Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432120 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3105 : 08 Ноябрь 2011, 16:14:36 »

К аллергологу надо брать направление у педиатра. Мы вчера хотели записаться на прием в регистратуре, нас без направленияы не записали.

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3106 : 08 Ноябрь 2011, 16:17:33 »

девочки, про хирурга Волкову что-то ничего не нашла, кто-нибудь обращался к ней с мальчуковыми проблемами? А то она 3Секунды сегодня по смотрела нас и сразу операцию назначила.

 :ai:... Про хирурга Волкову  ничего не знаю... Но ИМХО назначить  операцию после трехсекундного осмотра - это ж каким профи (а может наоборот :aq:) нужно быть???
Вы, конечно, решайте сами... Ваш ребенок. Но я бы выслушала мнение еще как минимум двух специалистов...

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3107 : 08 Ноябрь 2011, 16:27:09 »

К аллергологу надо брать направление у педиатра. Мы вчера хотели записаться на прием в регистратуре, нас без направленияы не записали.
Это из нововведений... такого раньше не было. Можете сказать, что ребенок состоит на учете у аллерголога, тогда особо требовать направление от педиатра они не будут.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3108 : 08 Ноябрь 2011, 16:53:31 »

:ai:... Про хирурга Волкову  ничего не знаю... Но ИМХО назначить  операцию после трехсекундного осмотра - это ж каким профи (а может наоборот :aq:) нужно быть???
Вы, конечно, решайте сами... Ваш ребенок. Но я бы выслушала мнение еще как минимум двух специалистов...
да вот меня то же терзают очень смутные сомнения,поэтому записалась к другому хирургу в Мой Малыш.

Яночка86

  • Я - Яна, доченька - Валерия
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3109 : 08 Ноябрь 2011, 17:11:07 »

девочки, про хирурга Волкову что-то ничего не нашла, кто-нибудь обращался к ней с мальчуковыми проблемами? А то она 3Секунды сегодня по смотрела нас и сразу операцию назначила.
Вера, я была у Волковой всего один раз, но после этого раза к ней больше ни ногой. Впечатлений мне хватило. Она очень быстро проводит осмотр, пугает, ничего толком не рассказывает... Короче, мы обратились к другому специалисту и как оказалось не зря, а то мучали бы своего ребёнка напрасно.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3110 : 08 Ноябрь 2011, 17:11:12 »

Спасибо за ответ. А Вы случайно не знаете, можно ли в нашей пк сдать анализ на аллергопробы? У нас сыпь жуткая, то проявляется, то проходит. Уже замучалась. Не пойму на что, на лекарства или продукты. Хочу  к аллергологу на пием записаться и анализ сдать.
не уточняла,но думаю что квота хоть и небольшая но должна быть, вот только смысл еслина правят то диагност центр, а у них очень маленький набор реактивов, так что полную инфу получить не получится. аллергопробы лучше сдавать в аллергоценре

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3111 : 08 Ноябрь 2011, 17:12:35 »

Можно попробовать, конечно, по телефону... но лучше самой подойти в ПК, аллерголог у нас один - в основной ПК на Волкова, 5 . Если по записи - то у нее все четко, сидеть практически не приходилось (были у нее трижды за последний год). Если нужно очень срочно, без записи, то в принципе можно подойти попробовать к ней переговорить, чтобы приняла вас, тогда, возможно, придется подождать, если будут те, кто записывался...
космонавтов 5

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3112 : 08 Ноябрь 2011, 17:15:04 »

Это из нововведений... такого раньше не было. Можете сказать, что ребенок состоит на учете у аллерголога, тогда особо требовать направление от педиатра они не будут.

будут требовать по любому (это у них новшество). ковсем узким спецам можно теперь записаться по направлению от педиатра по другому никак. мне алерголог на последнем приеме сама дала несколько пустых напралений чтоб при необходимости записываться к ней минуя педиатра

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3113 : 08 Ноябрь 2011, 17:22:57 »

Можно попробовать, конечно, по телефону... но лучше самой подойти в ПК, аллерголог у нас один - в основной ПК на Волкова, 5 . Если по записи - то у нее все четко, сидеть практически не приходилось (были у нее трижды за последний год). Если нужно очень срочно, без записи, то в принципе можно подойти попробовать к ней переговорить, чтобы приняла вас, тогда, возможно, придется подождать, если будут те, кто записывался...
нам сейчас не срочно, сезон аллергический уже прошел. а подойти в ПК- вы имеете в виду только для записи (а потом в другой день на прием) или сразу в живую очередь?  :be: по телефону записывают?

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3114 : 08 Ноябрь 2011, 17:33:54 »

Вера, я была у Волковой всего один раз, но после этого раза к ней больше ни ногой. Впечатлений мне хватило. Она очень быстро проводит осмотр, пугает, ничего толком не рассказывает... Короче, мы обратились к другому специалисту и как оказалось не зря, а то мучали бы своего ребёнка напрасно.
вот-вот, 3 секунды смотрела, сразу резать, сразу сколько это стоит, я вся в шоке сижу, мужу она сразу не понравилась.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3115 : 08 Ноябрь 2011, 18:18:40 »

вот-вот, 3 секунды смотрела, сразу резать, сразу сколько это стоит, я вся в шоке сижу, мужу она сразу не понравилась.

у нас точно так же было

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3116 : 08 Ноябрь 2011, 18:57:21 »

космонавтов 5
точно, извиняюсь

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3117 : 08 Ноябрь 2011, 18:58:24 »

нам сейчас не срочно, сезон аллергический уже прошел. а подойти в ПК- вы имеете в виду только для записи (а потом в другой день на прием) или сразу в живую очередь?  :be: по телефону записывают?
для записи. По телефону записывают, если в ПК сами подойти не можете...

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3118 : 08 Ноябрь 2011, 19:01:08 »

девочки, про хирурга Волкову что-то ничего не нашла, кто-нибудь обращался к ней с мальчуковыми проблемами? А то она 3Секунды сегодня по смотрела нас и сразу операцию назначила.
Нам Волкова понравилась,мы к ней ушли от нашей горя-хирурга. Сделает операцию так же быстро и качествено,все объяснити расскажет как ухаживать

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #3119 : 08 Ноябрь 2011, 19:07:42 »

Девочки,я так поняла,что операция это обводка на писюне или я ошиблась? если это все таки обводка,то она этих писюнов пооткрывала-кучу,поэтому и три секунды,а быстро,потому что у нее всегда полно народа.