывал рот и произносил какую-нибудь ерунду. Мы с мужем переглядывались, дочка зевала, в общем, было бы весело, если б не было так грустно. По-моему, ему самому надо к неврологу  :ag:
мы не были,но оооочень о нем наслышана...и ни чего хорошего никто не сказал :(

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #389 : 23 Январь 2009, 13:14:41 »

Мне там нравилась Нестеренко Инна васильевна. она перестраховщица , но диагност хороший и довольно таки опытный доктор. в общем если в том филиале то только к ней я бы пошла.
Полностью присоединяюсь, она нас до года вела, пока мы там жили. У нее еще медсестра Ирина Анатольевна с феноменальной памятью: помнит всех детей, кто когда родился, чем болел итд...