Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Атопический дерматит  (Прочитано 374712 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1065 : 26 Март 2015, 08:51:29 »

Девочки а где вы эти капсулы заказываете? На сайте каком?

У нас нет знакомых в германии(я так поняла что они там продаются) чтобы оттуда их прислали.  :ac:

Мы покупали у Натальи ШумелКАМЫШЬ. Она пишет что продает в этой теме листов пять назад

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1066 : 28 Март 2015, 00:16:14 »

Девочки, всем привет. А кто нибудь дальше Ростова узнавал за специалистов?

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1067 : 28 Март 2015, 11:55:46 »

Почему то меня терзают сомнения по поводу того, что символокова всем подряд без исключений назначает этот немецкий препарат. Умом то понимаю, что ну очень вряд ли она коммерчески заинтересована в нем, но то, что у нее муж по ее словам гражданин Германии и "если что может привезти", ну как-то напрягает...

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1068 : 28 Март 2015, 12:53:51 »

Почему то меня терзают сомнения по поводу того, что символокова всем подряд без исключений назначает этот немецкий препарат. Умом то понимаю, что ну очень вряд ли она коммерчески заинтересована в нем, но то, что у нее муж по ее словам гражданин Германии и "если что может привезти", ну как-то напрягает...
я у нее когда на приеме была спросила можете помочь купить она сказала нет.мол знакомая недавно прилетела вот если б раньше.....

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1069 : 28 Март 2015, 12:54:44 »

Девочки, всем привет. А кто нибудь дальше Ростова узнавал за специалистов?


Нам только гомеопата советовали из Таганрога. Но мы не обращались

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1070 : 28 Март 2015, 16:30:24 »

я у нее когда на приеме была спросила можете помочь купить она сказала нет.мол знакомая недавно прилетела вот если б раньше.....
Сидит во мне зерно сомнения, может зря конечно.. Детки то выздоравливают от него

ilesta12

  • Я - Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 8-908-500-54-46
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1071 : 28 Март 2015, 16:40:19 »

Сидит во мне зерно сомнения, может зря конечно.. Детки то выздоравливают от него
Мне тоже она сказала что не может этот препарат помочь приобрести. И не только она его назначает. Я с малышом была во дворце здоровья и аллерголог сказала что у нас один путь - только это лекарство.
Два сыночка старший Владислав и младший Максим

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1072 : 28 Март 2015, 19:33:03 »

Сидит во мне зерно сомнения, может зря конечно.. Детки то выздоравливают от него

Во мне тоже сидит))) хотя нам его назначил еще и в Семье.правда и кетотифен. Мы его купили но еще не пьем. Вроде на кетотифене нормально. Всё прошло пока, но боюсь утверждать так как еще и месяц его не пропили.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1073 : 28 Март 2015, 19:55:35 »

Сидит во мне зерно сомнения, может зря конечно.. Детки то выздоравливают от него
Влезу)
Мы не покупали эти капсулы, хотя она нам их тоже рекомендовала, но нет у нас там никого и помощь не предлагалась
Мы пошли к другому врачу
Тот назначил анализ крови на аллергены
Как вспомню... 8ми месячной ляльке дырявили вены в аллергоцентре, да и медсестра была молоденькая, изучила и меня, и дочь, мы обрыдались пока она кровь брала и отдали 13 тыс... Выяснилось, что на гречку ++++ аллергия (максимальная реакция), а мы раза 4 в неделю ее ели точно
Потом, конечно, нам сказали другие врачи, что это неинформативно до 3х лет, но тем не менее, исключили гречку стало легче

А сейчас мы не подходим уже под категорию до 1 года, поэтому тут редко, но кожа до сих пор атопичная, склонная ко всей этой красоте
И кстати, только увлажняющие крема помогают хоть как-то
Дочку 5 раз в день обильно кремом до скользкого состояния мажу и как-то зиму перезимовываем
Топи крем, эмолиум, липикар это как раз те крема, которые помогают именно хорошо увлажнять
Но дорогие((( и лично нам доктор сказал чтобы банки хватало на 2 недели не больше, надо все вымазать, иначе толку мало...
Надеюсь, как-то помогла)
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

yurishinec

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • 89381667337
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1074 : 29 Март 2015, 20:18:19 »

Девочки, мы пьём капсулы полтора месяца. заметны улучшения, на теле почти нет красных пятен, сыпи и кожа не сохнет. остались только на щёчках 2 пятнышка, но уже не так краснеют. так что пьём дальше и будеи пытаться вводить новые продукты. вот только ребёнок после всех этих почесущек нервный стал и чешется по привычке, надо успокоительное подавать

Cvetik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 767

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1075 : 30 Март 2015, 00:34:04 »

Девочки, мы пьём капсулы полтора месяца. заметны улучшения, на теле почти нет красных пятен, сыпи и кожа не сохнет. остались только на щёчках 2 пятнышка, но уже не так краснеют. так что пьём дальше и будеи пытаться вводить новые продукты. вот только ребёнок после всех этих почесущек нервный стал и чешется по привычке, надо успокоительное подавать
ваши слова вселяют надежду в наши сердца  :ba: у нас полнейший ад. :ak:
 Тоже над успокоительными думаю, что можно подавать? надо наверное у врача узнать...

yurishinec

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • 89381667337
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1076 : 30 Март 2015, 07:25:25 »

я пью валерьянку в таблетках. тоже хочу у педиатра нашего спросить, что можно, т.к. спать по ночам невозможно. у него наступают прямо приступы какие-то, не могу даже руки его удержать. причём чешет даже там, где кожа чистая. естественно расчёсывает ранки и они не успевают заживать. мы вот ездили на неделю в деревню к бабушке, у них прохладно в доме, воздух не такой сухой. и кожа сразу перестала сохнуть, вернулись в Ростов и опять сохнет. но всё-таки таблетки помогают. пейте! и надейтесь!

Нетерпеливая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

  • Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1077 : 30 Март 2015, 10:36:14 »

Да это все мои тараканы, недоверие к врачам в принципе, значит в этом конкретном случае зря, что ж, попробуем этот препарат. Найти б только его..
Кстати совет с заменой стир порошка на хоз мыло оказался действенным в нашем случае, сухие участки на теле почти исчезли на ощупь. Ну и плюс топикрем. Эмолиум никакого эффекта не приносил.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1078 : 30 Март 2015, 10:46:40 »

 :witch:
Да это все мои тараканы, недоверие к врачам в принципе, значит в этом конкретном случае зря, что ж, попробуем этот препарат. Найти б только его..
Кстати совет с заменой стир порошка на хоз мыло оказался действенным в нашем случае, сухие участки на теле почти исчезли на ощупь. Ну и плюс топикрем. Эмолиум никакого эффекта не приносил.
У нас тоже никого в Германии, я заказывала на сайте совместных закупок в инв. дульной помощи по Германии , девочка взяла 10%, нашла она его а интернет аптеке в Германии привезли за 10 дней.

Slavanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: Атопический дерматит
« Ответ #1079 : 30 Март 2015, 11:06:13 »

Да это все мои тараканы, недоверие к врачам в принципе, значит в этом конкретном случае зря, что ж, попробуем этот препарат. Найти б только его..
Кстати совет с заменой стир порошка на хоз мыло оказался действенным в нашем случае, сухие участки на теле почти исчезли на ощупь. Ну и плюс топикрем. Эмолиум никакого эффекта не приносил.
Я месяц стираю вещи хоз.мылом, тельце перестало быть сухим и раздраженным. А недавно одела дочке боди, которое было ранее постирано дет.гелем и лежало навырост. Так вот сразу грудку начала чесать и опять появилась мелкая сыпь...Так что эффект от хоз.мыла есть 100%, по крайней мере в нашем случае.